Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

белорусская бытовая химия

Поделитесь отзывами, что вы брали.

Ищу невредное средство для чистки ванной
01.03.2016 11:25:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если не принципиально белорусскую, но именно не вредную и в закупках, то понравилось средство для ванн Сине--рге--тик. у меня отмылись пятна на ванне, про которые думала, что брак эмали и 3 года терзала разными ядерными средствами. но все-таки не уверена, что вот совсем экологично и натурально, как пишут, судя по тому как легко все отмыла) 01.03.2016 11:53:37, Irmel
Мусюша
вот это ? [ссылка-1]
Я купила его, но не могу пользоваться, такой едкий запах. Я даже распыляю, закрыв нос и сразу убегаю. Хочу, чтобы оно побыстрее закончилось.
01.03.2016 14:12:25, Мусюша
да, оно. я, правда, мою в респираторе обычно, т.к. аллергик, или мужем) 01.03.2016 14:31:28, Irmel
Двигатель
Вот эти экологичные...делают, думая о детях...у них же все средства для детишек классные - попробуй:
[ссылка-1]
Заказать можно и на Озоне и в Утконосе и в Младенце и в др. детских магазинах
01.03.2016 14:16:57, Двигатель
Мусюша
о, спасибо
у меня много чего из пиджеон есть
01.03.2016 15:35:17, Мусюша
Монечка
Я в восторге от их средства для сковородок и плит - на ура отмыло все что копилось)))) Нагар и жир с кастрюль тоже. И не прикладывая никаких усилий)И не воняет. 01.03.2016 13:15:07, Монечка
это средство у меня в очереди стоит) пока не пробовала. 01.03.2016 13:25:07, Irmel
СонЯ
а у кого такое средство?
спасибо.
01.03.2016 12:00:28, СонЯ
DU_Fox. еще понравилось жидкое мыло, легкий ненавязчивый запах, руки не сушит, а вот отбеливатель, пробовала раньше, вообще не впечатлил. 01.03.2016 12:12:00, Irmel
Невредное, это в другой закупке, у Дилеммы в крымской косметике, исключительно натурпродукт.
картинка

[ссылка-1]
Беларусская хорошая, но химия, пахнет. Крымской чищу ванну и раковину, посуду не мою, но вот шампура после шашлыка пастой отмылись хорошо. И руки после не сухие, было только слегка тепло рукам, горчичка работала, видать)
01.03.2016 11:51:56, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!