Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
squirrel_small

Отзыв о "паровозе " krome_menia

Доброго дня!
Пишу отзыв по паровозику от многих оргов, семьянки под ником krome_menia.
Пишу не на эмоциях, время уже прошло, а фактами "взаимодействия". Время и руки дошли

Первый отрицательный опыт произошел год назад. Из соображений удобства (собственно, основная функция "паровозиков") записалась.
В итоге, забрать свой заказ я смогла через месяц при в среднем 2х попытках в неделю. Подробностей, в чем выражался неадекват, уже не помню, но, то что было испытанием крепости нервной системы-факт. От холостого приезда до неснимания трубок или невнятных ответов, тогда, когда были договоренности о созвоне и приезде.
В итоге, однажды все таки извлекши свой заказ, просто поставила для себя на данном сотрудничестве точку.. Оправдав предположением, что, возможно, какая-то непростая ситуация была в жизни у человека..

Опыт №2. Произошел случайно, потому что в записи было ошибочно указано соседнее метро. Не узнала..
Итак, мой пакет попадает к krome_menia
При списывании это выясняется..что влечет неприятные предчувствия.. Не считая уже то, что мимо данного адреса, в отличие от прошлого года, рядом я уже не бываю. Если только ехать нарочно
Предчувствия оправдываются
При звонке с намерением приехать выясняется, что мой пакет на другом конце москвы. Якобы "по вине орга".
Ок..мне не интересно искать виноватых, в доброжелательной, вежливой форме общения выражаю готовность забрать, когда он будет у нее (лишь бы забрать..)
"завтра привезу"- непосредственно сказано мне..)
Через несколько дней снова пояляется возможность приехать, звоню, мне говорят приезжайте
Приезжаю, жду. Подходит krome_menia параллельно выясняя по моб, что мой пакет все так же на другом конце москвы..) и радостно мне об этом сообщает..)
Ну вот тут. собственно. я уже и решила прояснить.. Почему так, если мне было сказано. что "завтра привезу"
Мне весело и непосредственно сказано "ну я забыла..))"
И далее снова про ошибку оорга, что пакет мой не у нее и тд и тп..) весело и непринужденно
На мое уже сдерживаемое недоумение и доводы об ответственности и тп, раз человек берет на себя обязательства и 100р.
Ни тени понимания своей неправоты и попытки исправить ситуацию.
"что вы все ко мне записываетесь и потом не забираете..!" Это было адресовано мне
Логично

В результате на лицо ситуация, что звонить и приезжать туда снова..-абсолютный идиотизм для здравомыслящего человека
Нахожу знакомого, который смог забрать с другого конца мск
Вот такой "удобный" паровоз

Не исключаю, что есть орги и семьянки, кому успешно и без проблем помогает krome_menia
Меня сложно толкнуть на конфликт, всегда готова договориться и понять
Но вопиющую безответственность, считаю, необходимо озвучивать.
28.05.2015 16:39:56,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

