Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Коричневый в одежде.

похвастайтесь коричневыми-шоколадными вещами, особенно из верхней одежды.
в детстве-юности коричневый был у меня фууууу, а сейчас прониклась, надеюсь со стороны он правда может смотреться приятно)))

дада, это конечно же цвет ничем не хуже всех остальных цветов и бла-бла-бла... НО вот например темно синий - всегда у меня ассоциировался с советскими трениками ( которые гладишь, а они фиолетовеют на глазах) и школьной формой старших классов... и конечно же сейчас есть синие вещи в продаже, но я на них не смотрю))))

а у вас есть предрассудки по цветам?)))
17.03.2016 14:51:33,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я фанат коричневого. Но - строго шоколадных оттенков. Светлые и в рыжину не люблю и не идут они мне. Глубокий коричневый - наше все. Верхней одежды такого цвета не найти, я пробовала ) В итоге есть единственное пальто, кстати, Декка, купленное тут пару лет назад за какие-то смешные деньги.
Особенно крут коричневый не сам по себе, а в сочетаниях с яркими оттенками - бирюзовым, голубым, лаймовым. Ну или с хаки - классика жанра.
Черный любимый цвет. Если есть несколько одинаковых вещей разных цветов и среди них - черная, всегда выберу черную.
Не люблю цыплячий желтый (темно-желтый, горчичный - наоборот). Не люблю красный, бордовый, фуксию и их оттенки, даже модную марсалу - они мне просто не идут совершенно.
Нюдовых, бежевых, супер-пастельных тоже не люблю и не ношу - не идут, я в них на смерть похожа. Это не предрассудки, просто я знаю, что мне такое не надо носить. На других может быть и круто.
18.03.2016 02:03:58, jurnaluga
БАСИК_Масик
У меня коричневое зиинее пальто. О Никосы. Такой темно шоколпдный. Очень хорошл смотрится. 17.03.2016 23:53:35, БАСИК_Масик
ТВЛ
предрассудков нет, есть неприятие для себя цветов, в которых меня нет, и тритатушных. Всегда выигрышно смотрятся чистые цвета, к коим отношу и темно-коричневый (кофейный), и темно-синий, и кроваво-красный. 17.03.2016 22:48:42, ТВЛ
Its4udo
Любимый цвет - черный. Но он мне таки идет.
Темно-синий люблю и хаки. Коричневый тож нравится, но есть только блузка, платье и куртка кожаная) Обувь, конечно.
17.03.2016 21:57:30, Its4udo
Ния72(в системе Ния)
Оливковый не люблю, я в нем как девочка туберкулезница, цвет лица- в гроб краше кладут. Честно говоря вообще не видела, чтобы он кому то шёл ). 17.03.2016 21:46:57, Ния72(в системе Ния)
Черный не ношу. 17.03.2016 18:56:20, nasamax
Донна Роза
У меня нет предрассудков, есть цвета, которые мне не идут) Шоколадный цвет мне идет, у меня плащ и легкое полупальто такого цвета. И масса вариантов для сочетаний. 17.03.2016 18:26:03, Донна Роза
Vassyusha
Я купила себе коричневую кожаную куртку, вот скоро ее носить, но надо же боты теперь в тон? Задумалась... 17.03.2016 16:35:25, Vassyusha
Marg
а зачем в тон? купи цвета таупе или хаки 17.03.2016 17:01:36, Marg
Я очень плохо отношусь к черному. Ну, то есть "маленькое черное платье", разбавленное бусиками или там еще чем - это нормально. Ну, еще шуба черная нормально, если воротник (или капюшон) из более светлого мехаю А, вот, черные куртки, костюмы, пальто и т.д. не покупаю категорически! Ни себе, ни мужу, ни ребенку.
На некоторых девочек на работе посмотрю (или на улице), как грузинские вдовы! Всю семью перебили:( Не нравится мне это:( Почему-то со смертью ассоциируется, с кладбищем...
17.03.2016 16:07:49, Наталия1974
у коричневого много оттенков. одно время я увлекалась им и у меня весь гардероб (от платьев до сапог) был в его оттенках. очень нравится и сейчас. пробуйте, хорошо дополняется аксессуарами, красиво сочетается с разными цветами (коричневый пробовала с охрой, с т.-синим, с насыщенным зеленым, с бежевым, с бордо, с серым). Предрассудков по цветам нет, есть только нелюбимые: розовый во всех оттенках практически, для себя могу рассмотреть только коралловый или персиковый, остальное - фууу. 17.03.2016 16:07:23, tasha18
Ellen
Дьявол в деталях)) т.е. дело не в цвете, а в его оттенках. Я ношу любой цвет в зависимости от оттенка. Было у меня офигительное пальто, сейчас, кстати? было бы безумно модное - оверсайз типа двуботрного мужского цвета молочного шоколада.. Было крутое коктейльное платье из шоколадного бархата... Коричневых тонов в одежде много, особенно в сочетании с желтым/золотым/оранжевым. Но коричневый цвета школьной формы - бррррр.. до сих пор шарахаюсь) И темно-синий не люблю - тоже с того времени. И не любдю некоторые сочетания - коричневый с красным, красный с зеленым... Хотя тоже все зависит от конкретных оттенков. 17.03.2016 15:51:23, Ellen
Мальса
К коричневому хорошо отношусь, он мне идет, но коричневых вещей у меня не очень много, верхней одежды нет.
Раньше ассоциировался с совковой школьной формой и был фууу, долго не носила.

