Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен общественный разум.

все таки общественный разум - это сила! Убедили девочки меня - не буду этой дрянью заниматься. Займусь лучше собой).
Спасибо всем за мнения!!!
29.06.2015 10:06:15,

73 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Двигатель
В сложившейся ситуации виноваты двое, но не Она и Он, а Вы и Он. Если он классический бабник, то он неисправим...тут или мириться или гнать взашей.
Если, как я поняла по Вашим диалогам, он тяготеет всё-таки к семье, то дело поправимо. Проведите "работу над ошибками" в своей части.
При нём больше красуйтесь собой перед зеркалом, примеряйте наряды, одевайтесь красиво, чулки, красивое нижнее бельё, балуйте себя, купите красивое и сексуальное...пусть он увидит, что Вы в этом уходите куда-то и задумается. Если спросит, что с тобой? Скажите отмазкой - так ведь лето, жарко в колготках, поэтому я в чулках...и так далее...пусть задумается ещё больше.
Съездите вместе куда-то в другой город или непривычную атмосферу, где сможете изменить себя в новой ситуации, может запустить свою сексуальность или ещё что-то... По приезде домой не останавливайтесь - Вы теперь другая... И причина (для него) не в ней, а в атмосфере...
Так мало-помалу...НАФИГ ОНА ЕМУ будет нужна.... (опять же, если не бабник)
29.06.2015 13:02:19, Двигатель
Челюсть На Оленях
совет - супер!!! а если автор 60 размера? а если целлюлит?? а если ... не знаю... аллергия на солнечный свет, прыщи и варикоз? чулкиииии, декольтеее.....

бывает, что женщина после родов как это... ну несексуальна... ей что - вешаться?

я прям расстроилась. что, нет других спрсобов, если 40 ленюю меняют на 20 летку? ПС так поменяли мою подружку -интеллектуалку на хохлуху с сисяндрами, и даже сдай я подруге на прокат свои - нам бы на двоих там ее не пересисяндрить - не перечулкать никак. ибо тощая лошадь еще не газель, а хохлуха там имела все что надо.

интеллектуальнее надо быть, интеллектуальнее.)))))))))))))))))
29.06.2015 13:21:15, Челюсть На Оленях
Двигатель
Вряд ли он за интеллектом к той ходит)))
Идеальных людей нет, отфотошопленные модели в журналах если только...
Так что нужно ЗНАТЬ свои конкурентные преимущества!
Ну и пусть "автор 60 размера? а если целлюлит?? а если ... не знаю... аллергия на солнечный свет, прыщи и варикоз? чулкиииии, декольтеее.....", зато может она темпераментная?!? или др...
Не нужно зацикливаться на своих недостатках ВООБЩЕ - ищите ДОСТОИНСТВА!
И я для примера чулочки привела...ещё раз пишу - нужно провести свою "РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ"...понять отчего муж гуляет? что не хватает? что недодала или даже передала? Сверхзабота тоже напрягает...не всем мужикам нужна "мамочка" (кому-то нужна - не спорю) Но нужно понять, ЧТО нужно мужу-то???
29.06.2015 13:53:06, Двигатель
))) нет, у меня замечательный 48й размер, хрудь, я считаю, отличная - 80D(муж доволен, точно). Вы правы, мне 40 с хвостиком, а она судя по всему, моложе, м.б. 23-28, не больше. Не знаю, я много думала, почему - может быть я слишком серьезная, не безбашенная, - но это осталось все в далекой молодости...не знаю...набор чулок и поясов имеется, осталось бежевый купить))) 29.06.2015 13:42:11, ЛюдК,а ЛюдК!
Челюсть На Оленях
да я даже не про вас, автор, просто такой совет... можно сказать... шовинистический получился... только для красивых))

