Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Мамы худеньких девочек каких фирм юбки школьные покупаете?

Прям беда, дочка растет вверх и совсем не прибавляет в объеме
Поехали по магазинам и я в растерености, ничего не садится
Мерили Дювали две модели на резинке, мерила 146 р из новой коллекции, при движении сползают
Скайлайк вообще кошмар полный ничего из 11!!! моделей юбок не село, была одна но качество не очень и потом хотелось более парадный вариант
Еще проблема, что у нас серая форма ее вообще маньше чем синих и черных
11.07.2017 16:17:12,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Benita
беру на размер меньше) , у нас талия узкая. сейчас из нового взяла сильвер на резинке-отлично села и дювали заказала трикотажную-вроде должна сесть-там плотная ткань. 12.07.2017 01:03:46, Benita
llys
Покупаю юбки на худышку в магазинах. Один раз брала с запахом в складочку (пуговички переставляла) 2 года относили. В другой раз солнце клеш на резинке талия (симпатично смотрелась). Вот с брюками беда. Инфанта лежат, велики. Гулливер рост норм в попе велико. Хорошо школа лояльна и в джинах разрешает. 11.07.2017 23:43:20, llys
В инфанте есть разная полнота. И вообще форма на худеньких хорошо садится. Посмотрите у меня в системе. Есть юбочки по распродаже . 11.07.2017 22:39:19, КЛёПА
Pravnik
Раньше мал леди, теперь дювали. Последняя ОТЛИЧНО! подошла на очень худенькую девочку. 11.07.2017 21:44:37, Pravnik
В свое время Маленькую леди покупала 11.07.2017 20:35:08, Алисава
Гулливер на худеньких 11.07.2017 18:56:32, HelgA
Elo4Ka
Закажите вот эту юбочку, она чудесная!
[ссылка-1]
Заказала +1 размер дочке к росту и то в талии еле сошлась. Она на реальных супер - худышек. Сшита шикарно, пышная, солнце, плисе, ткань отличная. Но мне нужна черная, я прямо расстроилась, когда пришлось от нее оказаться.
11.07.2017 17:06:38, Elo4Ka
Актив
Своей Инфанту брала, как раз для тощеньких. И качество понравилось. Блузы на размер больше брала, подсаживаются.
картинка

картинка

картинка

картинка

КЛёПА собирает свободный склад, серая форма есть
11.07.2017 16:51:16, Актив
Elo4Ka
В Смене есть серая форма и уменьшенная полнота. Своей худышке даже на размер больше взяла, хотя всегда и везде утягиваю ее. У них есть офиц. магазины, лучше там померить и заказать в СП, т.к. даже уменьшенная полнота не на всех моделях узкая. У нас такая была, очень классная
[ссылка-1]

Еще в Инфанте вроде есть разная полнота, но насчет серого цвета не знаю и в Айвенго.
Ну а в Дювали можно легко резинку вставить мне кажется. Еще спасают модели на запах на пуговицах. Там легко перешить пуговку и никаких проблем. Вот такую носили 2 года
[ссылка-1]
И эта мне кажется тоже на запах [ссылка-2]

Из Нобеля есть такая
[ссылка-1]
Сзади резинка и плюс утяжка. Утягиваю намного, но выглядит неплохо, т.к. от этого она только пышнее становится.
11.07.2017 16:41:05, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!