Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Похвалите свою сп-шную водостойкую тушь для ресниц

организм требует раскраски)
16.10.2015 14:20:37,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

natusya1909
я у МиLenа брала белорусскую тушь для ресниц «Naturale Look» восстанавливающая (упаковка баклажанового цвета)...марки L’atuage...но она не водостойкая...просто хорошая:)))...и тени этой же марки...тушь целый день держится хорошо, смывается обычным тоником для снятия косметики...мне понравилось всё этой марки... 16.10.2015 15:01:09, natusya1909
Лагуна75
+100 пользуюсь белорусской . Отличная тушь . Не сыпится , смывается тоником. Но не водостойкая 16.10.2015 16:44:03, Лагуна75
Гжелка
покупала у Хвостика белорусскую Люкс визаж, которая XXL. она не водостойкая, но вот просто так ее не смоешь. даже водой, не то что дождем или снегом.
первый раз как-то удалось ее намочить. да, она не снимается "трубочкой" с ресниц, как привычные, и при умывании панда-стайл таки. отмываться долго. но и не просто водой брызгнуть и до колена чернота потекла.
второй раз вообще хз, то ли температуру воды не рассчитала.. но смыть ее могла только с помощью средства для бб-крема, когда и его смывала тоже. че т мочила ее, мочила, а она все коловая на ресницах, не стекает и не размазывается ни по пальцам, ни по векам...

офф - если сейчас муж дотыркается до пункта назначения, то завтра на Туле можно забирать айхерб, пришла посылка сегодня как раз.
16.10.2015 14:28:35, Гжелка
Сонейка
+100500каждый раз покупаю в Минске 16.10.2015 18:36:55, Сонейка
Красота в глаз.!
))) надо посмотреть. а ентот самый ххл она дает?

(супер, буду ждать про херб новости)
16.10.2015 14:42:29, Красота в глаз.!
Гжелка
там заявлен эффект накладных ресниц :)))) не знаю как там с накладными то, но вот для сравнения верх - тушь Миша 4д уже немного не того, подсохшая; низ - люкс визаж.
с фиговым светом, так и не смогла пристроиться так, чтобы не отсвечивало нигде и вообще.. но ресницы вроде нормально видны, и разница заметна, хоть она и не значительная :)))

16.10.2015 14:49:56, Гжелка
Красота в глаз.!
о даааа, Миша повержен белорусами!!!
(тебе б паранджа пошла, глазки таккие ...вах-вах))
16.10.2015 14:56:59, Красота в глаз.!
Гжелка
еще одна про глазки :)))
Миша просто подсушен, в нормальном новом-свежем-жидком состоянии наверно одинаково будет. и даже так - это что-то значит! если б не эффект снятия, может и на белорусов имеет смыл перейти. но пока психологически не готова к панда-стайлу даже в минимальном объеме :)))) привычка-с!
ненене, не надо мне паранджу :))))
16.10.2015 15:05:11, Гжелка
КисуняМа
точно!согласна полностью.снимаю ее только смывкой для глазикоффф,сейчас из тойже закупки бели*та серия ботокс двухфазная суперская. 16.10.2015 14:31:37, КисуняМа
Гжелка
вот у меня за неимением туши "панда-стайл" нет и средств для снятия :( одно есть, но попыталась первый раз им снять тушь эту.... глаза вылезли на лоб... пошла умываться с водой и средством для умывания. из-за только этой туши пока не дошла до покупки спец средств для снятия макияжа :(( 16.10.2015 14:35:29, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!