80 Д - чета завидую))))
29.06.2015 14:18:13, Челюсть На Оленях
Не завидуйте, с таким бюстом ним бегать неудобно ) 29.06.2015 14:24:18, lacerta(gkfdey в системе)
Fire
Хороший спортивный топ со вшитой поддержкой делает эту проблему "не проблемой", а по жизни 80Д, да в грамотном бюстике, это очень даже повод для зависти :Р 29.06.2015 14:27:29, Fire
Двигатель
Уверенность в себе есть - это уже плюс! Попробуйте понять, какой Вы хотите видеть свою жизнь и себя в этой жизни... Попробуйте стать такой, как хотите. Вспомните, чем хотели бы заняться, но не занялись...или найти новый интерес! Тратьте своё время и его деньги на ЭТИ интересы (всё, что он не потратит на Вас - потратит на неё). Общайтесь с людьми по этим интересам, не сидите дома...
Ещё как вариант. Начните для себя новую жизнь... То есть Вы живёте так, как будто он уже ушёл и его нет в Вашей жизни. Занимайтесь тем, что делали бы, если бы не было его. (Как бы его за скобки). При этом Вы продолжаете пользоваться всеми благами, что даёт Он. С ним ведёте себя как обычно... Потихоньку всё поменяется в жизни!
29.06.2015 14:02:16, Двигатель
ок, спасибо! хороший совет - я сижу безвылазно дома, если куда и выхожу на мероприятия, то только с ребенком...

большой мой минус - я не общительная, я не умею поддержать разговор. возможно, причина в этом.
29.06.2015 14:09:28, ЛюдК,а ЛюдК!
Двигатель
Конечно, вот Вы и нашли причину!
Он просто спокоен в Ваших отношениях, он ЗНАЕТ, что Вы никуда не денетесь, Вы всё время дома...
И Ваш кругозор складывается на Вашем "микромире", на доме. Для Вас простые банальные домашние дела и проблемы скорее всего выросли в Глобальные...так как Вы зациклены в этом, другого не видите (если Вы поняли о чём я). Он-то живёт в другом измерении: общается с людьми, видит, что происходит вокруг, ему просто неинтересны Вы со своими мелочами, которые для него мелочи, а для Вас и составляют Вашу жизнь...
Какой выход? Вам обязательно нужно выйти или на работу (для себя и спасения семьи) - муж будет 100% против, конечно же...его всё устраивает, но помните, для чего Вы это всё затеваете! Это Ваша жизнь - делаете, как считаете нужным ВЫ!
Или если не на работу, то найти общественное дело, может хобби, выйти обязательно в люди, научиться общаться - это даже интересно бывает, поверьте.
Всё у Вас получится))
Сделайте это для себя, в первую очередь!
29.06.2015 14:26:53, Двигатель
Да блин, его примитивно на молодое "мясо" потянуло, седина в бороду бес в ребро. Устал от бытовухи и примитива, хочется юного тела и свежих отношений. Упустили момент его вовремя встряхнуть. А теперь его поди прет от гордости что еще о-го-го, у него не предстарость, он еще двух баб имеет и обе довольны. Инстинкт стареющего самца. 29.06.2015 13:52:26, Атом
Ну согласна в части, что слишком примитивно, чулки, белье, загадочные вздохи и уходы из дома. Не, если автор вдруг бегает в одних штанцах и старой майке и причесывается забывает, то пригодится совет. Но на 90% вероятности дело не в этом. А упаковать тушку можно пристойно даже в 52 размере, модно и секси. в 60-м сложнее, но тут уж попробовать похудеть прежде всего для себя, для здоровья и для будущих кавалеров)
кстати от еще одной знакомой муж ушел. И жена хороша собой была, и преданная, вытащила его из болезни, 3 года кормила по часам и по диете, а он вылечился, помолодел и как-то сходил на рынок за ягодками, там и подцепил продавщицу из жмеринки. Так и ушел жить с ней в квартиру, что они с женой раньше сдавали. Тут уж затмение мозга нашло.
29.06.2015 13:35:20, Атом
Ну да, сразу на памяти прошлый топ о том, что наши родные любят нас и толстыми-страшными, и главное - самой себя такой полюбить, и т.д. и т.п. )))) 29.06.2015 13:31:55, Rational
Горлица
подружитесь с ней) 29.06.2015 11:23:08, Горлица
Ой нет, нафик она бы мне сдалась-то. Дружить с ней, когда охота дать в морду? Я бы с мужем стала разбираться, мол, если со мной так противно, то предложи свои варианты избавить меня от таких отношений. Я согласна отпустить тебя на свободу, но как порядочного мужчину, который уходит собрав всего лишь чемоданчик со сменой белья и кучкой дурацких книг(С) ))))) 29.06.2015 11:51:20, Атом
Горлица
тут вопрос не в нужности этой "дружбы",автор хочет "насолить" всем..
Имхо отличный вариант))
29.06.2015 12:19:04, Горлица
Не, такой дружбой я себе бы насолила прежде всего. Как с дерьмом , пардон, обниматься. Воняет. Но я да, своеобразная)
я знаю, что некие жены дружбанятся с любовницей и капают ей на мозг враньем, что "мой вася каждую ночь такой страстный, наша любовь разгорается все ярче", чтоб она васе истерики позакатывала "а я ты говорил что с женой не спишь!!!" и он в итоге выбрал улыбчивую и неистеричную. Но для меня мелко.
29.06.2015 12:42:10, Атом
Челюсть На Оленях
гы)) а некоторые с феей инсруктаж ведут - не забудь перед сном ему массаж сделать, у него судороги, а от картошки его пучит. не смей ее в борщ класть))) и следи чтоб педикюр делал вовремя, а то у него ногти врастают, плоскостопие обостряется, насморк начнется и троичный нерв хронический....
денег карманных ему надо в месяц тыщ 80, но если его опять с работы выгонят - то пусть ко мне не приходит, сама справляйся...

