Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Красивый салют

Вот вспомнила я, как мне 18 летней, бабушка моего бойфренда рассказывала. Что 9 мая 1945 года был самый красивый салют в ее жизни. Счастливые люди ходили плакали от счастья, обнимались и целовались. Даже не знакомые друг другу. Мне сегодня салют показался оочень красивым. Хотя наверное он был такой же как всегда на 9 мая. Но мне он показался самым красивым. Может потому, что я только в этом году сильнее всего прониклась этим праздником. А вам как салют и сам праздник? И именно сегодня, я в очередной раз восхитилась нашим президентом, который так же поддержал акцию бессмертный полк
09.05.2015 22:36:51,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Смотрели салют на ВДНХ после концерта Хворостовского. В восторге от концерта и от салюта. 10.05.2015 15:50:21, Elene
Иллария
Мы прошли с Бессмертным полком (я, младший сын и 2 его прадеда). Организовано было все хорошо, несмотря на огромное количество людей -никакой давки, никакой ругани между людьми. Пожилых людей много, нам даже неловко было как-то ныть в их присутствии. Пока стояли/шли по Тверской слушали по громкоговорителю трансляцию -очень интересно и трогательно.
Салют смотрели с балкона своей квартиры - на удивление в этом году у нас было видно (обычно нет)
10.05.2015 12:27:02, Иллария
murzzzzzilka
Салют был красивый, мы на мосту между Таганкой и Павелецким смотрели.
Бессмертный полк - поразил и тронул до глубины души... Сидела и вот сколько его показывали, часа 2-3 - вытирала слезы. Это потрясающе, это так искренне... Хороший вчера был праздник...
10.05.2015 10:57:11, murzzzzzilka
Мы тоже прошли с Бессмертным полком. И, идя по Красной площади, я испытала чувство гордости за нашу стану! Организанизация праздника очень понравилась! Подруга в Украине сидит с георгиевской ленточкой дома и плачет, глядя в телевизор (хорошо, что Российское ТВ). 10.05.2015 08:25:03, LENA67_09
Мы сегодня участвовали в акции "Бессмертный полк". Как же все душевно прошло. Народу очень много, но никакой давки, все очень вежливы, очень много было детей, и постарше и в колясках. Вечером посмотрели салют, живем рядом с парком Победы. 10.05.2015 01:20:20, kanaeva
Чудесный солнечный праздничный день! Были с дочкой на Динамо смотрели в первом ряду на проход техники и авиацию. Очень впечатлило! Правда изгваздадись с ног до головы, чтобы пробраться к дороге, по которой шла техника пришлось перелазить через 4 ограждения, но не пожалела. Такой восторг и ощущение мощи и силы Родины! Вечером очень понравился салют, долгий и красивый. Еще мы перед салютом пускали в небо шары, много шаров)) и загадывали желания. 11-го постараемся возложить цветы к Вечному огню. 09.05.2015 23:35:59, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Дюдюка Барбидокская
Очень красивый. 09.05.2015 23:34:48, Дюдюка Барбидокская
Kuzyavaya
у нас праздник оказался смазанным. Ребенка с нового года напоминала мне, что 9 мая нужно пойти поздравлять ветеранов. Т.к. Александровский сад был закрыт, решили пойти к Большому. ...А нас не пустили. Перекрыли дорогу от Ударника. Предложили пойти в обход, к Кропоткинской, но предупредили, что Манежка скорее всего перекрыта((. Дочка реально плакала, она открытки ветеранам писала, а тут такой облом. Милиционеры из оцепления ее даже жвачкой пытались угостить - так сказать чуть-чуть подсластить горе. Пришлось возвращаться и идти в парк Горького. Там буквально на выходе встретили пару ветеранов, ребенок вручил подарки и немного успокоился. А какой чудесный дедушка сидел прямо перед центральным входом! Старый-старый, реальный ветеран, прошедший войну. Судя по всему почти слепой, с совершенно ясным умом и четкой речью. Он столько рассказывал, вокруг народ стоял, слушал. Я даже пожалела, что поздно пришли.
Потом пошли просто гулять в парк. И настроение праздничное вернулось, сегодня в парке было очень душевно.
А салют почему-то не впечатлил. Долго, ярко, отлично, но не могу сказать, что незабываемо.
09.05.2015 23:15:14, Kuzyavaya
И мне салют понравился. Сколько же народу было на акции Бессмертный поле - это просто здорово. Моя сестра ходила, а я не рискнула пойти с ребенком, когда увидела сколько народу собирается идти. 09.05.2015 23:12:43, oleal
Много с детьми было, дети вообще прекрасно себя вели, умнички. 09.05.2015 23:23:46, Lika
Сабелла
мне показалось, что салют был больше, чем обычно. или мы с новоарбатского моста виели 2 салюта на поклонной) 09.05.2015 22:49:58, Сабелла
Мы прошли с Бессмертным полком, было ощущение единения и было очень грустно, до слез, смотреть на фото , где через черточку такая короткая ,но героическая жизнь. 09.05.2015 22:46:40, Lika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!