Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
driver__p

Товары из Крыма

Подскажите, пожалуйста, у нас кто-нибудь собирает товары из Крыма и какие?
07.09.2016 16:50:26,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

driver__p
Бальзам называется "Бальзам косметический ароматический при насморке" производство Царство Ароматов город Судак. Очень классная штука. Он с маслом чайного дерева, а оно как известно один из сильнейших антисептиков, а еще там масло мяты и эвкалипта. Они нос от заложенности хорошо пробивают. Пользоваться можно как для профилактики, так и когда заболеваешь. Я когда заболеваю через каждые 2 часа брызгаю, если вовремя начинаю, то за 1-2 дня уже как огурец. Я работаю массажистом и мне никак нельзя с соплями к клиентам. А у нас как говорится время деньги. Есть у этого бальзама только два недостатка: стоя не побрызгаешь, потому что масло наружу вытекает и вещи жиром пачкаешь, а еще чайное дерево зловеще с бактериями дерется. В первые часы болезни дерет нос и горло пострашному, даже слезы из глаз, до черепушки пробивает, а когда не болеешь все спокойно. Из-за этого я детям не брызгаю, а смачиваю ваточку и вставляю турундочки. Посмотрела вчера в ОПТО у Myakish оно есть, цена только чуть дороже, чем я в Крыму с завода покупала, но дешевле, чем в том же Крыму на рынке. На рынке оно 150 р. в этом году стоило, а на заводе, если набрать минималку, то 76 или 80 руб если мне память не изменяет. Я вот с дуру на заводе на минималку набрала кремов, массажных бальзамов, варения, шампуней и т.д. себе на год, подружкам и на подарки. А вот бальзама от насморка взяла мало, вот у меня подружки его и расхватали. Теперь придется пополнять запасы через ОПТО. Т.к. в ноябре поеду в Крым на два дня на праздники, а завод работает только в определенные дни. Придется до следующего лета ждать до дачи и идти к Myakish в закупку. Еще хорошая крымская косметика "Дом природы", мы пользуемся крем-маслом, бальзамом для губ (сейчас стала упаковка удобнее - как помада), дочь любит их твердые духи. Вот такие вот расклады. Если нужны будут советы или подсказки по Крыму пишите, с удовольствием отвечу, т.к. зимой я москвичка, а летом местная крымчанка. Извините, за столь длинный ответ. 08.09.2016 12:43:25, driver__p
Вам спасибо за такой подробный ответ! 09.09.2016 01:20:48, owl1
Мне привезли тоже спрей для горла
Летом заболело горло глотать было больно
Прям очень быстро подлечило

Подкупило что с натуральными компонентами и лавандой

Тоже ищу закупку ;)
08.09.2016 08:22:46, sesilll
Двигатель
Dilemma 07.09.2016 17:38:22, Двигатель
driver__p
Девочки, спасибо большое. А то привезла из Крыма бальзам от насморка, а у меня подружки все расхватали. Оказалась очень классная штука. Теперь пытаюсь найти, где возместить свои потери и достойно подготовиться к осенней слякоти. 07.09.2016 17:19:26, driver__p
И мне покажите п-та. Спасибо. 08.09.2016 12:22:56, NiNa
roockie80
Что за бальзам,покадите пожалуйста. 07.09.2016 21:09:20, roockie80
kiTena
поделитесь, пожалуйста, что за бальзам?
и если найдется, напишите всем, у кого искать :))
07.09.2016 20:28:42, kiTena
OksR
видела у Myakish, в опто 07.09.2016 17:12:52, OksR
полно в Опто, чай, сладости, косметика 07.09.2016 17:10:40, Iriska2009


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!