Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Детское белье некст

Подскажите, кто брал, как с размерностью? Не большемерят?
Никак не могу определиться.
Маечки д/д на рост 93 см какой размер 1,5-2 или 2-3, ребенок по объемам ближе к 1,5-2

трусики д/д на рост 135 см, по объемам в нексте размер 7 - по всем парам. кроме роста
06.10.2015 18:41:15,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне кажется в размер если не совсем худой ребенок.. у меня 126 рост 22 кг. нам на 8 лет хорошо и майки и трусики.... 06.10.2015 19:26:29, Yuli@
У меня старшая 135см и 25кг - худая))) 06.10.2015 20:44:16, Дорофея
red_frog
Я смотрела майки в магазине, правда, белые. Так по возрасту - огроменные и широченные были, то есть в соответствии с сеткой по возрасту и росту - ну никак. Если только года на 4 брать 8-летнему ребенку..
Некст для моих детей очень большемерит. Сыну среднего телосложения шорты на 2 года все впору, в 5 лет. Дочка сарафан на 3 года до 6 лет носила. Платье на 5 лет до сих пор в поездки возим.
06.10.2015 18:56:35, red_frog
Спасибо!
Со старшей у меня всегда меньший размер приходится брать и с утяжками, иначе все сваливается. Младшая чуть покрупнее, но не особо))
06.10.2015 20:49:25, Дорофея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!