Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Выпускной у байкеров

Девочки, может кто уже это проходил? РК хочет отметить выпускной (4 класс) у байкеров, у меня прямо душа не лежит. Не могу найти отызывы, расскажите, а?
26.01.2015 09:20:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фима
У нас в прошлом году как раз был там выпускной. Я не была, но дети в восторге. 27.01.2015 01:46:23, фима
У нас в прошлом году был выпускной там. Очень понравилось и детям и родителям. 26.01.2015 14:01:45, lilolila
меня смущает, что там 4-ре класса вроде будут, т.е. один наш, а остальные незнакомые дети, а вдруг они не поладят)))? Сколько у вас по деньгам вышло в результате? И родителям ск. стоит? 26.01.2015 17:02:54, Взгляд
Да, там несколько классов, у всех столы отдельные..
У них там программа: скачала соревнования, где побеждает дружба, потом поеушать, потом танцы.. В самом конце шоу байкеров на мотиках и салют... Могу фото прислать... Стоило вроде 3 тыс с ребека.. Но я могу ошибиться... Родители ничего не платили.. Дети, как всегда, почти ничего не ели, родителям тоже хватило:)

Единственный минус это что никаких костюмов и выпускных платьев.. Девочек это волновало:)
27.01.2015 09:52:18, lilolila
Здесь были точно хорошие отзывы, тоже идею эту держу на след.год 26.01.2015 09:46:11, Tomatut :)
Фря глАмУрная
в нашей школе запретили выпускные на чужих территориях, предлагают все делать в школе, говорят что-то о новом предписании департамента.
вам такого не говорили?
26.01.2015 09:26:21, Фря глАмУрная
Дюдюка Барбидокская
у поняла одно, в каждой школе свои правила. 26.01.2015 10:34:57, Дюдюка Барбидокская
недавно собрание было, обсуждали при учительнице, ничего такого не говорили, это общегородское решение? или каждая школа решает? 26.01.2015 09:45:33, Взгляд
Фря глАмУрная
видимо, предписание было рекомендательное, в нашей школе запретили такие выезды. чему я только рада, если честно. а то выпускные уже вылетали в такую копеечку, что можно было всей семьей на 3 дня съездить в загран.поездку на эти деньги.. 26.01.2015 11:29:17, Фря глАмУрная
как я вас понимаю((((( 26.01.2015 12:51:48, Взгляд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!