Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу отзывов об ирригаторе и кто собирает

Видела у нас закупку - но не помню у кого. Направьте, пожалуйста. И очень прошу отзывов - действительно, нужная штука? Сильно шумит? Какой лучше? Удобно пользоваться? Сколько времени чистка занимает?
20.07.2015 11:05:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
поищите топик Антонинки. Она недавно провела просто титаническую работу по выбору ирригатора и рассказала нам о приобретении)
Респект Антонинке)
20.07.2015 12:57:47, Горлица
А как это сделать? ( ну,совсем я профан) 20.07.2015 14:57:47, Амели
Горлица
в поиске наберете ник _Антонинка, должен выдать все топы в посиделках 20.07.2015 15:15:35, Горлица
Иллария
Нужная. У меня не сильно шумит. Ак*ва*Джет, удобно, 2-3-минуты. У Тиллотамы 20.07.2015 12:29:10, Иллария
Тиллотама
Вот посмотрите я как то вешала видео демонстрацию
[ссылка-1]



для демонстрации я перемешала зерна мака с крахмалом и горячей водой. Липкая масса хорошо забивается в межзубные щели (для примера я взяла слепок зубов из гипса). Причем в реале межзубные щели больше и десневые карманы глубже. Видно, что зубная щетка не всегда вычищает межзубное пространство, а напротив еще больше загоняет зернышки внутрь. С помощью ирригатора вымывается весь мусор и дополнительно массируются десна. Но!!! Ирригатор НЕ ЗАМЕНЯЕТ зубную щетку. В идеале нужно и то и другое. Отчасти альтернатива ирригатору это зубная нить, но при помощи ирригатора проводить гигиену полости рта гораздо удобнее. А для людей с протезами ирригатор просто необходимая вещь! Просто полосканием не удастся достичь такого результата, т.к. с помощью ирригатора вода подается под напором и точно направленной струей. Попробуйте и вы почувствуете разницу :)) Будьте здоровы и не забывайте про регулярные походы к стоматологу :))) Дети, кстати, с удовольствием пользуются этим девайсом :)

ps советовалась со стоматологами, ирригатор теоретически любой, главное регулярно.
20.07.2015 11:30:55, Тиллотама
А сейчас закупка у Вас есть? 20.07.2015 11:47:27, Амели
Тиллотама
закупка есть, но сейчас из за курса валют выгоднее в инет магазинах по остаткам
выкуп будет наверно только в октябре
20.07.2015 12:37:01, Тиллотама
Мне очень нравится. После чистки щеткой пользуюсь ирригатором и все равно какой то мусор вылетает. Чтобы стал нужной штукой, нужно чтобы стоял удобно для доступа и был все время включен. Собирает Тиллотама, но я брала такой же в интернет магазине, чуть дороже. 20.07.2015 11:23:44, penki
А сильно шумит при использовании? 20.07.2015 11:46:29, Амели
шумит, как средний фен наверное 20.07.2015 14:05:05, penki
Тиллотама
на шум по видео не ориентируйтесь, шумит но тише 20.07.2015 12:37:29, Тиллотама
Можно рядом постою. 20.07.2015 11:10:02, Снежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!