Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
гномушка

Стираные кеды от kateri в замше

Девочки, кто заказывал и получил, подскажите, плиз, что у них с размерностью? Дочка очень хочет на НГ, не хочется пролететь с размером...
30.11.2015 22:59:11,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
Получила, брала на этот раз себе на средне-узкую стопу 24,8 без подъема. Результат:
1. вот такие, замша.
картинка

Рискнула, взяла размер 38
При первой примерке (с ортопедической стелькой) расстроилась - решила, что вообще не влезу. Но влезла, походила пару минут - кеды сели уже практически нормально. По ощущениям плотно, но пальцы в резиновую подошву не упираются (если пальцы не слишком длинные), а замшевый верх садится по ноге. Без ортопедической стельки вполне даже свободно.
Вывод - на узкую ногу не больше 24,8 и с небольшим подъемом 38 вполне даже подходит.
2. вот такие на овчине,
картинка

тоже хотела 38, но в последний момент переписалась на 39.
Сели свободно, т.е. я из них не выпадаю, но и свободно и в длину и в щирину. Растянутся - будут болтаться. Но 38 такая модель была бы совсем уж плотно. А эти, даже если растянутся, с носками вполне спокойно можно будет носить.
01.12.2015 10:43:13, Ellen
гномушка
Большое спасибо за такой рзвернутый отзыв! У дочки нога с подъемом, не узкая, в см примерно как у Вас. Вот она все думала бордовые или синие, остановилась на синих. А по модели они похоже одинаковые. Получается 39 нужно.... 02.12.2015 10:23:59, гномушка
anchutka
А мне на мой 39 (25,6 см.) размер 39 оказался велик даже с двумя стельками 01.12.2015 09:12:14, anchutka
гномушка
Ого... а какой арт брали? 02.12.2015 10:24:48, гномушка
Individuale
А можно ссылку 30.11.2015 23:46:20, Individuale
гномушка
Вот такие хочет
Кеды
30.11.2015 23:52:22, гномушка
OkSaNa
Писали про маломерность.У меня 39,5, кеды брала 40 размер. В комплекте 2 стельки, можно подложить потоньше случае неудобства. 30.11.2015 23:31:11, OkSaNa
гномушка
Спасибо), читала отзывы, правда, мало нашла по поиску... Поняла, что если маловаты будут, то можно заменить ортостельку на тонкую, но хочется оставить именно эту стельку. 30.11.2015 23:36:50, гномушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!