ну так... ржачно получается))
29.06.2015 13:26:43, Челюсть На Оленях
Не, при таких наказах любовница холодно скажет "ты его загнобила своим мамством, для меня он сам борщ варит, кофе в постель подает и сам за ногтями следит и горы сворачивает чтоб выполнить мои прихоти")))
таки да, помню у сослуживицы так и получилось. при ней на диване лежал в депрессии, а жена ему столик с едой подкатывала и трудилась за двоих, а завел любовницу - от жены ушел и горы свернул.
29.06.2015 13:46:23, Атом
m a f i
Да, чаще так и бывает...с женами в депрессии, а без жен вдруг действовать начинают. Хоть разводись!:) 29.06.2015 15:14:08, m a f i
Двигатель
кстати, да...так и бывает... 29.06.2015 14:12:01, Двигатель
Челюсть На Оленях
интересно) 29.06.2015 13:55:54, Челюсть На Оленях
Ржу про обниматься))) но вы правы, согласна. 29.06.2015 12:53:18, Малиновка
КалиНа*
Из его квартиры? Вот сомневаюсь я, что мужиков порядочных много (в ситуации автора аж 3 раза сомневаюсь) 29.06.2015 11:58:59, КалиНа*
Хм, для меня 2 варианта:
судиться и делить, второе -договориться что если ему развод не принципиален я тупо бы пользовалась его жильем и растила ребенка на его содержании, но считала себя свободной женщиной с милый соседом по коммуналке.
автор кстати еще не доложила, он реально готов ее выпереть вникуда и без алиментов на ребенка? а она приезжая из молдовы (для примера), а на родине у нее никого и ничего нет?
29.06.2015 12:05:33, Атом
А если квартира не его или приобретена им не в браке ? 29.06.2015 12:21:21, lacerta(gkfdey в системе)
2-й вариант. Жена сообщает мужу, что тот свободен от отношений с ней, но сохраняет обязательства по проживанию, быту и взращиванию ребенка.
Можно гадить любовнице, но все равно жене это выйдет скандалом,ясно же откуда ноги растут. Можно втихую продолжать делать вид что она ничего не знает и надеяться что он перебесится. Но я не настолько молчалива и терпелива) У моей знакомой: она плакала, заламывала руки, умоляла вернуться в лоно семьи, ведь она так его любит. Вернулся, но только когда сам наелся новой любви и почувствовал что 2 семьи содержать затратно, новая любовь уже стала тяжела финансово) Но я не могу так умолять, потому сразу предлагаю не ломать трагикомедию и расставить точки над ё.
29.06.2015 12:40:11, Атом
Да ну зачем? Проблема скорее всего в отношениях с мужем, раз он ищет жилетку на стороне. 29.06.2015 11:34:38, Keynbr
Вы реально думаете, что здесь вам накидают советов, как забавнее мелко отомстить? Вы такого мнения о людях в этой конфе?
Печально(((
29.06.2015 11:15:38, Rational
А вдруг тут сидят те (а они точно сидят, я знаю), которые, как Вы это написали???, не могу дословно воспроизвести, но что-то типа "кидают брезгливые взгляды" на толстых тетенек. Они могут и похлеще советов, наверное, дать:) Как крупно отомстить:)
Так, что автор по адресу пришел:)
29.06.2015 12:51:58, Наталия1974
Вижу, что вас это зацепило)))) А как же "плевать"? 29.06.2015 13:33:51, Rational
Меня это рассмешило:) Вроде, все взрослые тетки, и такие глупые комплексы:) Зацепить меня могут только ооочень близкие люди, виртуальные персонажи никак:) 29.06.2015 13:47:11, Наталия1974
Ну утешайтесь по мере возможностей 29.06.2015 14:09:37, Rational
Мне-то что утешаться? У меня все хорошо:) Это же Вы живете среди дикарей, бросающих презрительные взгляды. Они Вас окружают, а не меня. Я таких людей не знаю:) Виртуальные закомплексованные персонажи, разумеется, не в счет:) 29.06.2015 14:55:22, Наталия1974
ниже девушка дала пару советов 29.06.2015 11:39:54, Soonnn
Да уж(((( Я была лучшего мнения о соконфянках... 29.06.2015 13:35:17, Rational
Челюсть На Оленях
А аккаунт соцсетей знаете? создайте дубликат на левую симку, напишите ее друзьям, что у вас новый аккаунт, а старый сломался, и начните писать любовные письма с этого аккаунта ее ... начальнику, директору, ну не знаю... мужьям подруг)))