squirrel_small
почитала ниже.. мда.
Вот alina_akulina сказала "выводы паровозом не сделаны", а они и не будут сделаны. Ждать от людей в целом этого-дело бесполезное, а в данном случае-на лицо явный неадеват.
Единственный вариант, оргам не работать с ней как с паровозом.
Верю, что большинство из них не руководствуются принципом "лишь бы отдать, чтобы площадь не занимало, а там уже проблемы заказчика"
30.05.2015 11:18:45, squirrel_small
ЧЕРЕШНЯ
Тоже столкнулась с неадекватом от этого паровоза 28.05.2015 23:56:26, ЧЕРЕШНЯ
Жу-жу не скажу
оооо! ну тогда и я напишу.
Как орг.
Ниче что 2 года прошло?? Почему-то постеснялась в свое время в посиделки вынести.
Раздаю я значит с бааальшим беременным пузом, обычно за меня всегда раздают курьеры, а в этот раз резко утром поменялось всё - и я сама поехала.
Конец встречи на Туле, уже собираюсь уезжать, сажусь в пассажирское кресло. Прибегает опоздав уже и называет ники 2х участниц и говорит что оплачено.
На мой вопрос - а где бумага с номером записи-подписью что оплачено и вообще у меня нет пометки на заказе об оплате , орет, ОРЕТ именно что-то несуразное типа "совсем ох***ли курьеры!" ( сама держу заказ внутри машины) - засовывается в окошко, выдирает у меня из рук прямо заказ, потом находит у себя бумажку и швыряет мне в лицо и убегает.
Сижу-хлопаю глазами и реву. 2 дня трясло.
Поэтому и ник забирающего курьера хорошо запомнила.
28.05.2015 23:07:49, Жу-жу не скажу
Двигатель
Ужас какой((((Я в шоке 29.05.2015 02:22:33, Двигатель
Innulik
это же она устроила драку с девушкой-водителем на Тульской? Все вокруг стоящие были в шоке от ее поведения, но здесь в посиделках была прям невинная овечка и даже собрала сочувствующих, правда не присутствющих при том безобразии)) 29.05.2015 00:19:51, Innulik
Она, она, в присутствии собственного сына, говорят лексикон у нее очень богатый)) Она до сих пор ту девушку в соц.сетях преследует, всего не перескажешь... 29.05.2015 07:54:51, banana
Innulik
ну, это же ненормально... я пришла к окончанию "процесса", поэтому ничего вообщем-то уже и не видела, только на последок этот самый лексикон слышала. Но я встречалась там с маминой подругой, живущей в доме за Правдой, вот она наблюдала все в первых рядах, так сказать, и была в шоке от такого поведения, и перессказала мне что произошло. И потом, когда я увидела плач Ярославны в конфе, была поражена, как все было переставлено с ног на голову. Но писать ничего не стала, так как сама лично уже ничего не видела. Но помню некоторые девочки-свидетельницы отметились, что ей очень не понравилось)) 29.05.2015 08:35:59, Innulik
А кто говорит, что нормально?
Просто тот случай н Туле был не первый, она уже "попадала под машину" на Волге до этого, правда тогда обошлось без выдранных волос и сотрясения мозга у девушки-водителя.
29.05.2015 08:50:31, banana
Innulik
точно, у нее же на Волге еще инцидент был... а девушку с Тулы очень жалко и физически понесла потери, а уж про морально и говорить нечего, после встречи с такой... 29.05.2015 09:17:25, Innulik
BluzFrog
Кошмар какой. 28.05.2015 23:33:02, BluzFrog
SweeT
Я столкнулась 1 раз с этим паровозиком, больше не хочу. Остался негатив, оргу об этом сообщила 28.05.2015 21:37:04, SweeT
а самое обидное то, что благодаря существованию "такого паровозика" верх зеленой ветки вообще остается без паровозика, т.к. орги счтают , что он есть, а на самом деле его нет 28.05.2015 20:38:48, Fidget
Гжелка
а есть еще предложения от "зеленого верха" паровозного? ни разу не встречала... хотя может не там искала :( 28.05.2015 22:08:56, Гжелка
Может кто-то бы и согласился, да место занято. Это я теоретизирую, если что... 28.05.2015 22:28:56, Fidget
Гжелка
так было бы предложение :)))
место.. ну какое тут место? :)
29.05.2015 00:57:47, Гжелка
Тюльпанчик
На паровозы монополии нет, можете попробовать. 28.05.2015 22:36:10, Тюльпанчик
Я не о себе вообще-то, это раз.
Во-вторых, у меня не очень удачно расположен дом, многим неудобно, я пробовала у пионервожатой паровозить.
28.05.2015 23:00:22, Fidget
Тюльпанчик
Желающих нет, как и монополии, любой может предложить свои услуги. 28.05.2015 23:26:53, Тюльпанчик
Люди не меняются (( Ваш отрицательный отзыв уже не первый, а выводы паровозом так и не сделаны 28.05.2015 20:18:27, alina_akulina
а еще были темы, что заказа в итоге не было ни у огра ни у паравоза. Заказа, оплаченного участником( 28.05.2015 17:54:19, item
Я к другому паровозику проехала на машине пол пути, хорошо догадалась позвонить - вашего заказа нет(, а рассылка с требованием забрать была, и не одна(. Развернулась и поехала домой, мужу уже ничего не рассказываю, он уже давно требует завершить это издевательство над собой под названием "7-я", называя меня "мазохисткой"((( 28.05.2015 17:24:41, Jess (в системе Tanka99)
Innulik
к сожалению таких, как Вы полным-полно... ниже Калина дала тему, но еще и кроме этой темы были другие. 28.05.2015 16:51:52, Innulik
КалиНа*
вы не одиноки
[ссылка-1]
28.05.2015 16:42:52, КалиНа*
Свету_ля
Да, я, к сожалению, также столкнулась с неадекватом данного паровозика.
Больше с ней дела не имею.
29.05.2015 18:02:44, Свету_ля
squirrel_small
Ясно.. 28.05.2015 17:01:47, squirrel_small

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!