Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Anett_X

Что подарить на рождение ребенка?

Недели через 2 рожает жена мужниного брата. отношения у нас не айс, и у мужа с братом тоже. иначе вопрос даже не возник бы. Что подарить для ребенка? у меня варианты комбез велюровый, одежки или карта в Дет Мир, но на какую сумму? Если вещи то у кого посмотреть чтобы с выкупом в ближайшие 2 недели?
18.01.2017 12:06:31,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в личку написала 18.01.2017 23:54:14, МАША-РАСТЕРЯША
Иллария
Если из одежды будете что-то покупать, то берите размер побольше, тк на новорожденных обычно все закуплено, а во -вторых неизвестно какого размера ребенок родится:) у нас вон большой родился и сразу ему пришлось вещи на 3 мес одевать (остальное мало было) и срочно докупать бОльшие размеры:)
Если отношения не очень, то обошлась бы картой - сумму сами смотрите...
и еще у Клепы пледики по хорошей цене - всегда пригодятся, даже если уже есть (дома в кроватку, в коляску и тд).
18.01.2017 17:10:35, Иллария
Двигатель
лучше карту в Мазекея и игрушку символически, с одеждой можно не угадать...идеально конечно спросить пожелание родителей, но раз не общаетесь особо, то карта 18.01.2017 15:53:15, Двигатель
lissachka
Лучше карту. Мне дарили, я ее использовала когда мне было нужно, через несколько месяцев. Иначе есть шанс не попасть во вкус и цвет, тем более у вас отношения не але, не особо обсудишь подарок. 18.01.2017 15:33:44, lissachka
Мне дарила подруга круг для купания надувной на шею одевается и хорошее большое полотенце с капюшоном 18.01.2017 14:09:07, Шуреночек
Карты ДМ причем по 500рублей... Штук... От 10.
Одежда и пр. только по согласованию. Очень часто все закуплено.
18.01.2017 13:42:07, katapusina
Вот, то, что себе наверняка не купят:
Если девочка:
картинка

[ссылка-1]



[ссылка-3]
И то, и то в пристрое :)
И то, и то - на вырост ))
Ну или под заказ почти любое с сайта - babyoptgroup.ru или abumba.ru, там неординарного для новорожденных много)
18.01.2017 13:23:20, Krabik_aka_mohic
yurhome
Ира, что это???))) у нас теперь девочка есть, а таких штучек нет) 18.01.2017 19:53:10, yurhome
Юля, это медиапроигрыватель с песенками, музыкой и развивашка - цвета разные и т.п.)
И комфортер - я про него узнала, когда дочке было уже 2, и то металась - купить-не купить, а вот от рождения, полугода - вообще волшебная вещь) Как маленькая куколка. От слова Comfort - для комфорта, покоя малыша (при засыпании, для игр и т.д.)
Там на обе вещи ссылки есть - чуть подробнее все описано и фотки есть)
19.01.2017 01:31:48, Krabik_aka_mohic
имхо, лучше коврик игровой, пледик, игрушку какую-нибудь развесистую месяцев на шесть. вы же не знаете, наверное, что есть, чего нет из одежды.
а мы так и не придумали, что подарить младшенькому моего брата: у нас двое детей, у него второй, у всех друзей тоже дети есть. в итоге, когда свезли к ним всё отборное-проверенное "наследство" (одёжки до года, игрушки, висюльки-развлекалки всякие) оказалось, что только памперсов нет :))
18.01.2017 12:32:18, Персикова Кира
Советую подарить шерстяной плед или хлопковый на лето. Очень удобно и точно пригодится. У меня в закупке литтл ми есть в системе. Себе брала разные, всеми пользуемся. Очень довольна. заказываю завтра все. выкуп на следующей недели. [ссылка-1] 18.01.2017 12:19:59, КЛёПА
+1, мне пока не подарили, и не знала, что очень нужная вещь 18.01.2017 20:57:27, Babun
Красота в глаз.!
жаль времени мало, можно было бы у меня заказать набор по уходу за новорожденными [ссылка-1] [ссылка-2] [ссылка-3] 18.01.2017 12:19:37, Красота в глаз.!
А в каком предложении заказать такой набор можно ? 18.01.2017 12:43:07, Mama30
Красота в глаз.!
ой, где-о оно у меня было, участницы заводили в каком-то предложении, но совсем не в том)), проще будет, если вы мне на подник напишете)) 18.01.2017 15:16:32, Красота в глаз.!
yurhome
Есть подарочные комплекты с ползунками, распашонкой, шапочкой, полотенчиком/одеялкой - вариаций много. Сейчас в Мазеркеа распродажа, есть выбор на новорожденных. Наборы слипиков, их по 3 шт в наборе. И доставка сегодня бесплатная от 1500 руб., либо забрать в ближайшем магазине.
У Наины брала из пристроя распашонки - маломерят, но моя масяня мелкая родилась, поэтому было в самый раз на 1й месяц.
18.01.2017 12:14:12, yurhome
Если карту, то лучше мазекея, у них и срок больше и вещи лучше.
Я бы подарила игрушки, а не одежду, особенно, если отношения прохладные.
18.01.2017 12:12:08, Irishusy
Евушка
Торт из памперсов, и полезно и очень празднично)
Кто-то из девочек здесь даже делает)
18.01.2017 12:10:53, Евушка
_yazva_
офф...про карту ДМ...сестре подарили 2 штуки (по 5 тыс каждая) - не знала куда их приладить, тк все, что хотела купить -было дешевле в других магазинах, в итоге уже чуть ли не в последний день купила комбезы со словами " а то пропадут"..ИМХО лучше в конверт эту сумму положите, чем карту
по сути - стульчик, шезлонг -имхо то, что пригодиться, а самый лучший вариант -спросить, что подарить..
18.01.2017 12:09:43, _yazva_
А я всегда по 500р, но много. Так всегда проще ими воспользоваться. :) 18.01.2017 13:42:55, katapusina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!