Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
vvella

Верите ли вы в астрологию

Девочки, поделитесь, пожалуйста кто может увлекается или сталкивался или обращался!
Я кроме как знака зодиака в общих чертах , очень общих)) ничего и не знаю и не интересовалась никогда, а тут такая история произошла
Постараюсь вкратце))!
Мама одноклассника сына, как-то слово за слово и сказала, что мол увлеклась астрологией и я ей в штуки раскидай звезды)), а то с сыном что-то спорим и бодаемся, первый класс конечно, но может звезды чего скажут -подскажут !! Ну и как-то забыла про это, она спросила число, время, где родился. Сегодня на экскурсию поехали, а она мне мол я не ожидала такой гороскоп ( честно не помню гороскоп ли это называется) сложный у него и так все непросто, я только учусь, но тебе посоветовала бы обратится к знающему астрологу и так мне начала туманно говорить , что и напугала меня и заинтриговала!!! И что все непросто и может быть и все плохо и все хорошо, вообщем не знает она, надо дальше глубже разбираться, она такого не видела!
И вот я призадумалась))) бежать аль оставить и пусть идет своим чередом?!)
А мне тут другая мама одноклассника , рассказывала как она обратилась и довольна как слон, так все хорошо рассказали и подсказали и стоит 2000 тысячи!
И вот я хотела послушать , может кто обращался?расскажет, поделится впечатлениями! Или это вилами на воде!??
24.02.2015 20:14:54,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я искала врача-аюрведиста (так что ли их называют?) а врач оказалась еще и астрологом ведическим (есть еще и не ведические, классические кажется) При назначении препаратов и определении слабых мест в здоровье, она сверялась с моим гороскопом, я заинтересовалась, и она мне немного на мои вопросы отвечала про меня, про мужа, детей по их датам рождения. Очень похоже и уже сбывается то, что мне лично гороскоп напророчил. 25.02.2015 14:39:42, Nadek
при такой поставленной на поток методики заманивания клиентов - однозначно не стала бы. прям слышу, как золотишько просят для того, что бы ауру на нем очистить))) 25.02.2015 07:55:40, Марася
Хорошая знакомая занимается этим много лет, даже преподает сейчас в академии. Для себя вынесла, что вопросы надо задавать конкретные. Например, меня интересовало, сыну в какой институт перспективней поступить - он на тот момент в два подавал доки. Или делать операцию- в какие то периоды категорически нельзя, лучше переждать. Так же и с покупкой машины -когда купили, она ругалась, что не посоветовались.И что могут быть проблемы с ней- действительно, ломалась чаще, чем среднестатистическая. Квартиру покупали- тоже выспрашивала про конкретные варианты. Причем, сначала она сказала, что ни один из предложенных вариантов к моменту покупки не будет актуален и движение начнется осенью ( так и вышло).
А про жизнь- ну сказала она, что младший скорее всего пойдет в армию- и пошел через два года. Тут уж ничего от меня не зависело. Хотя меньше знаешь- лучше спишь. Ну и иногда события видятся например так- или зальет квартиру или у отца будут проблемы с почками. Это же не ясновидение.
24.02.2015 23:34:04, klyvik
vvella
она больше мне рассказывала, что узнать к чему у ребенка предрасположенность , мол куда отдать заниматься и как не избежать, а как бы предостеречь от всяческих дурных моментов))) вообщем красиво говорила)) то, что и хотелось услышать))
Просто я не верю в это или точнее не во все как она расписала, уж больно получается мы зависим от звезд!! Я ей, мол человек меняться может и отношения тоже меняются, а она, что характер не изменишь и что вообщем как-то все предначертанно((
24.02.2015 23:45:27, vvella
Насчет предрасположенности- я таким не интересовалась. Все равно будут общие слова- астрология конкретно, что ребенок будет медиком или дворником- не скажет. А по поводу дурных моментов- ну вот я знала про армию. Так он в институт поступил, а после первого курса бросил. как я тут повлиять то могла? пришлось отдать на воспитание в армию...
