Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Мимимишки для хорошего настроения))))



А ваши как пострижены?)))

Вообще как скучно у нас мальчиков содержат! Скучные прически типовые "как у папы" ( точнее, под какую-то болванку), скучные "мужские" цвета в одежде...
Вот почему если мальчик, то все должно быть так строго-мрачно? Девочки всегда как цветочки, а мальчики... "Традиционно")))

Я своего до 3 лет сама стригла - сверху Шапочка ровная, затылок выстрижен и сзади довольно длинный хвостик, от природы скрученный локоном)))) Забавно и оригинально, ни на кого не похоже)))
Потом форма стрижки менялась с возрастом, но хвостик лет до 9 оставался "фирменным"))) Потом сам велел срезать
29.02.2016 09:58:23,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Its4udo
Дело вкуса. Вот, простите, ничего хуже этого самого хвостика у мальчиков для меня нет. Прям ужас для меня, А многим, похоже, нравится. Не назвала бы оригинальным)) 29.02.2016 13:15:00, Its4udo
+1 Моему сыну 15 лет, и все 15 лет любителей этих кошмарных хвостиков - дофига и больше :( 29.02.2016 18:25:57, Сыроежка(с большой буквы;)
belochkaN
и меня выбешивает хвостик или косичка у мальчиков.. 29.02.2016 14:37:39, belochkaN
угу. и еще длинные волосы у мальчиков - вообще бееее. когда мамы из мальчиков то ли девочек делают, то ли прЫнцев... 01.03.2016 03:17:46, shелковица
Гжелка
смотря на сколько длинные вы имеете ввиду. конечно, но вот у меня ребенок с длинными. ибо подстричь коротко можно или с применением снотворного, или потом стать клиентами психиатра пожизненно. так что то, что есть - наиболее оптимальный вариант, когда вроде и стригли, а вроде и не против его воли пошли. 02.03.2016 01:25:30, Гжелка
и меня... 29.02.2016 23:17:22, Et Cetera
Zhurol
Ну на фото скорее не стрижки, а укладки))) и поспорю, сейчас все здорово, выстригают рисунки у мальчишек прикольные, мы как-раз этим баловались в субботу в Фэнтази)) одежки яркой и отличнойполно, да не совсем может бюджетно и надо порыться, но кучку найдешь всегда))) даже спортмастер в этом году на подрощенных выдал много неона и яркости) 29.02.2016 13:11:34, Zhurol
ТВЛ
у тебя какие-то смишные представления о внешнем виде мальчиков)) те что на фото - каждый день они точно так не выглядят, мой ходил с длинным хвостиком, не выстриженным, а именно хвостиком из волос на резиночке, ибо стричься не давался, потом стригла прикольно всегда, пока сам не ПОТРЕБОВАЛ сделать норм стрижку. От серьги в ухе оторал мой папа, который в няньках у меня ходил, пока я работала. Одежды синего, защитного, коричневого и уж тем более черного-серого цвета не было у нас вообще, опять же до старших классов школы. В старших классах ходил в длинными волосами и в черном, темно-синем, голубом. Единственное, на что соглашался - в праздники под костюмный пиджак в школу надевать пыльно-розовую рубашку. 29.02.2016 12:28:23, ТВЛ
Ellen
У меня яркий всегда был...
Оранжевый с зеленым
картинка

красный
картинка


Да и сейчас не особо скучно одевается. Черные рок-футболки с принтами, это само собой, но и другие цвета в гардеробе спокойно присутствуют..
29.02.2016 11:50:43, Ellen
Двигатель
А мне нравилась всегда одёжка на сынулю...я выбирала всегда модное, в Мазекея в основном и в детском мире...
люблю оранжевый с зеленым сочетание...
картинка

желтый с синим
картинка

кирпичный
картинка

и светлые цвета))
В детстве мне было жалко стричь его кудряшки, поэтому ходил такой примерно:
картинка

Потом, если не подстрегать, то выглядел бы так, как мальчик на правой фото:
картинка

Поэтому стригла всегда коротко по бокам и сзади, а вверху кучерявилось)):
картинка
29.02.2016 11:22:38, Двигатель
по поводу верхней одежи - серо-черный дидрик нас очень выручает. ) куртка синяя с бело-голубыми полосками и оранжево-синяя куртка именно в местах этих самых цветов постоянно грязные ) их можно стирать после каждой прогулки. волевым усилием сдерживаюсь и стираю 1 раз в неделю ) ладно хоть шлем оранжевый раза 2-3 за сезон в стирке ) футболки и штаны конечно много светлого и яркого, все равно после 1 раза в стирку. ) 29.02.2016 11:33:53, Ira1901
а почему должно быть строго-мрачно? у нас все довольно весело. и зеленый и красный и оранжевый и желтый, моим всё к лицу ))) стригу сама до сих пор, старшему скоро семь уже. я не специалист, к сожалению, но эксперименты ставлю :D сиротские стрижки под машинку одной длинной не понимаю, но и не делаю.
в общем, по-моему, очень даже не плохо все у мальчиков. девочки вон, все как одна в розовом, фиолЭтовом и разномастных цвЯточках повсеместно - тоже, не очень-то. я тут себя поймала на том, что я их как-то плохо различаю :) нет, с которыми с младенчества на одной площадке гуляем, я в лицо знаю, а вот из садовской группы, из кружков - цветочки на розовом с косичками или хвостиками... бороться начала, всматриваюсь напряженно))))
29.02.2016 11:16:30, Персикова Кира
Цветик-семицветик
у всех разный вкус. для меня например все эти хвостики ужас ужасный.
а уж когда из мальчиков делаю девочек вообще не понимаю
29.02.2016 11:11:24, Цветик-семицветик
пАрАлоновая котлета
Да, одежда на мальчиков мрак, рпасцветки у верхней однотипно черно-серо- салат-голубые, ну или рыж, жуть))
А, традиционно мрачно синий)

Другие есть, но надо еще оч постараться, чтоб и цвет и сама модель и рисунок и размер- чтоб все совпало) еле нашла два слитника на след зиму и раздельник красивый, без этого ,бесящего уже сочетания салат-голубой))

Правда и разнообразия в виде цветочков я не хотела бы))

Прически отдельная тема, я люблю простые, все эти выстриженые затылки, бока , еще и узоры порой,а уж хвостики сзади особая тема, деревню вспоминаю всегда)))...прям ну ужс, т.ч. тут на вкус и цвет)))

Я канешн не зарекаюсь, хрен знает, что мне а голову взбредет,))) лысым точно не сделаю)
29.02.2016 11:04:46, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!