Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос. Гель-маркер НА ОСНОВЕ ХНЫ для татуажа и био-тату.

Девочки, надо? Сказочная штучка!Цена 560р. оптовая.

Если надо, пропишу всё по Правилам!
Гель-маркер на основе хны (для татуажа и био-тату) - это сенсационно новый продукт в мире косметики, аналогов
которому на данный момент не существует. Уникальность его в том, что на теле и бровях он держится от одной недели до трех. При этом с ним можно умываться и принимать душ. Сделанный гель-маркером татуаж не размазывается, не оставляет следов на одежде и постельном белье.

Характеристики продукта:

Возможные оттенки: черный, коричневый,розовый,красный,син­ий,зеленый,оранжевый.

Использование: гель-маркер подходит как для домашнего так и профессионального использования.

Упаковка: стик с встроенным аппликатором, позваляющим наносить гель тонкой линией.

Расход: одного гель-маркера хватает на 8-12 процедур татуажа бровей.

Основа : хна,масла,смолы.

Объем: 10мл

Срок годности: 18 мес.

Использование:
Для татуажа бровей: Это хорошая альтернатива болезненным и дорогостоящим процедурам накалывания татуажа. По сравнению с такой процедурой, нанесение гель-маркера абсолютно безвредно и безболезненно. В отличие от обычного карандаша, пигмент впитывается в верхние слои кожи и за счет этого выглядит естественно, т.к. на поверхности кожи не образуется слоя краски. С таким татужем можно спать и умываться, не боясь, что он размажется или сотрется. Также стоит отметить что хна и масло гвоздики, входящие в состав гель-маркера благоприятно влияют на луковицы волосков бровей, укрепляя и тонизируя их.

Для био-тату: Временное тату - удобный способ каждые две-три недели менять рисунок и место его нанесения. Гель-маркер подходит для модниц и модников, которые по различным причинам не хотят или боятся делать постоянную татуировку. Для тех, кто сомневается, какую татуировку наколоть также подойдет гель-маркер. Сделав рисунок маркером и походив с ним несколько недель, Вы точно будете знать какую делать в дальнейшем. Но если все же этого времени Вам будет мало для того чтобы понять, можете обновить рисунок по оставшемуся контуру. Тату сделанные гель - маркером сходят равномерно (светлеют), не трескаются и не осыпаются.
30.06.2015 18:55:55,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый Злыдень
Интересно 01.07.2015 12:43:37, Добрый Злыдень
SweeT
позовите 01.07.2015 11:09:40, SweeT
СветиК
я бы взяла.. 01.07.2015 10:04:34, СветиК
Черчи
зовите! 01.07.2015 08:31:26, Черчи
Позовите спс 01.07.2015 05:40:37, Donatella
pantera78
а если будешь "рисовать" брови и случайно рука дрогнет к примеру... или еще что..
можно будет "отредактировать"?.. оч интересно было бы для бровей как раз.
30.06.2015 22:59:42, pantera78
SweeT
и мне интересен этот вопрос.
Оль, мне кажется если быстро. то можно удалить линию лишнюю
01.07.2015 11:09:27, SweeT
ЧЕРЕШНЯ
интересно 30.06.2015 22:32:12, ЧЕРЕШНЯ
Позовите 30.06.2015 20:57:26, светiк
Меня обязательно позовите 30.06.2015 20:28:13, pansy(в системе pan1)
Позовите 30.06.2015 20:08:04, ВеСнА
Mellamori
а им можно делать рисунки на руках? дочки из лагеря звонили просят такую штучку..
как быстро выкупать будете?
и цена вопроса?
30.06.2015 19:45:43, Mellamori
Gvendilon
Хотелось бы для начала марку: это N//IVAL//I, Tat***too P**en Gel или что-то еще.
Отзывы очень неоднозначные, Вы сами пробовали эту "сказочную штучку"?
30.06.2015 19:27:56, Gvendilon
Galka
если будешь брать - возьми на мою долю, плиззз 30.06.2015 19:49:13, Galka
Gvendilon
да я сначала понять хочу - очень разное продается под этим общим названием :-) и цена соответственно непонятно насколько адекватная.. 30.06.2015 19:51:30, Gvendilon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!