Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Ползаю, как улитка....

Заметила, что медленно, но неотвратимо превращаюсь в капушу. Никогда раньше не была такой, все успевала, летала по дому, работа была на другом конце света, по 3.5 часа тратила в одну сторону. И ничего себе, справлялась, была бодра и весела. А сейчас не пойму, что происходит. Домой приползаю в 18,30. Готовлю, мою посуду и все - нестерпимо хочу прилечь и уснуть. Дела домашние стала делать медленнее, собираюсь в поездки не за пол часа, на целую неделю! Что же такое? С чем связано? Да, мне немного за тридцать. У кого так? Одна из подруг высказала мнение - сейчас время летит особенно быстро, никто ничего не успевает, значит скоро конец света.
18.06.2015 12:07:58,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
после 40 стала еще шустрее чем была до ) ибо если расслаблюсь - слягу 18.06.2015 23:37:27, Марфут@
Аналогично, а еще с глазами что-то, как тяжелые, закрываются часто.
А еще, раньше выпьешь шампанского или чего покрепче и на веселье тянет, а сейчас выпьешь и спать хочешь. Старость что ли пришла ((. Знакомый врач сказал, что это из-за сосудов.
18.06.2015 16:24:37, Балбеска
Двигатель
Не беременна? Я в беременность последнюю такая была...жуть просто состояние...ничего невозможно делать...просто спишь постоянно на ходу 18.06.2015 16:13:29, Двигатель
Не, не беременна. В беременность наоборот летала и все делать успевала. А сейчас разваливаюсь на части...И грустно так от этого факта. 18.06.2015 16:23:55, Маринетта
Красота в глаз.!
Анемия, всд, стресс, неправильное питание, лишний вес, низкая физическая активность, недосып, недо...ммм, нерегулярная половая жизнь вопчем, нехватка положительных эмоций и просие пакости
У меня состояние амебы прошло после смены питания- убрала булки и прочую гадость, опять начала бегать в 6 утра и прыгать на скакалке, но я не работаю
А так - как и Челюсть, бывает лежу и жду входа в астрал,)
18.06.2015 13:42:19, Красота в глаз.!
а чем булки заменили? 18.06.2015 14:27:59, Булочница
Хлеб вообще есть вредно, как и сахар
Наименьшее зло - цельнозерновой хлеб, горький шоколад и сухофрукты
18.06.2015 15:13:11, lacerta(gkfdey в системе)
Красота в глаз.!
я хлеб с булками люблю, и сладкое( 18.06.2015 17:45:49, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
Пара ложек меда или домашнего варенья вприкуску с чаем, с утра могу пару конфет сожрать, шоколад стараюсь не покупать - у меня на него стоп-сигнал не срабатывает))
Ну и фрукты, немного орехов или чернослив вкусный, тяжело, но деваться некуда - не худею никак( до 32 могла недельку вечером после 19 не есть- и фсе, живот ввалился и я стройна аки лань. Последние 2 года - хрен мне а не лань((
18.06.2015 14:32:53, Красота в глаз.!
pantera78
и я такая же- хрен *(или хрень?), а не лань..
офф..буду на туле.
18.06.2015 16:45:57, pantera78
Gvendilon
Я думала я одна такая :-) заморочилась витаминками-анализами :-) 18.06.2015 12:31:11, Gvendilon
Витамины с Херба и добавки пью регулярно - не помогает. Анализы основные вроде в норме. 18.06.2015 13:00:11, Маринетта
Leli4ka
как вариант "синдром хронической усталости". Надо сдать анализы на все виды герпеса. Ну и к врачу сходить. 18.06.2015 13:18:25, Leli4ka
Marg
интереса нет у вас, ищите в этом направлении 18.06.2015 12:29:16, Marg
pantera78
ну не совсем уж соглашусь ))) бывает и интерес есть... а все равно ползаешь ))) 18.06.2015 12:42:14, pantera78
Marg
бывает, но редко 18.06.2015 14:36:17, Marg
Челюсть На Оленях
про конец света распространенное мнение))

у меня ощущение, что время стало идти как-то неравномерно, и оно коенчно летит и силы улетучиваются так же быстро, но у меня бывают такие.. как бы *окна* - когда ррраз - оно открылось и ты выходишь и делаешь 1000 дел, потом оглядываешься, а прошло всего 40 минут.

я тупо жду таких "окон" и все дела в них успеваю проворачивать, через силу пру только работу, ибо тут никто не будет ожидать. а всякие готовки-уборки-поездки по делам-магазинам-и тдыды - все пока портал не откроется))))
18.06.2015 12:27:07, Челюсть На Оленях
Лиса Патрикеевна
у меня тоже очень похоже. Я это делю на :дела идут и дела не идут. Если не идут - просто тупо сажусь и жду, а не пру наперекор. Если идут - ну слава богу. А еще есть дни "между" когда "аппетит приходит во время еды". Но когда я работала от звонка до звонка и возила детей в школу черте куда - я не делала ничего, у меня даже в выходные желание не появлялось. Если такое состояние присутствует перманентно, значит человек взял на себя слишком много, а порог этот у каждого разный. 18.06.2015 14:16:18, Лиса Патрикеевна
Так же стала дольше все делать , мне то же больше 30 , а подруге ровеснице звоню вечером в одно и то же время почти , а она спит после работы. 18.06.2015 12:17:26, Elena k
Да, и вот еще что: купила себе хорошую подборку материалов по изучению языков, закачала программу по фитнессу, купила наборы для рукоделия - все это пылится теперь, не могу, не нахожу в себе сил.
Может, как-то собраться с духом и дать себе поджопник, а дальше оно само пойдет?
18.06.2015 12:13:11, Маринетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!