Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хваст. Белорусский производитель.

Хвастану покупками из закупки белорусского производителя.
Всё очень понравилось, трикотаж отличный очень мягкий. По ценам вроде тоже гуманно. Теперь понимаю почему так ценится белорусский трикотаж еще с советских времен.

Для юного "ракетчика" (ракетчик-это тот кто на ракете летает, что бы Вы знали). Ракету Дед Мороз подарит, а папа с мамой амуницию прикупили.
картинка

Футболка с маркировкой рост 104. В размер.
Труселя с ракетами и со скафандром.
Колготок маленькая кучка.

И себе трусов набрала, веселеньких.
картинка

В размер.
19.12.2015 13:41:44,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добавлю отзывы по женскому белье из опто:
VIPNataly 12.03.2016 "Трусишки хорошие! Приятные к телу и красивые!Как долго будут носиться еще не знаю ! 98 подошел на мой 46 !"
Ольга1970 05.03.2016 "Очень классные труселя. Хорошо пошиты, приятный материал."
nikAVD 22.02.2016 "Спасибо оргу за качественное хлопковое белье по разумной цене, то что надо на каждый день, ношу с удовольствием "
08.03.2016 20:38:08, ИришкаМалышка
И от меня спасибо. Отличный трикотаж. Детские колготки мягкие и качественные. А ещё весёлые. Лосинки девчачьи тоже отличные. 20.12.2015 11:50:17, куцюль
И от меня спасибо! Брала мужские носки, мужские майки.Трикотаж очень хорошего качества. Когда еду в Беларусь, покупаю эту марку. Очень рада, что есть возможность купить в Москве. Буду заказывать еще. 19.12.2015 18:19:41, Elene
Анна+дети
И от меня спасибо! Брала кучку взрослых носков р.25, на упаковке женских стоит р.38-39, у мужских р.25 стоит р.40-41, так что имейте это ввиду!. Все цвета яркие, картинки четкие, все как на фото.
Так же брала детское. Труселя мальчуковые в размер, погорячилась и взяла больше, будут лежать и ждать своего часа. Штанишки спортивные для мальчика тоже понравились, качество материала и пошива достойное. Пижамка Лего супер.
19.12.2015 17:53:31, Анна+дети
От себя добавлю , все очень понравилось. Колготки 92-98 на ребегка 98 ростаъс маленьким запасом 19.12.2015 14:17:20, brulya78
И я 5 коп. вставлю. Рост у нашего ракетчика 98 см (но может чуть больше), колготки 92-98 одеваются хорошо и вроде запасик 2-3 см. есть, но при носке сползают... надо больше брать. 104-110 тоже мерили, внизу небольшие складочки, но носибельно. И почему производители не могут все размеры подряд делать? 19.12.2015 15:19:00, ИришкаМалышка
У меня тоже колготки с зайцами- классные и цена очень хорошая . Носочки тоже порадовали. 19.12.2015 14:14:46, муза мужа
носков "Папа устал" (или спит)) не будет? правильно поняла? Запись пропала без уведомления.. 19.12.2015 14:03:45, karacuda
Их не дали. Но смотрю, что заказы на них принимают. Я все заказы перенесу обратно в предложение, выкуп будет после НГ. Если заказ будет кому-то не актуален, то удалю без вопросов. 19.12.2015 14:08:54, ИришкаМалышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!