Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Игрушки от Lena.@

С моим заказом происходят какие то непонятные метаморфозы. После появления домиков оплатила чайный набор и 2 щелкунчиков. Потом на них появились каски. Хотела запиваться на субботнюю встречу, во вторник-среду, каски с щелкунчиков исчезли. Ок, написала оргу, ответила что машина сломалась не довезли, поэтому качки с щелкунчиков убрала. Все мы люди, ничего страшного, тем более Новый год не на носу. Зато появились домики на божьих коровках. Сейчас зашла доплатить немного (-55 руб было из за нескольких божьих коровок), хотела сразу бросить побольше, но исчезла и каска на чайном наборе.... Получается в пнд были каски на щелкунчиках и чайном наборе, уже оплаченных чётко в сроки, в четверг-пятницу на чайном наборе, а сейчас плюс по деньгам, но абсолютный ноль по игрушкам. Кто-нибудь из наших получил эти чайные наборы, которые около 700 руб, или это я одна такая везучая? Спасибо :)
24.10.2015 09:21:11,

33 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я заводила ряд на эти чайные наборы, из всего ряда выкуплено только 3 набора. Думаю оргу просто заказ не целиком отгрузили. Я тоже жду и чайные наборы и щелкунчиков, а каска только на одной малюсенькой игрушке осталась. 24.10.2015 14:13:46, Homa_Madagaskarskaya
Спасибо! И за ответ, и за ряд :) теперь мне сиво окончательно спокойно :) ждём ещё отгрузок 24.10.2015 14:19:34, Ольга В.
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Получила в первую закупку чайные наборы - в обычной упаковке, ну и шары еще были на подарки. Мне удобнее был выкуп у орга под 15%, сумма была около 8 тыс.
И закупкой, и оргом, и игрушками осталась очень довольна.
24.10.2015 11:15:30, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Спасибо за отзыв! Не поняла почему исчезла каска с чайного набора, но поняла что можно таки надеяться на его получение :) 24.10.2015 11:17:19, Ольга В.
al_gol
Я так поняла, что ей не довезли пару коробок, и она по факту об этом уже узнала. А вообще реально такие красивенькие игрушечки:-) Хотя я думала, что Мышиный король будет крупнее. 24.10.2015 16:29:21, al_gol
Золотое Солнышко (в системе 210778)
:)) А вы Лене напишите и в системе, и на подник:) - и про каску спросите:) Иногда бывает, что по накладной проставили каску, - все есть, а когда по участникам начинают раскладывать - нет в наличие:( 24.10.2015 12:15:03, Золотое Солнышко (в системе 210778)
ЭллиС
Ко мне едут сейчас с Тулы курьером 2 чайных набора, но они в подарочной упаковке. 24.10.2015 11:10:32, ЭллиС
Нет, мои дешевле :) значит просто повезло меньше. Если игрушки кто-то получает, то это работает...)))) значит ждём дальше не переживая за их судьбу :) 24.10.2015 11:12:49, Ольга В.
al_gol
А зачем вы оплачивали? Вас об этом просила орг? У неё выкуп "на свои", дождались бы машинок и оплатили бы, когда забирали. Ну то есть ваша инициатива была оплачивать домики, доплачивать. Если не довезли, значит, не довезли. Она писала, что недовезли 2 коробки.
Непонятно, как недовоз 2 коробок транспортной компанией или по недосмотру менеджеров связан с "неприятностями в семье" организатора.
Я у неё участвую долго, вот тут с кому--сом вышли накладки, но с баку--гана--ми и другими игрушками всегда всё ок и выкупы у неё на свои под 15%... Может, у вас была договорённость под 10, но тогда ждите, она закажет в след раз или если закупки не будет, деньги вернёт. Если не заказано, я думаю, вам надо ей написать и разобраться с финансами:-)
ПС я своих снегирей получила и мышиного короля тоже. Очень красивые игрушки:-)
24.10.2015 11:02:08, al_gol
WALL-E
у нее есть предоплата 10% 24.10.2015 11:52:53, WALL-E
al_gol
кому как удобнее, 10% участнику более удобно, чем оргу, кмк. Экономия денег. У неё же не обязаловка. 24.10.2015 11:56:48, al_gol
Разве речь и вопрос об оплате? Я оплачивала по просьбе Орга, если Вам это действительно любопытно, потому что понимаю что сразу большие вложения денег даже под 15% не всегда так удобны как предоплата. И на её просьбу оплатить под 10% откликнулась сразу. Более того в том что я смогу вернуть если потребуется даже такие незначительные суммы я не сомневаюсь, а если нет то теряла и побольше..))))
Но меня больше волнует могу ли я надеяться на получение игрушек после появления касок или это условность.... В данном конкретном предложении.
