Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

Наткнулась про косметику от xwostik

В инста у эвелины хромчпнко :), про тушь белорусскую. Ее визажист на нее перешел :), в восторге.
У нас она по 100 с чем то руб.... пошла закащала ра подарки.... черекламасчеловекомделает
08.12.2015 12:57:42,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

инфузория в туфле
а мне не очень она(может не поняла... надо еще разок попробовать), после Тошиной типа шанельки уже не нравится ничего 08.12.2015 13:33:33, инфузория в туфле
Individuale
А что за тушь? Я вообще не пользуюсь, но пост покупаю свекрови, у нее за месяц улетает 08.12.2015 15:22:42, Individuale
инфузория в туфле
белорусская могу немного ошибаться в названии, у меня была XL, как то так, ее сильно хвалили все, ну и... я побежала)) А зря)) 08.12.2015 15:48:29, инфузория в туфле
LionessTwin
+я, вообще не поняла, чего все так хвалили... Может у них у всех свои ресницы длинные просто)) 08.12.2015 21:58:10, LionessTwin
Я вообще не понимаю о какой туши идет речь, т.к. подхватила однажды, начитавшись восторженных отзывов , пару штук - себе и сестре и... обе были выброшены в мусорку.

Жидкая (но это ладно, можно подождать когда высохнет), но через час она вся осыпается...
Может быть их несколько видов, но пробовать уже не захотелось.
08.12.2015 13:46:34, Anais-Anais
инфузория в туфле
у меня была что-то типа XL... многомного раз надо было провести по ресницам, чтобы что-то на них осталось... и да, быстро высохла... 08.12.2015 15:45:46, инфузория в туфле
Innulik
тушь XXL несколько разных видов) 08.12.2015 16:02:24, Innulik
SweeT
Эта не осыпается!
в холодильнике лежит диор новая, а белорусская лучше
08.12.2015 15:02:18, SweeT
Красота в глаз.!
такая же фигня, только у меня течет от любого чиха. брала розовую ххл, была уверена, что это красная, которая супер по отзывам 08.12.2015 14:56:31, Красота в глаз.!
Innulik
вот розовая мне СОВСЕМ не понравилась( удивительно, но земля и небо по сравнению с красной. 08.12.2015 15:06:35, Innulik
Juls_P
+1! 08.12.2015 16:24:11, Juls_P
Гжелка
вот красная как раз не течет. потому как она и с водой то не отмокает с первого раза, и точно нет от нее черных глаз а-ля Панда-стайл.
осыпаться может у кого и будет (вот например у меня всегда и вся осыпается мелкими комочками, если после нанесения расчесать ресницы спец щеткой-расческой для ресниц.... может руки кривые, может расческа не та, но потому и не расчесываю, чтобы потом черную "перхоть" под глазами не подтирать каждые 5 минут..), а вот от снежинки, попавшей на ресницы или от дождинки не надо бежать умывать черноту на поллица. за это и люблю такие туши, с таким эффектом.
08.12.2015 15:06:13, Гжелка
Гжелка
вот такая -
картинка

только буквы именно красные, темные. тут я вижу какие-то морковно-красные, на картинке. может монитор не так передает, может картинка меняет реальность - не знаю.
08.12.2015 15:11:27, Гжелка
Innulik
эта-эта) там должно быть написано "Суперобъем - эффект накладных ресниц". 08.12.2015 15:14:29, Innulik
Гжелка
да. в предложении - "Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ - теперь не нужно использовать накладные ресницы, ведь.."
не знаю как там эффект накладных ресниц (ну, они тоже разные бывают, да :)) ), но вот не хуже Миши 4д (и по эффекту снятия такая же) и уж точно лучше Шанельки.
резюме -
1. XXL ресницы разделяет на сколько это вообще возможно без расчесывания и танцев с бубнами, прокрашивает, не стекает по лицу черными полосками от единственной снежинки или слезки от сильного ветра. снимается водой - хорошенько отмочить водой (намочить ресницы хорошо, лучше под душем), минутку подождать и стянуть пальцами отмокшую тушь с ресниц. снимается трубочками, немножко серенького остается на нижнем веке и немножко кусочков самой туши. все убирается дальнейшим умыванием со средством для умывания. в течение дня не сыпется, не течет и пр.
2. Missha 4D - в принципе все то же самое, что написано по пункту 1. только что достаточно быстро сохнет в тюбике (относительно), потому на очень долго ее не хватит, требуется частая покупка новой. благо, цена позволяет (при покупке там, у нас не позволяет - она у нас 700-800руб стоит...)
3. Шанель - у Ш кисточка мне не понравилась, длина и объем да, супер, но ресницы при этом слипшиеся и спутанные.. такое ощущение, что вся прелесть достигается как раз за счет налепливания туши на ресницы. поставила кисточку от Диор Аддикт - ресницы хорошие в плане разделенности и вида, но обычные, просто покрашенные и все, т.к. нет эффекта налепленности туши. просто обычные ресницы получились. ну и да - мой страшный сон!!!! - любая капля или снежинка на ресницы и поллица черные!!!!! привет пандам!!!

больше, пожалуй, писать личный обзор по туши не буду тут :))) только про выше названные :)
08.12.2015 15:32:47, Гжелка
Полностью подпишусь под XXL! Я в ней и на море была, и в бассейн хожу - никаких отпечатков под глазами, даже после того как окатят с ног до головы... И смывается хорошо.. 08.12.2015 16:26:07, Ta_tiana
Innulik
их не то что несколько видов, а вообще до фига, и не вся, да, хорошая. 08.12.2015 14:37:44, Innulik
Вот так
А какая хорошая-то? 08.12.2015 14:40:59, Вот так
Innulik
мне больше всех нравится красная XXL. И еще черная с силуэтом девушки. 08.12.2015 14:53:20, Innulik
в каком предложении? 08.12.2015 13:02:37, Флэшка
Individuale
Белоруccкая химия, ... и что то еще в назварии. Хромченко хвалит ту, которая черная и xxl розовым. Но я в итоге всего набрала. Кто то недавно еще тени оч хвалил 08.12.2015 13:04:55, Individuale
Красота в глаз.!
Вот розовая меня от малейшего чиха течет и отпечатывается(( 08.12.2015 14:57:05, Красота в глаз.!
Individuale
может она красная? я про ту которая у иннулика 08.12.2015 15:23:59, Individuale
Спасибо! Пойду покопаюсь )) 08.12.2015 13:11:16, Флэшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!