Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

оптовая база ... 4 марьина роща

Девочки ,кто брал там косметику мне они прислали прайс там versace cristal noir около 2тыщщ причем 100мл. Может туфта какая нибудь . Но здесь гоорят вроде бы рив гош там затаривается
12.01.2015 20:57:52,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

около 3000 он сейчас в закупках должен быть., тестер дешевле. самый большой 90 мл. 12.01.2015 23:01:12, Aleksis
Белена
Лида, посмотри в пристройкоме письмо от nigella))) 13.01.2015 11:46:33, Белена
СантаАна
Боже, еще кто-то верит, что крупные сетевые магазины затариваются на оптовках в Марьиной роще! Вы сделали мой вечер!

По делу - да, судя по цене, эта база торгует леваком. Правда, неплохим, по сравнению с теми, у кого тот же Версаче по 500руб :)
Но, чтобы Вы знали, Версаче Кристал Нуар не выпускают в объеме 100мл :) Никогда. По определению.
12.01.2015 21:15:08, СантаАна
Где же купить тогда не левак? 13.01.2015 06:44:47, ЛВС
Короче не стоить туда ехать ,ну там и тестеры продают тоже левак наверное 12.01.2015 21:20:40, симплекс
А так хочется версаче,,, 12.01.2015 21:23:21, симплекс
СантаАна
Таки я не поняла - Вы хотите Версаче или г**но, налитое в похожий флакончик?
Если именно Версаче, то он априори стоит дороже. Если Вас устраивает видимость, то в инете полно сайтов, которые продают так называемый конфискат (в переводе на нормальный язык - голимый левак)
Вот здесь, например
[ссылка-1]
12.01.2015 21:29:30, СантаАна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!