Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв первый пошел

Взяла себе то самое ассиметричное платье. Сидит класно, практически не мнется. Сегодня первый день одела. И... Совершенно безобразно скаталось ВЕЗДЕ.
На рукавах, на животе под ремнем, на боках. Отвратительное качество материала, и сначала и не скажешь - очень мягкое и прятное на ощупь.
Буду катышки брить, конечно))) но вид уже не тот((((. Всего за день превратилось в изрядно понршенную вещь...
К оргу, разумеется, претензий нет.

[ссылка-1]
23.09.2015 00:23:33,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Злато*в*ласка
А я взяла блузку"умная кошечка" материал отличный к телу приятный..сшита хорошо..и не без катышков..я вся в счастье...посмотрю как дальше в носке будет.. 23.09.2015 11:40:59, Злато*в*ласка
А она не сильно мнется? Тоже очень понравилась, но были сомнения из-за того, что брала тоже вискозную кофточку летом, и она ужасно мнется. 23.09.2015 12:54:52, Terem
Злато*в*ласка
Вроде не сильно мнется...я вечером проверю..что-то не помню ;) 23.09.2015 14:44:18, Злато*в*ласка
proud_mary
такая же фигня приключилась у меня с дорогим шерстяным (или акриловым?) платьем от О_Хрусталика фирма Lions of чего-то там. за одну носку все скаталось:( 23.09.2015 11:34:01, proud_mary
bezmata
Нифигасебе((
Это я та девушка, что показывала это платье, долго думала тк качество ткани понравилось.
Ну все, теперь буду переживать за девушку кому платье пристроила, я то понимаю, что моей вины нет, но все равно жалко.
23.09.2015 08:26:33, bezmata
iv_yulya
Там по составу наверное полиэстр преобладает? У меня платье с глазом, там вискоза-все нормально. 23.09.2015 06:34:28, iv_yulya
al_gol
Таня б не стала плохой состав покупать, мне так кажется. Разве что там инфы не было никакой. А плохая вискоза тоже скатывается:( 23.09.2015 11:02:24, al_gol
Алин, в составе полиамид и ангорка. Там по ссылке прямо написано. И скаталась по ходу та самая ангорка))) 23.09.2015 12:58:37, Terem
al_gol
Ну тогда тебе придётся это платье регулярно стричь машинкой от катышков:( А в интернете ничего не пишут по поводу катышков на ангорке? О, вычитала, что состав ангорка+синтетика - как раз и причина катышков, если б была просто ангорка, всё было бы не так, так что реально стричь платье:-) 23.09.2015 13:40:20, al_gol
bezmata
А расскажите про платье с глазом, пожалуйста, на какой рост? Оно как бы балахоном же, да? И по размерности как? И еще общее Ваше впечатление от него? 23.09.2015 08:28:57, bezmata
Гуаньвань
А по размерности не подскажете? Тоже нра... Спасибо! 23.09.2015 07:27:18, Гуаньвань
al_gol
Привет, эх, ну вот, обидно, лучше б оно просто не село:-) Если сидит классно, можно купить для него нормальную ткань, отнести в ателье и пусть из другой ткани такое же сошьют:-) Тут был хваст, на девушку не село просто, там такой крой прикольный:-) 23.09.2015 03:01:00, al_gol
Крой очень прикольный. Недостатки скрывает, сидит хорошо. И оно приятное к телу. И такое расстройство под вечер(((. 23.09.2015 09:14:30, Terem
al_gol
ну какие там у тебя могут быть недостатки:-) Одни достоинства;-) 23.09.2015 11:01:20, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!