Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хваст зимнее и теплое

1.Пальто Ди*вей от Ульрики из Кладофки у меня наш 44р. и рост160см
44р. на 44р. впритык, рукава можно длинее, внутри на легких резиночках и можно внутрь не затягивать. Долго боялась заказывать
эту фирму, как то примерила на рынке все было на высоких и старомодно-громоздкое.
Это же пальтишко легкое и мягкое, капюшон утягивается и низ тоже.
картинка

сапоги Лед-ро от Дасены, колготки one-rufe, кто сейчас за нее не знаю, немецких колготок или таких же приличных в сис-ме не встретила, шапка Фе8рз от Даши и Эли, помада от Тош, карандаш для бровей от Белочки, как она и обещала цвет универсальный, наверно, ко всем бровям подходит, перчатки от Наталина тонкая шерсть
картинка

картинка

картинка

2.Юбка на синтепоне тоже Див*ей но от Оллики из Сис-мы
думала будет длиней, на модели 176 она такой же длины, если
молнии расстегнуть, то поддувает, а если не расстегивать широким шагом уже не пойдешь, вниз не опустить талия зауженная,
картинка

может пристрою т.к. Desigual юбка с шерстью оказалась теплее, видимо за счет прилегания
3.Юбочка Desigual от Lejla большемерка вдруг оказалась, но она на запахе и пуговицы можно перешить, пока руками придерживаю
картинка

картинка

4.Вискозная водолазка из Кладофки 42р. на мой 44р. очень комфортная и подойдет на 180см роста тоже манжеты на гормошке и низ тоже, взяла под пестрые вещи и комплекс что бедра не пышные, а там как раз много складочек, но все равно особо не располнила меня
картинка

5.Лосины Кома*цо цвет сангрия, я бы сказала уже забродившая немного 38р. мягкие, хотела на фитнес, но такую линялку лучше под брюки, черные уже надоели, учитывая еще и кота рыже-белого, чисто черных вещей у меня почти сразу нет.
картинка

6.А это самая моя большая надежда панталоны из шерсти, думала будут такие же пушистики, как я когда-то купила в Квелли, но просто тонкая шерсть 40р. надо было брать 38р. но отзывов на них нет. Купила на рынке у себя в поселке толще не колючие и за 250р. На модели тоже как-то подлинее были.
картинка
20.10.2015 22:30:26,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
а синя юбка реально теплая? при какой температуре планируете носить? 21.10.2015 09:10:04, SweeT
SweeT
панталоны у кого, не поняла(( на рынке?
я такие давно ищу
21.10.2015 09:09:05, SweeT
Olga and Artёmka
свитер Desigual не покажите полностью плизз :) и про юбку хотела узнать какой у вас рост чтоб длину понять 20.10.2015 23:24:00, Olga and Artёmka
Oleano
А лосины ко ма цо у кого? Там есть другие цвета? 20.10.2015 23:21:41, Oleano
Экзотика, были и другие цвета, смотрите на сайте наличие 23.10.2015 12:54:43, juliagaluch
Я хочу, чтобы вы знали: вы разорили меня на две юбки!)
Скажите, у вас какой об и какой размер юбки от Оллики?)
20.10.2015 23:09:57, Матаня
44р. на 44р. одна синяя, а другая какая? Кстати, див-ей есть еще в кладофке у Ульрики. 20.10.2015 23:11:51, juliagaluch
Ульрика
ну как бы не "еще", а закупка семейная у Ульрики:) У Оллики не семейная закупка, это она в заблуждение всех вводит, подписав что на 7-е пиар. Так вот участников и подставляют орги:( 21.10.2015 08:32:27, Ульрика
Модераторы ответили - в теме был пристрой, а про Оллику ни гу-гу. Я у нее сначала пальто красное заказывала, но она не смогла выкупить, пришлось еще у Ульрики заказывать и она почему-то легко выкупила 21.10.2015 11:02:46, juliagaluch
Ульрика
про верхний топ? я его не видела, не знаю что там было. 21.10.2015 11:17:53, Ульрика
Был хваст от Оллики 23.10.2015 12:55:35, juliagaluch
Мальса
тоже синяя понравилась, а ОБ и ОТ у вас какие, если не секрет7
у меня, кстати, есть синтепоновая юбка стеганая (другого произв-ля), очень большие надежды я на нее возлагала в плане утепления, но она тоже оказалась не такая теплая, как шерстяные. хоть и без молний.
но все равно она мне нравится, ношу.
21.10.2015 00:32:46, Мальса
Актив (ех. Паночка)
Подскажите пожалуйста, на какой объем бедер брали юбку 44 размера у Оллики? 20.10.2015 23:47:40, Актив (ех. Паночка)
Наш ношу 42-44, бедра там точно на 44р. а вот талия может быть узковата, написала замеры в топе 23.10.2015 12:56:50, juliagaluch
Спасибо! Другая тоже из той же закупки, только другая модель) Я уже в системе записалась) 20.10.2015 23:23:54, Матаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!