Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Красота в глаз.! - спасибо большое за СС

А вообще крем меня удивили. Я такая наивная дурочка выдавливаю белый крем, белыми точечками его на лицо наношу, и потом начинаю распределять... и глаза мои вываливаются, когда он начинает "коричневым" растираться, а не белым!)))
09.04.2016 18:06:11,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

red_frog
Понравился эффект на коже? Я в магазине помазала-помазала, но не стала брать. Напомнил мне Идеалист от Эсте Лаудер (тут у нас хвалили, но мне не пошло :(), тоже белый крем, на лице у меня оранжевеет, попробовала пару раз и вернулась к тональнику :)) 09.04.2016 19:31:48, red_frog
lissachka
Он очень хорошо садится на кожу. Но это для тех кто не любит тон или когда нужно быренько придать лицу хороший и не накрашеный вид. Я оставила на лето, подзагоришь, таким тоном прошлась и красота. 09.04.2016 20:12:53, lissachka
red_frog
А вот с этим согласна! :)) На загар точно хорошо будет. Но уж насколько я в "негритенка" загораю, но сходит оч быстро с меня. Так что не выгодно на пару недель покупать :)) 09.04.2016 20:14:51, red_frog
lissachka
А мне не на пару недель. Я и сейчас могу его использовать, но люблю более плотный тон. Ща на гулянках с мелким загорю, кожа станет выглядеть поприличней и буду его пользовать. Мне понравилась быстрота нанесения,как крем. 09.04.2016 20:34:36, lissachka
Антонинка:)
наверное не идеалист, а дел веар? идеалист цвета не дает

мне ДВ больше нравится) но этот "макияжестей" и плотней
09.04.2016 20:10:45, Антонинка:)
red_frog
Да-да, Дей Веар. У меня оч светлая кожа, еще подтон какой-то такой, что большинство тоналок оранжевыми кажется. Несколько лет сижу на Диорскин Нюд. Вот по осени так наслушалась хвалебного о Шиссейдо, купила, не нравится. Мало того, что оранжевый, так еще и не замазывает. Короче, рисковать страшно :)) 09.04.2016 20:13:16, red_frog
Антонинка:)
да я тоже светлокожая... С ДВ меня все спрашивали про здоровый цвет лица) Сегодня Сэби на Тульской спросила, чевой-то я загоревшая такая))) но, как ни странно, контраста с шеей и т.д. - нет. На меня "сел" вполне гармонично, ВВ не пробовала пока, но взяла нюд. Меня больше бесит, когда ВВ белой маской застывает, как корейские например.

Без дей веара в косметичке я себя вообще не представляю) От идеалиста отказаться пришлось(
09.04.2016 20:16:03, Антонинка:)
red_frog
А этот Эрбориан не корейский разве? Вот нюд помазала на руке - прям хорошо был. А второй оттенок - розовый сильно, мне б точно не пошел.
Насчет Дей Веар. Я думаю, что тут мало бледнокожесть, но еще подтоны разные, может у Вас желтоватый-розоватый и крем хорошо ложится, а у меня, возможно, сине-зеленый и этот оттенок вообще никак, слишком контрастно выходит.
09.04.2016 20:20:47, red_frog
Аникова
Я тоже диорскин нюд использую. Но на ажиотаж повелась и ВВ-шки эти взяла, розовую тоже. Их с собой удобно взять, диорскин бутылка, в сумочку не засунешь. Розовый тоже взяла, на руке в целом неплохо смотрелся, да, заметен, но не как пятно, а так, почти естественно. Может буду частями класть - розовое ближе к скулам, нюд - в остальном. Можно и румяна не таскать :) А вообще, думала под загар как раз розовый пойдет (я не коричневею, а розовею скорее). 09.04.2016 21:25:41, Аникова
Аникова
У меня на руке в такое темное пятно превратился, что я даже раздумывать не стала... ВВ-шки куда лучше по цвету подошли. 09.04.2016 19:51:08, Аникова
red_frog
Вот девушка, которая консультант рядом была, сказала, что на ней этот СС. Но даже при искусственном и не очень ярком цвете - на ней было заметно, что лицо намазано. Я уж по старинке буду тоналкой :)) Хотя и крашусь довольно ярко - тени там, брови, румяна... Если еще и лицо само таким цветом намажу, то вообще будет :))) 09.04.2016 20:17:55, red_frog
Красота в глаз.!
на здоровье, Ум! я рада, если после моих кИпишев люди довольны!! 09.04.2016 19:31:34, Красота в глаз.!
мамАсЯ
Поздравляем Марфу! Молодец! Очень здорово выступила!

мы сегодня были рядом и тоже лауреаты 1 степени :-)
09.04.2016 18:18:28, мамАсЯ
Ничего себе, ну хоть толкнули бы меня)))) Спасибо, и от нас поздравления с 1-м местом! Ураааа))) 09.04.2016 18:35:02, Ума Турман
Individuale
А мы про что? 09.04.2016 20:06:24, Individuale
Это отступление о том, что земля круглая, оказывается наши девочки сегодня вместе на фестивале были и заняли 1-ые места в хореографическом отделении))) 09.04.2016 20:36:07, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!