Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
EugenieG

Baby*liss Cur*l Secre*t есть у нас в закупках?

надо как-то переждать, пока волосы отрастут)
27.12.2015 18:52:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кити-фру
у смех Smexfamily здесь или в опто смотрели? 27.12.2015 20:18:30, кити-фру
Грёмдыхана Быблогрузева
Он сейчас в Мвидео стал стоить меньше 5К. Я буквально вчера не выдержала и купила таки. 27.12.2015 18:57:49, Грёмдыхана Быблогрузева
EugenieG
вооот к ним-то и сходила, хочу еще дешевле))) хотя скидка такая, что в закупе может дороже выйти, наверное

... всегда считала, что у Вас свои кудри)))
27.12.2015 19:01:19, EugenieG
Грёмдыхана Быблогрузева
У меня свои, но фиговые. Эта штука делает просто чудеса. У нас была закупка только китайских реплик. У кого-то отлично работают, у кого-то ломаются. У меня сломалась почти сразу:(
А сам девайс, тот который оригинальный, рекомендую ооооочень. Офигительные кудряшки! И держатся великолепно. Я долго облизывалась на оригинал, за 5К решила сделать себе таки подарок.
Кстати, Мвидео раздавал купоны на 1000 руб. Может вам кто отдаст свой? Тогда девайс получится дешевле....
27.12.2015 20:03:39, Грёмдыхана Быблогрузева
KUKLA
а чем они отличаются модели разные, не подскажите? а то смотрю их три вида разных было в мвидео.. какой брать, не понятно..какой лучше? 27.12.2015 20:20:30, KUKLA
Грёмдыхана Быблогрузева
Те, которые более дорогие, у них более высокая температура. Плюс у них есть возможность крутить локоны в разные стороны. Причем можно управлять этим процессом: или сам задаешь направление кручение локона, или ставишь в автомат. Я купила более простую модель, эту (по ссылке). 27.12.2015 22:57:59, Грёмдыхана Быблогрузева
Марфут@
пользуешься? удобно? просто? или в шкаф ?( 27.12.2015 23:07:18, Марфут@
Грёмдыхана Быблогрузева
Слушай, я купила ровно в пятницу:)))) С тех пор один раз использовала, да:)))
Но у меня план такой. На каждый день или фен с диффузором или бигуди. А эта штука на важные выходы и свидания. Ибо все равно ж травмирует она почти как плойка.
27.12.2015 23:31:01, Грёмдыхана Быблогрузева
Марфут@
вот я его хочу, но боюсь участь постигнет как и всх полек и прочих девайсов , что лежат в полке ((( а прост в использовании ? 27.12.2015 23:32:37, Марфут@
Грёмдыхана Быблогрузева
Совсем простой, да. Вжик-вжик и все 27.12.2015 23:47:05, Грёмдыхана Быблогрузева
Марфут@
это отлично! надо мне чуть каре отрастить и купить приборчик 27.12.2015 23:48:44, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!