чекиниться * мы с * директор фирмы* в ресторане, на красной площади, в бассейне, а бане))*

она конечно знает, но поржать успеете))))))))))
29.06.2015 11:14:57, Челюсть На Оленях
_yazva_
с мужем вопрос решать надо- сегодня одна, завтра вторая 29.06.2015 11:01:34, _yazva_
m a f i
Интриги не по мне. Лучше в лоб спросить мужа. Я слишком гордая, чтоб бегать и строить козни девушкам, под чарами которых мужчина готов раствориться из семьи. Пусть идет лесом, жизнь одна. Нужно делать выбор и жить дальше. 29.06.2015 10:55:53, m a f i
Filia
Марин, я бы тоже так поступила. Причем обрубила бы резко и сразу. Потом может быть и жалела, но под эмоциями очень резко реагирую )) 29.06.2015 11:11:25, Filia
Челюсть На Оленях
а смысл? спросить в лоб, потом долго плакать над тем как * ятибя нелублю*..... делить детей и имущество...

не, я за кОзнь)))

предлагаю ее тел где-то разместить с пометкой вася( имя мужа) рекомендует.
29.06.2015 11:07:38, Челюсть На Оленях
m a f i
Не, а смысл пакостей? Виноват муж в первую очередь. А девушек может быть много таких, замумукаешься всем козни строить :) надо решать вопрос с близким человеком - мужем. 29.06.2015 11:23:39, m a f i
Челюсть На Оленях
не замумукаешься, а душу отвести)))

а развестись автор всегда успеет.
29.06.2015 11:41:34, Челюсть На Оленях
m a f i
ну вот разные мы :)
Вы девушек вините, а я мужчин.
Поэтому козни бы мужу строила. Не верю я в невиновность заблудших мужских душ, которые "шли и вдруг упали на постороннюю девушку 5 раз" ;)
29.06.2015 11:51:40, m a f i
Морковка.
точно))))) 29.06.2015 12:49:30, Морковка.
Innulik
умница!)) 29.06.2015 12:09:56, Innulik
Марина, я вас обожаю)))) 29.06.2015 11:56:13, Атом
Челюсть На Оленях
я ваааще никого не виню, вопрос был задан - не что делать, а как накакать на голову фее.))))))
просто автор достаточно доходчиво написала - ребенок, квартира - развод нежелателен.

а уж пофантазировать - это завсегда мы согласные))))))))
29.06.2015 11:55:53, Челюсть На Оленях
)))Спасибо Вам за позитив) 29.06.2015 12:06:12, ЛюдК,а ЛюдК!
Челюсть На Оленях
всегда пожалуйста), заходите ищщо))) 29.06.2015 12:59:11, Челюсть На Оленях
Ой нет, как-то глупо. Хотите разобраться -доведите до ее мужа ее амуры. 29.06.2015 10:55:42, Атом
А смысл? Ну засыпят ее звонками, а потом она просто поменяет симку и все. Или Вы надеятесь, что муж дозвониться до нее не сможет, т.к. телефон все-время занят будет :))) ?
Так тем более он ее ревновать будет... эффект прямо противоположный.

.... она, я так понимаю, замужем?...
ИМХО Чтобы закончить эту... ммм... связь... и оставить мужа при себе (я так понимаю, что разводиться Вы не хотите?), единственный способ - это, подружиться с этой дамой.
Сложно, очень сложно, практически нереально, но, т.к. остальные способы уже перепробованы (как я понимаю), то... остается этот единственный.

