Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Где найти одежду для сноуборда для начинающего?

Муж решил осваивать вместе с дочкой азы сноуборда,соответственно нужна экипировка. Может у кого есть ненужная? или в пристрое недорого?
Покупать задорого не хочу,неизвестно надолго ли эта затея)
Муж ростом 178 см, размер М.
Нужны и штаны и куртка и шлем и ботинки на 42 и доска сама,даже перчатки)))
30.11.2014 12:07:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тюльпанчик
Посмотрите в Стоке Спортмастера, Баона, в самом Спортмастере. Что-то по цене найдете.
Там и скидки, последние размеры со скидкой, надо ехать, смотреть, мерить.
30.11.2014 13:21:21, Тюльпанчик
paradiz
Я в прошлом году в Сток Центре курту Ба**ртон откопала, она там одна висела и по цене была, как из штатов заказывать (3000 тыс с копейками). Мужского бар*тона там в прошлом году было полно, особенно небольших размеров типа M и L (магазин у м.Пл.Ильича). В этом году не заходила (в прошлом затарились :)))) Но они остатки от прошлого года опять вывешивают, поэтому скорей всего сейчас тоже есть. 30.11.2014 12:53:09, paradiz
А Сток Центр-это где? 30.11.2014 12:56:03, marejka
paradiz
сеть магазинов, по ссылке адреса 30.11.2014 12:58:50, paradiz
Спасибо,поедем посмотрим 30.11.2014 14:39:31, marejka
zanozza
Ой, и мне все то же самое нужно, я внезапно решила тоже осваивать ;)) 30.11.2014 12:50:08, zanozza
Тюльпанчик
Куда пойдешь? У меня подросток тоже решил встать.
Юль, Спортмастер, марка Glissade, если без понтов, то стоящая и не дорогая, мне в этом году цвета понравились.
30.11.2014 13:18:09, Тюльпанчик
zanozza
Да не знаю))) я только вчера оформилась в своем желании ;) теперь уж в феврале если только...
Пасиб за советы! это одежда, да? или у них обмундирование тоже? где вообще его берут? Есть в Декатлоне, или это только в специализированных магазинах?
30.11.2014 13:38:40, zanozza
Тюльпанчик
Это одежда, в феврале скидки будут, шлем и очки, как и ботинки, можно будет в Канте посмотреть. 30.11.2014 13:44:09, Тюльпанчик
СонЯ
На Авито посмотрите 30.11.2014 12:14:41, СонЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!