А вот к психологу ходила успешно, со старшеньким, когда проблемы переходного возраста пошли непреодолимые. Причем он не пошел, естественно, пошла я. И как то за пару-тройку встреч я вдруг изменила свое отношение к происходящему в семье, терпимей что ли стала.И как то и сын начал меняться... Вобщем - проблемы детей- это почти всегда неправильное поведение родителей. пока за себя не взялась- тупик был.
25.02.2015 00:17:38, klyvik
vvella
Да это сто процентов !!! Про неправильное поведение родителей!!! Но как непросто порой поменять свои стереотипы и сценарии(((
Следующая тема буду просить контакты хорошего психолога)))
Спасибо!!
25.02.2015 00:24:21, vvella
Нет. Тем более ребенка в ЭТО втягивать, что-то узнавать про него. Но чувствую что наши НЕТ Вас на самом деле не очень интересуют 24.02.2015 23:27:41, mamakisa
vvella
Почему??
Зря вы так думаете!
Загорелась я конечно сильно, мне прям соль на рану она наговорила, но я уже отхожу))) вообще не очень-то люблю всякое такое, но она убедительна была, а я что-то с дитем не простой период сейчас переживаю вот и дала слабину!!!
24.02.2015 23:37:51, vvella
Марфут@
не стоит 24.02.2015 23:20:04, Марфут@
Ellen
Имхо не стоит. Вы сами подсознательно будете программировать ребенка под чужие слова. Уж лучше действительно, к психологу сходить. 24.02.2015 21:18:46, Ellen
Согласна! Не придумывайте сами себе проблемы :) Да и ничем хорошим все эти астрологии не заканчиваются, как правило :( Вон в Посиделках девушка как-то претензии местной "гадальщице" предъявляла на полном серьезе) Типа даже судьбу ей сломала или что-то в этом роде... 24.02.2015 21:25:13, Tati123
vvella
Да в наших отношениях и так знаю, что во мне засада((( это я так хотела по быстрому пути, что-то о нем узнать и может что во мне прояснится и отстану от парня)) 24.02.2015 21:23:04, vvella
Зочем Ви тг'авите?
"Звезды повелевают дураками, умные повелевают звездами"
Астрология дает некий прогноз, но прогноз не 100% гарантия событий. Кроме того, сильно зависит от личности астролога.
Если есть лишние финансы - можете в это сыграть, но ИМХО лучше потратить эти деньги на консультацию психолога. Пользы будет больше, а прогноз он вам тоже нарисовать сможет
24.02.2015 21:12:02, Зочем Ви тг'авите?
vvella
Нет лишних финансов нет
Но узнать к чему лежит душа у ребенка первоклассника))) и помочь направить звучит соблазнительно))
Психолог это хорошо и я обращаюсь , но бесплатно и это долгая история!
А вообще конечно , что психолог, что астролог где найти хорошего и грамотного ? Это большая проблема((
24.02.2015 21:20:52, vvella
Цветик-семицветик
никто не знает ребенка лучше чем его мама,
не верю я ни в астрологов, ни в психологов- выброшенные деньги
24.02.2015 21:25:51, Цветик-семицветик
У меня подруга ходила, но она просила только прошлое про семейную жизнь, очень точно рассказали. 24.02.2015 21:10:57, HelenkaV
vvella
Хмм а прошлое зачем?чтобы учиться на ошибках 24.02.2015 21:17:15, vvella
хотела проверить правильность, а на перед знать не хочет 24.02.2015 22:53:32, HelenkaV
Egorovna
ну вот, толком сама не знает хорошо или плохо, но уже напугала вас..( 24.02.2015 21:03:52, Egorovna
vvella
Но она говорит, лучше знать и помочь и направить. 24.02.2015 21:09:04, vvella
Лила Туранга
2000 - это еще недорого. У меня бывший коллега стал этим профессионально заниматься, ушел из банка. Не хлеб с маслом хватает.
Натальная карта - это интересно.
А в прогнозы лезть не люблю, лучше не знать и не программироваться на что-то.
24.02.2015 20:40:42, Лила Туранга
vvella
Да я вот тоже думаю какое то программирование ... 24.02.2015 20:52:23, vvella
Цветик-семицветик
Не верю 24.02.2015 20:19:19, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!