Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Марфут@

как же мне сегодня нереально повезло !!!! Ноги до сих пор подгибаются

и колени дрожат :(
только я , наверно, так могу(( собралась из меги выходить ,через стокмaн , поставила сумку на прилавок с шапками , что бы шубу одеть , одела и ,,,пошла,,,бЭз сумки, у машины только поняла, что сумки то на плече и нт(( как обухом ( на подломленых ногах рванула в мегу, а куда бежать то , в тот момент даже не могла понять где у меня сумку " подрезали"(( вылетаю из лифта , бегу и краем глаза пробегая мимо , вижу , что стоит сумка как моя , через секунду дошло, что моя и есть и тут и память вернулась , как и где я сумку сама же и оставила((( идиотка((а в сумке все и даже больше (( от резвилась бы восстанавливая доки( о ключах-деньгах -кошельке и самой сумке вообще молчу(((
трындец((
18.11.2014 00:55:23,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Clumsy
Уфф.... Поздравляю тебя с везением! 18.11.2014 20:47:53, Clumsy
Марфут@
спасибо , дорогая!)) 18.11.2014 20:50:25, Марфут@
Да уж )) Главное, что все хорошо )) 18.11.2014 19:01:58, Damo4ka
тётя Лена
о, я вспомнила случай был :)
Поехали мои муж и дочь на турнир в Финляндию, на поезде Москва-Хельсинки. До конца им ехать не надо было, выходили в Лахти, а потом им нужно было на такси минут 30 ехать до нужного места. Звонят часов в 10 утра, все нормально, добрались. Затем звонок в 16.00... Оказалось, что папку с документами (св-во о рождении, там всякие справки и прочее) - такой кошелек Татонка - потеряли. Муж вспомнил, что когда рано утром проходили таможню и мог этот кошелек выронить лишь в поезде. Он метнулся на станцию, этот поезд как раз обратно в Москву шел, стоянка 10 минут, нашел проводницу своего вагона, выяснил, что она нашла и отдала начальнику поезда. Промчался вдоль всего состава и вернул-таки документы... Мдааа, теперь еще тщательнее все проверяет :) Повезло так повезло. Это еще хорошо, что загранпаспорта с собой были в кармане.
18.11.2014 17:50:31, тётя Лена
Марфут@
вот это да 18.11.2014 20:50:57, Марфут@
murzzzzzilka
Да ты везунчик:)) 18.11.2014 14:26:13, murzzzzzilka
Хорошо ,что хорошо закончилось))
Повезло!
Но ни разу не удивилась,т к я тоже так могу.
Сама себя называю "курицей" после родов память стерли на фиХ и никак не возвращают обратно за 9 лет и к тому же добавили рассеянности(
18.11.2014 11:47:31, yyana
yurhome
я в метро чуть пакет не оставила, а там и планшет (перед выходом быстрее туда засунула) и доки некоторые финансовые на меня и на мужа были, и доки медицинские на ребенка. Хорошо, что парень заметил и мне сказал, так что представляю твое состояние!!!
офф, а ты все письма от меня получила? и что у нас дальше?
18.11.2014 11:05:27, yurhome
мать, закрутилась ты 18.11.2014 11:03:41, Австралийская Ехидна
У меня было круче. Отдыхали в египте, в последний день рейс перенесли на поздний вечер, мы освободили номер, после обеда устроили старшего ребенка в холле с ноутом (он ногу слегка порезал, ходить было больновато несмотря на повязку) посидеть в инете, а сами с мужем и младшим сыном поехали в город по магазинам пройтись. На обратном пути я вышла из маршрутки местной с сумками, а сумку с документами- билетами, паспортами -оставила там. Боже, хорошо впрыгнула почти на ходу когда он отъезжал. Что бы я делала, как представила последствия -холодным потом покрываюсь. 18.11.2014 10:09:11, Атом
Желток