24.10.2015 11:10:10, Ольга В.
al_gol
Оплачивали же под 10%, получается, ваша выгода в этом тоже есть. Меня орг не просила, просто я знаю, что у неё все закупки на свои, поэтому стало интересно, зачем вы оплачивали и теперь сокрушаетесь. 24.10.2015 11:58:59, al_gol
Я сокрушаюсь? По моему вы ищите негатив там где его нет. Этот топ создан с целью выяснения у участников закупки как с их игрушками движения проходят, а не с целью посокрушаться. 24.10.2015 12:06:28, Ольга В.
al_gol
Ой, извините, просто вспомнилось, как кто-то обвинил Скорпиону в том, что она ремешки детские из закупки по своим раздала и себе оставила:-) 24.10.2015 16:31:36, al_gol
al_gol
Ну, когда я читала ваш топ, в нём мне встретилась инфа про 4500 зависших денег, извините, если я не то прочитала или не так вас поняла:-) Никто не знает, кроме орга, подробностей, вы бы с ней сначала поговорили, просто выкуп был буквально пару дней назад, это вообще первый выкуп с этой фабрики, никто не знает, какие там подводные камни вдруг могут встретиться, и орг ещё не знает. У меня замечательные пузатенькие снегири в баночках("масс маркет") и подарочный набор, сегодня забирала. Надо сфоткать будет:-) 24.10.2015 11:54:19, al_gol
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Это уже второй выкуп. Первый был около 2-хнедель назад - я забирала свой большой заказ, мне сразу все выкупилось - и шары со сказками Пушкина,. и чайные наборы и сова-филин:) 24.10.2015 12:17:25, Золотое Солнышко (в системе 210778)
al_gol
Понятно, значит, мой ряд со снегирями долго собирался:-) А они такие классные, не кричащие, аккуратно раскрашены, честно говоря, особенно сильных отличий между "коллекционными" и "обычными" я не нашла, потому что и те, и те очень аккуратно сделаны. 24.10.2015 16:34:56, al_gol
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Снегири долго собирались - мне они показались состоящими лишь из головы переходящей в тело, и без хвоста. Поэтому брать их не стала, взяла или филина, или сову - я их очень люблю на елке.
Коллекционные очень красивые Времена года - очень изящные, и достаточно дорогие. Но хороши:)
24.10.2015 19:03:32, Золотое Солнышко (в системе 210778)
al_gol
Так снегири такие и есть, мячики 24.10.2015 19:49:16, al_gol
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Они птички, просто плотненькие, как шарики, а в виде игрушек чуднЫе какие-то:( 24.10.2015 22:09:43, Золотое Солнышко (в системе 210778)
пАрАлоновая котлета
подскажите по шарам пушкина, они какого диаметра? нигде не нашла инфы, тоже хотела нбор этот заказать. 24.10.2015 15:23:23, пАрАлоновая котлета
Золотое Солнышко (в системе 210778)
С диаметром у меня плохо:), шары по размеру как средний апельсин:), очень красиво раскрашены - картинки очень аккуратные. Я их на подарки брала педагогам ребенка в школу, очень красивые шары, не кричащие. 24.10.2015 19:05:45, Золотое Солнышко (в системе 210778)
al_gol
линейкой померить, вот и диаметр. Средний апельсин это наверное 8-8,5 диаметр. 24.10.2015 19:50:19, al_gol
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Чтобы линейкой измерить, нужно шарики эти с антресолей достать, где они ждут своего часа на подарки. Как диаметр измерять - я знаю:) 24.10.2015 22:08:47, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Нет, не то прочитали... Ничего страшного - суббота утро...)))) На 4,5 это общий заказ, который хочется в будущем получить. 24.10.2015 12:04:47, Ольга В.
WALL-E
оргу проще было кинуть рассылку, а не молчать в тряпочку. 24.10.2015 11:58:10, WALL-E
al_gol
Ну вроде все не новички в СП:-) Мне вот не особо интересно, как мой заказ продвигается, было б интересно, если б уже была середина декабря.
На чём-то есть домики, на чём-то стрелки, на чём-то человечки, это не единственная закупка, когда человечки исчезают.
24.10.2015 16:37:04, al_gol
lemon juice
у меня в другом предложении от нее же тоже чудеса. записалась в мае на 2 предмета, один в конце лета выкупился, на другом тоже "блуждающий домик", до каски ни разу не дошло. сейчас конец октября. домик то появится. то исчезнет, но и отказ орг не ставит, я уже просто из интереса жду, чем кончится. 24.10.2015 10:18:14, lemon juice
Я знаю что орг не новичок и отвечает оперативно и в общении приятна, но когда игрушек на 4,5 тысячи хочется понимания ситуации с их выкупом и алгоритма появления касок... 24.10.2015 10:45:35, Ольга В.
lemon juice
я сама у нее не раз заказывала, но сейчас с ней что-то происходит, она летом сама писала - какие-то неприятности в семье. орги тоже люди. поэтому тихо жду.
да, но я не оплачивала же. а вам надо бы ей написать и спросить.
24.10.2015 10:49:16, lemon juice
Я спросила, про щелкунчиков она ответила почти мгновенно что их не довезли из за сломанной машины, это было в среду или четверг. Сейчас думаю у неё встреча, не жду быстрого ответа. Мне было любопытно выкупилось ли у кого то что то и ещё любопытнее получает ли кто то те же чайные наборы и вообще игрушки в этой закупке?ю, или эта надежда призрачна... В любом случае искренне желаю оргу преодолеть все неурядицы, а нам это не очень этично обсуждать в конфе и мы не будем... Вам скорейшего выкупа!!!! 24.10.2015 12:13:41, Ольга В.
al_gol
не заметила, что с ней что-то происходит:-) 24.10.2015 11:59:44, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!