Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Обидно как то :-((

Закупаем технику в загородный дом на сайте Холодильник ру.
И тут выясняется, что моя дисконтная карта оформлена на какую то Марию.
Давала всем на семье, кто просил, и вот результат...
Теперь просят восстановить номера заказов, которые сделала лично за последние два года.
Номер удалила из реги, ощущение не приятное...
Так поделиться....
13.10.2015 15:28:26,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TanyaX
мерзейший магазин. вообще удивляюсь такому ажиотажу здесь вокруг него. не то что скидку, а даже баллы по много.ру которые они должны начислять за заказ, не передают как обещают. в прошлом году пришлось вести по этому поводу переписку, и только после этого начислили. а вы говорите- какие-то карты, скидки... 13.10.2015 17:53:37, TanyaX
Лиса Патрикеевна
я некоторым тут пыталась объяснить, что например, в фирменном магазине бош-сименс-нефф и скидку сделают больше чем холодильник по карточке, и на дом привезут раньше (холодильник под НГ не справлялся реально) - бесполезно. Цены у них завышенные, аналогичные товары можно найти на десятках других сайтах в таких-же точно проверенных магазинах. Ну.. вольному воля... 13.10.2015 19:04:55, Лиса Патрикеевна
а что это за магазин такой фирменный? 13.10.2015 22:56:04, Lama
Лиса Патрикеевна
[ссылка-1]

скидки не прописаны, но если покупаешь не одну позицию, то менеджеры дают при оформлении заказа.
13.10.2015 23:08:44, Лиса Патрикеевна
TanyaX
настолько часто тут "просят скидочку", что есть впечатление, что пиарщики на окладе работают. 13.10.2015 19:17:06, TanyaX
Марфут@
мысль ))) но заказывать там вообще смысла нет по ценам ( 13.10.2015 21:46:24, Марфут@
Иллария
а нам новую карту привезли в подарок вместе с техникой, никому не давали. а при следующем заказе выяснилось, что на какого-то кавказского мужчину она оформлена. РУгалась, не помню даже, чем дело кончилось. Но они там в магазине тоже мухлюют, ощущение 13.10.2015 17:44:30, Иллария
Elena99
У меня так же было,дала тоже здешним,а потом оказалось ,на другом человеке числиться,муж потом звонил выяснял,переделали опять на нас, больше не даю. 13.10.2015 17:15:43, Elena99
Горлица
хотите номер скидки на 15%? мне хол-к прислал..телевизоры,утюги и пылесосы 13.10.2015 17:01:41, Горлица
именно поэтому на холодильник никому не даю номер карты, а оформляю через свой личный кабинет - т.к. с моей картой только владелец может пользоваться скидкой.
в данном же случае все довольны - магазин получает заказ только от владельца карты, получатели пользуются нужным дисконтом.
13.10.2015 16:31:46, margass
_yazva_
вот не могу понять, какая разница, от кого получит заказ магазин, от вас или от кого-то с вашей картой-главного он добился, велотрек пришел к ним , не смотря на то, что у них со скидкой иногда дороже, чем в других без оной 13.10.2015 16:39:49, _yazva_
у холодильника последнее время цены вообще неадекватные стали :( редкие товары из наличия можно взять со скидкой по нормальной стоимости, но на большинство товаров цены задраны + объявлена "СУПЕРцена", на которую не действует дисконт и она дороже конкурентов.
но правил магазина это не отменяет - если магазин требует в таком виде получать заказы - стоит это учитывать? :)
меня в своё время вообще добила система учёта покупателей не по учётной записи, не по номеру дисконтной карты, а чуть ли не по адресам доставки!

у ТС, подозреваю, произошла вообще другая ситуация - получателю привезли карту на замену следующей категории, получатель не долго думая и оформила её на себя (ведь у ТС остался оригинал карты и скидка по этой карте), а на деле произошло полное изменение учётных данных.
13.10.2015 18:59:16, margass
у меня так же было. После того как ситуация повторилась несколько раз, перестала делится этой скидкой здесь. Даю только с кем лично знакома((. Замучалась потом доказывать, что карта моя. 13.10.2015 16:12:49, Smexfamily
Аня@Серёжка
+100 и у меня(( 13.10.2015 17:12:56, Аня@Серёжка
_yazva_
а им теперь стало не все равно на кого карта? по теме-а как ее можно было переоформить? онлаин? 13.10.2015 15:31:04, _yazva_
Так мне скидку по ней не дают, которая уже должна быть.
Видимо, что то сами мудрят уже.
Сейчас зашла в свой кабинет, привязала карту к кабинету.
Заказов, которые по ней оформили нет.
А на нет и суда нет.
13.10.2015 15:39:19, Iriska2009
Марфут@
аналогично и у меня (((( 13.10.2015 15:29:08, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!