Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Посоветуйте по размерности школьной формы!

Дд, посоветуйте, девочки, пожалуйста!! Уже вся измучилась, смотрю все варианты, но их немного осталось..д"вали уже опоздала, урвала костюмчик в распродажу и всё. Теперь вот смотрю, что осталось..Особенно интересует размерность Si@@lver sp@@oon. Перечитала все немногочисленные отзывы в сети - в основном, пишут, что полноразмерные. Если бы у меня была худышка, я бы и думать не стала - взяла бы следующий размер, да и дело с концом. Но у меня такая..упитанная, среднеплотная)), не толстая, но и не стройняжка((. Упитыш такой. Рост сейчас 148 см, вес около 40. Какой размер блузок и сарафанов взять? 152? Или 158? Или в 158 рукава будут до пола?? Подскажите, кто имел дело!! Пожалуйста!! Заранее благодарю!
вот тут на фотке она в начале этого года в жилете этой фирмы. Рост был 142, жилет 146. Сейчас ещё носит впритык. Вот какой размер нужен на будущий год, как угадать?( Очень нуждаюсь в советах!
15.05.2017 19:57:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я примерно на такие же параметры ( чуть выше при таком же весе) на следующий год заказала блузку на 158. Сейчас есть блузка на 152- в самый раз. 16.05.2017 08:52:01, nattalika
Aнтигона
Спасибо Вам большое! Боюсь, что 158 блузки - будут сильно большие по рукавам. 16.05.2017 09:44:38, Aнтигона
La vida
Ну смотрите , а порядке рассуждения....если уже 146 впритык, соответственно 152 сел бы хорошо....и это хорошо уже сейчас. А вам сейчас-то и не надо))) я бы жилеты/юбки/сарафаны 158 брала, наверное, а блузки 152. У нас все блузки этой марки шли с запасом по рукавам. 15.05.2017 21:40:24, La vida
Aнтигона
Спасибо огроменское! Это прямо мои мысли вслух)Тоже читала, что рост точно полноразмерный, и рукава у блузок 158 будут большие на рост 148.. 16.05.2017 09:46:17, Aнтигона
Benita
я бы посоветовала в магазине примерить и решить. у меня стройная рост 137 вес 30, взяла 140, не люблю чтоб по длине было сильно велико.
но я некоторые трикотажные кофточки и блузки с коротким рукавом еще в предыдущем году взяла р.140. на след. год тоже хватит. но будет уже без запаса.
15.05.2017 20:18:43, Benita
Aнтигона
Да вот бы померить конечно! Но проблема в том, что школьные коллекции появляются только летом, а тогда все предзаказы уже закончатся(. Или где-то есть специальный магазин с этой формой? 15.05.2017 20:21:47, Aнтигона
Benita
или как вариант....пойти хитрым путем. SS есть и на сайте беба кидс, можно заказать-купить что нибудь из распродажи, + школьное из новой коллекции (она там уже есть) на примерку, и тогда точно будете знать какой размер заказывать )
PS: мысли вслух ;)
15.05.2017 20:30:58, Benita
Люба С.
У них разные полноты и лекала..
Особо нет смысла мерить другой артикул. Это ничего не гарантирует.

Я на плотненькую девочку эту марку покупала только в началке.
15.05.2017 21:51:05, Люба С.
Benita
про разную полноту впервые слышу. тогда примерка. модели похожие есть. 15.05.2017 22:05:51, Benita
Benita
уже начались поставки школы ( именно сильвер не смотрела, мерили нобли пипл), по прошлой коллекции тоже можно сориентироваться. смотрите в магазине Канз и SS. 15.05.2017 20:24:10, Benita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!