Синий - самый мой любимый цвет с детства, и не только в одежде. Сейчас у меня в одежде сине-зеленый период, с уклоном все-таки в синий.

Заморочки по цветам есть)
Серый ношу, поскольку он базовый, но он мне кажется ужасно скучным и унылым. Стараюсь его минимизировать в гардеробе.
Не люблю горчичный - совсем, оранжевый - на себе.
Розовый мне сомнителен на взрослых тетеньках,. всегда вызывал какие-то вот такие ассоциации:
17.03.2016 15:35:48, Мальса
Marg
А ей ведь неплохо розовый! Во, про серый забыла - один из моих фаворитов. он меня украшает 17.03.2016 15:51:12, Marg
я по цветотипу "осень", поэтому оттенки коричневого, шоколадного, терракот, капучинно, кофе с молоком и без молока ношу с удовольствием, т.к. они меня украшают. 17.03.2016 15:27:36, AAF
Сэби
Не ношу черный. Вообще. Даже обувь.
Коричневый люблю нежно, особенно серо-коричневый, или типа какао.
Счас, правда, хвастаться нечем, ничего новенького коричневого нет.
17.03.2016 15:26:27, Сэби
Marg
раньше любила, сейчас разлюбила :) сейчас полюбила зеленый, хотя раньше его не даловала совсем. А фавориты у меня, не надоедающие всю жизнь, это синий с бежевым, в этих цветах всегда смотришься актуально и аккуратно, может, и консервативно, но не настолько, как в коричневом :) Это я еще во Франции заприметила: не знаешь, как одеться, надевай синий с бежевым, всегда будешь выглядеть прилично :) 17.03.2016 15:19:16, Marg
Certa (ex.JulkaP)
У меня цвета идут периодами в жизни. "Коричневый" тоже был, и длительный, причем еще в молодом возрасте. Костюм был брючный, юбки, пиджаки и осень, и лето. Верхней не было. Сейчас остались только льняные штаны шоколадные и футболки к ним.
А сейчас у меня "сине-голубой" период) вот пальто из вареной шерсти синее заказала, прям жду жду))) и боты у вожатой тоже синие))
А не люблю розовый. И еще сочетание розового с бежевым - прям бебебе.
Зеленый не ношу никакие оттенки, не идет((, хотя нравится.
17.03.2016 15:17:19, Certa (ex.JulkaP)
Рыжка(в системе Рыж)
Предрассудки - коричневый:))) Исключая оттенок ржавчины:))) Лично - не люблю все зеленые...Глубокий темно-синий обожаем с сыном, подсадили папу))) 17.03.2016 15:16:17, Рыжка(в системе Рыж)
вообще нет одежды коричневой - просто не мой цвет, не идет мне. Хотя цвет нравится 17.03.2016 15:14:36, Счастливая БарНелия
llys
У меня пальто шоколадного цвета. Модель только другая, не как на фото . Ассоциаций нет, максимум какой ниубдь грязно-горчичный не нравится, или милитари не мое
картинка
17.03.2016 15:10:09, llys
akksanka
я, например, очень люблю коричневый цвет, цвет шоколада
несколько лет мечтаю о коричневом пуховике, но не достается пока
И т- синего у меня много, по-моему самы практичные цвета, подо все подходят
Черный не люблю, а цветные на любителя и очень быстро надоедают
17.03.2016 14:59:08, akksanka
Аматерасу
Оттенок оттенку рознь...
У меня, наоборот, ассоциация коричневого со школьным платьем и пиджаком Людмилы Прокофьевны))
17.03.2016 15:09:27, Аматерасу
Горлица
а чем плох такой оттенок?))
имхо,шоколадный, насыщенный цвет..
Фасон пиджака ЛП-это да..жуть))
17.03.2016 16:52:00, Горлица
Маленький чертенок
люблю шоколадный - но из верхней ничего нет, только просто коричневый! вот цвет розовый не Лю- поросячий какой то....фуксию полюбила,хотя не знаю подходит ли она к моим зеленым глазам)))) 17.03.2016 14:57:52, Маленький чертенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!