Ищите выходы на эту даму, ищите общие интересы - и вперед! Пообщавшись ближе, уже узнаете ее "слабые места", ну и тут уже "на месте разберетесь".

Других вариантов окончательно избавиться от нее нет! "Хочешь победить врага - подружись с ним"
29.06.2015 10:48:17, Anais-Anais
все таки общественный разум - это сила! Убедили девочки меня - не буду этой дрянью заниматься. Займусь лучше собой). 29.06.2015 11:05:34, ЛюдК,а ЛюдК!
если бы хотели, то ушли, все ваши "но" - отговорки
вы так и будете жить с мужчиной, который ищет развлечения на стороне, правильно выше написали - сегодня у него одна фея, завтра другая... вы каждый раз будете мстить? опуститесь ниже плинтуса в ее глазах и вашего мужа, будьте умнее
раз не можете уйти, работайте над собой, заинтересуйте мужа, чтобы он не хотел других женщин, а только вас
29.06.2015 11:13:10, Soonnn
_yazva_
не всегда "если бы хотели, то ушли" - потребительство у многих впереди - тут готовят, стирают и тд, а там...зачем что-то менять, пока кто -то не затребует большего 29.06.2015 11:27:10, _yazva_
Белянчик
не спешите мстить сами, лучше посмотрите как красиво сделает это за вас жизнь.....
у меня была такая же ситуация.....разрешилось все никак лучше по итогу
да, я в итоге развелась, но чичас благополучно за мужем...а БМ - по итогу при разбитом корыте и никому не нужен, а вы нужны детям
хотя вас прекрасно понимаю - руки чешутся
29.06.2015 10:43:20, Белянчик
valuma
Мстя и интриги не для меня, но сама в такое ввязываться не стала бы 29.06.2015 10:39:06, valuma
Ну и как ваша мстя изменит ваше положение в лучшую сторону? По человечески с мужем поговорите на эту тему, он же ваш муж. 29.06.2015 10:29:47, Энцелад
пАрАлоновая котлета
А вы уверенны, что она знает о вашем существовании? Т.е. конкретно видели переписку, где муж писал, слово жена и т.п.

Ну и если ваша цель развод, то да, вы на верном пути(
29.06.2015 10:15:30, пАрАлоновая котлета
Просто Луиза
лучше сделайте, чтобы муж обратил внимание на вас, поревновал, задерживайтесь, ходите с загадочной улыбкой и т.д. 29.06.2015 10:15:14, Просто Луиза
Вы ничего не написали про ваши отношения с мужем, какие у вас общие дела, как вы проводите время, есть ли у вас темы для разговора. И Ваша цель, развод? или наладить отношения? 29.06.2015 10:14:51, Keynbr
будет глупо с вашей стороны
надо с мужем разбираться, а не с любовницей
29.06.2015 10:09:57, Soonnn
Как в анекдоте - "лучше один раз пристрелить жену, чем каждый раз убивать ее любовников")) 29.06.2015 10:31:53, banana
все таки общественный разум - это сила! Убедили девочки меня - не буду этой дрянью заниматься. Займусь лучше собой). 29.06.2015 10:12:37, ЛюдК,а ЛюдК!
ну опускайтесь до уровня злобной мстительницы, раз вам так хочется 29.06.2015 10:15:17, Soonnn
Цветик-семицветик
+согласна, и эта глупость может только навредить вашим отношениям с мужем 29.06.2015 10:12:27, Цветик-семицветик
все таки общественный разум - это сила! Убедили девочки меня - не буду этой дрянью заниматься. Займусь лучше собой). 29.06.2015 10:27:07, ЛюдК,а ЛюдК!
valuma
Вот и продолжайте меняться, а он или отвалится, или закончит связь на стороне 29.06.2015 10:41:33, valuma
КалиНа*
как там в Семейной обычно: Квартира чья? работа есть? 29.06.2015 10:29:26, КалиНа*
Innulik
+ не только отношениям с мужем (если они еще останутся), но и сама автор будет скорее всего неприглядно выглядеть. Да и унизительно это как-то, мстить любовнице мужа... 29.06.2015 10:16:33, Innulik
КалиНа*
убрала 29.06.2015 10:23:22, КалиНа*
Innulik
судя по тому что пишет автор, тут явная связь... 29.06.2015 10:33:17, Innulik
КалиНа*
ну да, уже прочла ... 29.06.2015 10:35:30, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!