Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
gogi

Про Сашу Кедровских

Помните мою тему про Сашу Кедровских? [ссылка-1]

Спасибо всем откликнувшимся и оказавшим материальную помощь! И большое спасибо Вере,  что до сих пор висит баннер про Сашу в опто!
Мне приходят письма на почту от многих из вас, поэтому отвечу всем сразу здесь. Удалось собрать 4,5 миллионов, Сашу отправили в Германию в конце октября не на полный курс,  к сожалению, а на сколько хватит денег. Денег хватает на 2 месяца из 6.
Родители продолжают искать деньги, но все тщетно.  Отказал  очередной фонд БФ "АиФ. Доброе сердце":
"Добрый день!
К сожалению наш фонд не может рассмотреть возможность помощи вам в реабилитации, попробуйте обратиться в ряд других фондов."
Восстановить зрение - надежда слабая, нарушена связь мозг-глаза,  основная работа сейчас идет на восстановление двигательных возможностей рук и ног. На сегодняшний день Саша может двигать головой и двигать руками за счет работы плечевого сустава, в ладонях чувствительности нет. В коляске сидеть может очень недолго. Улучшения есть, но процесс очень медленный,  и как только закончатся деньги, придется возвращаться в Москву не закончив процесс:(
28.11.2014 21:28:33,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

gogi
В "новой газете" вышла вторая статья про Сашу [ссылка-1] 28.11.2014 23:05:55, gogi
Двигатель
Спасибо за ссылку...Так хочется, чтобы всё побыстрее у него получилось! И чтобы получилось!
Пысы...Ну вот как так в одночасье рушится судьба...а может эти все испытания ему для чего-то большего даны...Дай бог!
28.11.2014 23:31:07, Двигатель
gogi
Сил ему все это преодолеть! 28.11.2014 23:40:05, gogi
Лиса Патрикеевна
Оля, читаю статью. Девочки правы - не бывает полумер, раз уж мы начали это дело, надо продолжать. И от того что результаты есть, на душе становится светлее и хочется двигаться дальше. 28.11.2014 23:16:42, Лиса Патрикеевна
gogi
Да, я понимаю. Периодически буду давать информацию о Саше, ходе его лечения и успехах. 28.11.2014 23:35:51, gogi
Лиса Патрикеевна
Про АиФ жаль... а "ряд других фондов" они дали? И напечатать отказали?
Саше - здоровья, его родителям - воли к победе. И конечно @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.11.2014 22:56:12, Лиса Патрикеевна
gogi
Другие фонды не назвали, а по поводу напечатать - не спросила, выясню.Спасибо за поддержку. 28.11.2014 23:03:30, gogi
Двигатель
Тоже соглашусь, что надо Вам почаще про него рассказывать, хотя бы раз в месяц делиться его успехами и неудачами тоже... Просто очень сложно найти именно текущую инфо о нём, нет прямой ссылки. В опто там на статью и документы ссылка. Сама ищу через поисковик обычно. Саше пожелаю выздоровления и чуда!@@@@@­@@@@@ 28.11.2014 22:52:28, Двигатель
gogi
Спасибо за кулачки, они очень нужны и за совет спасибо! 28.11.2014 23:01:36, gogi
Smolik
я думаю Вам нужно периодически поднимать здесь эту темку и потихоньку наберем!!!! 28.11.2014 22:23:24, Smolik
gogi
Очень много вокруг людей, которым реально самим не справиться с бедой. Здесь много неравнодушных людей, которые отзываются на такие крики о помощи. Я не могу злоупотреблять этим. 28.11.2014 22:40:57, gogi
СветиК
Вы знаете, нас тут очень много, я например не знала о этой Беде, завтра денежку переведу, немного, но все же, с миру по нитке.. Саше здоровья! 28.11.2014 23:52:34, СветиК
gogi
Спасибо за поддержку! 29.11.2014 20:34:16, gogi
Buzuka
+1 29.11.2014 00:29:46, Buzuka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!