Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
klema

Ведро для мусора с педалью

Есть ли у кого в закупках ? И эстетический вопрос))) нормально это будет выглядеть на кухне то? Жалко мне шкафчик под него, кухня маленькая...
16.01.2015 16:08:27,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот такое у меня от Морковки
картинка


посмотрите у нее разные есть.
16.01.2015 23:29:14, Лексанна (С. Бутово)
у меня тоже маленькая кухня 6м, но любоваться на ведро, пусть даже относительно приличное и прыгать вокруг него меня совсем не вдохновляет! Уж лучше в шкаф. но грамотно спланировать пространство внутри. У меня маленькое ведро на дверце висит, в нижнем уровне шкафчика полка, под ней сетчатая корзина для картошки, т.е картошка от помойки отделяется полкой )) Ну и всякие моющие средства там стоят, банки пустые туда складирую и прочую ерунду. Ну шкафчик конечно не на 100% заполнен, но это мой выбор )) А у коллеги помойка на кухонном столе стоит в маленьком контейнере )) 16.01.2015 22:38:10, alina_akulina
пАрАлоновая котлета
Иногда просто невозможно уже ничего ужать и ведро остается без места. И в этом деле даже не только размер кухни важен.
хоть как грамотно обпланируйся((
17.01.2015 02:27:22, пАрАлоновая котлета
у нас стоит пластиковое с педалькой и крышкой удобно.
на счёт красоты не знаю у нас в нише небольшой не особо видно
покупали в магазине
16.01.2015 18:41:26, лучище
у нас стоит плетеная корзина а внутри уже пакет с мусором. заодно используем и как место для сидения 16.01.2015 18:35:14, MASHULYA
пАрАлоновая котлета
вытащите ведро и посмотрите нормально или нет вам будет.
мне тоже пришлось вытащить из шкафа,т.к. места не хватало под другие вещи.
и ничего, привыкла, хотя канешн предпочла бы без ведра в этом месте))
16.01.2015 17:48:25, пАрАлоновая котлета
ТВЛ
у знакомой такое стоиит - вся стена рядом уляпана вечно( ну и некрасиво, имхо 16.01.2015 17:31:21, ТВЛ
пАрАлоновая котлета
это только вопрос аккуратности хозяйки, почему у меня стоит белое ведро(причем без крышки) около белых обоев и на них ни капли грязи нет и не бывает ? вокруг ведра так же чисто.и само ведро всегда чистое.

я тоже ищу ведро новое, но не с педалькой, а с крышкой другой у моего сломалось.

что касаемо красиво/некрасиво. то у человека так же выбора нет, в маленьких кухнях каждый см шкафа имеет ценность.
мне пришлось переместить его наружу.т.к. шкаф под раковиной стал нужен, в противном случае вместо ведра снаружи стояло бы куча всякой фигни, уж лучше одно ведро .
16.01.2015 17:46:10, пАрАлоновая котлета
y_anna
Согласна.У меня ведро стоит снаружи, привыкли после съемных квартир.
Выглядит очень прилично, никогда ничем не пахнет, т.к. сразу заметно и выносим, протираю все вокруг ежедневно.
Никого из знакомых не шокирует, намного гигиеничнее, чем у многих под мойкой.
17.01.2015 16:27:07, y_anna
klema
Согласна с вами, грязи как раз я не боюсь и домашние все аккуратные, вопрос только в удобстве и внешнем виде 16.01.2015 20:34:20, klema
ТВЛ
не согласна)) кроме хозяйки еще куча народу пользуется этим девайсом, а за каждым стены вытирать - это надо быть домохозяйкой с кучей своб времени. У меня под шкафчиком, я одна живу фактически сейчас, и то обляпанный пол бывает)) 16.01.2015 18:06:39, ТВЛ
y_anna
Я протираю по мере надобности влажной салфеткой для кухни, 1 мин занимает. 17.01.2015 16:28:11, y_anna
пАрАлоновая котлета
ну я как бе имела в виду вапче всех)) там толпа чтоль живет? нас трое, пока никто не заляпал, заставить мыть стену всех, кто гадит.
у меня даже крошки около ведра не бывает, уж не знаю откель у нас такая сноровка)))
16.01.2015 18:09:42, пАрАлоновая котлета
ТВЛ
ну значит я просто неаккуратная хозяйка)) 16.01.2015 19:42:55, ТВЛ
маленькое оно, не будет хватать имхо 16.01.2015 17:10:52, tuele
ТВЛ
да лан, они разные бывают, есть и на 50 литров)) 16.01.2015 17:35:53, ТВЛ
КисуняМа
у подруги икеевский стоит,ничего вроде. 16.01.2015 16:16:07, КисуняМа
Цветик-семицветик
нормально, если вы об него не будете спотыкаться:) 16.01.2015 16:11:16, Цветик-семицветик
klema
Место для него есть и не на проходе, шкаф икеевский угловой получился у нас под мойку, если туда ведро, то он совсем бестолковый будет 16.01.2015 20:37:44, klema


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!