Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Самый главный подарок

Не люблю дарить деньги, и когда мне дарят - не люблю. Это убивает саму идею подарка, ну вот такой у меня таракан)) Собственно я о том, что самые главные подарки мы уже получили тут, когда в том или ином качестве поучаствовали в аукционе. Значительно проще перечислить деньги на карточку и не париться - вроде помог же? Но ощущения не те - нет предвкушения, шуршащей бумаги, нетерпения и наконец - удивления и радости от обладания.

Мне кажется, что девочки, которые придумали этот аукцион, сделали нам самый главный подарок в этом году - возможность поделиться теплом друг с другом. И те, кто в бешеном ритме собирал лоты, выкладывал темы, искал паровозиков, просто помощников, вел сумбурную переписку с неофитами аукциона, не всегда адекватными (эт я про себя), вел учет оплат, раздач-передач.

Все, я уже запуталась - а они в таком режиме жили три недели!

И те, кто помогал те лоты собирать и раздавать: девушка Лида, вся обвешанная сумками и коробками со встреч, галопом через всю стоянку - потому что обещала забрать у меня лот, а потом еще и любовно его упаковала, чтобы отдать выигравшему; девушка Ира, которая двое суток таскала выигранный уже мной в Москву и обратно и еще умудрилась извиниться за то, что не узнала; девушка Лена, которая забрала его, чтобы передать Ире, чтобы я его наконец получила - представляете, через сколько теплых рук пришел ко мне мой подарок)).

И после стольких усилий, хлопотных и приятных, совсем как-то не думаешь о деньгах, а просто ощущаешь тепло и маааленькое уютное счастье внутри. Спасибо вам, девочки, и за идею, и за хлопоты, и за возможность ощутить тепло стольких рук, и почувствовать себя счастливыми.
22.12.2015 23:53:25,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мастерская детского счастья.
Спасибо огромное за участие. Очень приятно читать и осознавать,что наше дела приносит участникам столько положительных эмоции. ) 23.12.2015 14:11:37, Мастерская детского счастья.
Двигатель
Спасибо ВСЕМ, кто не прошёл мимо и поучаствовал!!! А организаторам - за идею и воплощение!) 23.12.2015 13:56:45, Двигатель
Спасибо большое!!! Полностью согласна!!! 23.12.2015 13:38:16, Lesa
dobra.buba
ох, как же хорошо Вы написали! 23.12.2015 12:35:11, dobra.buba
bebeka
Спасибо!!! Поддерживаю полностью! Браво! 23.12.2015 12:18:30, bebeka
Маленький чертенок
Спасибо девочкам и за идею и за труд!!! И девочке у которой я купила лот-набор фарфоровый он ссупер кий! Упакован-нет слов!! Я не смогла поучаствовать в роли продавца- надеюсь в следующем году будет аукцион! 23.12.2015 09:31:28, Маленький чертенок
Мастерская детского счастья.
будет ) в феврале. ) 23.12.2015 14:12:11, Мастерская детского счастья.
Timrina
Хороший пост! Правильный. Большая благодарность всем и организаторам и участникам! 23.12.2015 06:58:57, Timrina
Мось
Я законченный пессимист и не большой любитель праздников.
Каждый раз при приближении какой-нибудь даты на меня накатывает мини-депрессия)))

Но в этом году все пошло не так:) Почему-то захотелось праздника, и я точно знаю, в какой момент это ощущение появилось.
Спасибо девочкам-организаторам за титанический труд, внимание и отзывчивость, спасибо "продавцам" и "покупателям" этого аукциона, и хорошего всем настроения!
23.12.2015 01:10:29, Мось
pantera78
да... это на самом деле очень и очень клево и согревает ))))))))
и вообще у нас оч душевная конфа в основном )))
23.12.2015 00:25:02, pantera78
ROMIO
Да девочки титанический труд проделали,за что им сердечное спасибо,мне смотреть-то страшно было на эти длиннющие топы,вот просто низкий поклон им!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23.12.2015 00:21:45, ROMIO
al_gol
Ты права на 100%, я тоже вот... хочу лот сваять, но пока не придумала ничего особо полезного%-) 23.12.2015 00:20:48, al_gol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!