у нас было еще круче, муж на прилете в Египет всамолете оставить пакет с паспортами и деньгами + обратные билеты, чухнулись на паспортном контроле, к чести египтян - все принесли из самолета, ничего нн пропало, хотя самолет уже явно начали убирать к этому моменту 18.11.2014 14:20:35, Желток
Ха. Мы оставили рюкзак с документами и всеми деньгами в аэропорту в Египте в одном терминале и ушли в другой. Пока мы обнаружили пропажу, пока муж домчался обратно, рюкзак наш уже передали полицейским, они его открыли и к моменту появления мужа с интересом изучали содержимое, ничего, все вернули, ничего не пропало... но что я пережила за это время, никак не описать, да, мы были с двумя детьми))) 18.11.2014 11:57:07, KateT (omax в системе)
Ну вы в теме) И как вам повезло, что муж успел и все на месте осталось) 18.11.2014 12:10:40, Атом
Двигатель
Ищи потом свищи по всему Египту... А у меня мамы в отеле перед выездом у сейфа со всеми документами замок заело...не могли открыть и всё...а уже автобус отходит в аэропорт...а те говорят, что мастера вызвали - будет нескоро. Повезло в итоге - их рейс задержали, а так бы тоже намаялись бы с обратными билетами... 18.11.2014 10:56:21, Двигатель
Вот-вот, остаться буквально за час до отъезда без НИЧЕГО, зато обвешанной детьми, это жесть, в чужой стране где законы условны и быстро официальное ничего не делается. А ваша мама догоняла- на такси ехала, без трансфера? 18.11.2014 11:14:52, Атом
Двигатель
Я подробности уже не помню) самое главное, что успели на свой самолет, а так бы намаялись(( 18.11.2014 15:03:33, Двигатель
& CoSKODAff
вообще пипец, а я еще мужукофф свои изругала, что она форму в игольчатом рюкзаке оставили в спортцентре. 18.11.2014 10:00:57, & CoSKODAff
Цветик-семицветик
ну ты даёшь:(( это мой страшный сон 18.11.2014 09:58:06, Цветик-семицветик
Повезло))) У меня еще круче было как-то) Еще в конце 90-х, я временно в Москве не жила, приехала к тете погостить с кучей баулов и когда из маршрутки с ними вылезала - сумочку свою маленькую в ней на сидении оставила, растяпа :( А там все - деньги, документы, билеты на поезд... Я думала у меня сердечный приступ будет, когда глядела вслед уезжающей маршрутке!
Но как-то быстро сориентировалась (что для меня не свойственно в стрессовых ситуациях) и кинулась барабанить в стекло ближайшей машины - которая оказалась крутым мерседесом :) И чудеса бывают - парень молодой, он водителем у какого-то шишки оказался, посадил меня с кучей сумок и мы помчались догонять маршрутку))) Как мы ее догнали и вообще распознали среди других таких же - для меня осталось загадкой :))) Но чудеса бывают иногда))) Парень потом меня еще до дома довез и денег не взял :)))) Правда, телефончик тоже не попросил :( А я была бы не против :))
18.11.2014 09:19:07, Tati123
anchutka
:) здорово, у меня тоже было в том году, но не сумку, телефон в кафе на столе оставила, кафе рядом с домом там камеры повсюду, я часто кофе пью там. Заходила днем, в обед, а про телефон вспомнила часов в 10 вечера, перед сном, когда на зарядку его надо было поставить:) Вспоминать начала, рванула в кафе, там камеры посмотрели, модель и номер спросили, муж на него позвонил, спросили даже какой сейчас номер звонит и как имя звонящего :))) Телефон вернули, даже вознаграждение брать не хотели:)
А телефон какой-то с работы, типа крутой, но не айфон, я в них вообще не разбираюсь, но дали пользоваться, типа в аренду, если потерять, то сказали что тысяч 40-50 отдать пришлось бы.

Поздравляю еще раз:) Здорово, особенно под новый год такие истории:)
18.11.2014 09:17:06, anchutka
Бурундук, Он (9) и Она (6)
О, это я тоже могу. Как-то оставила в холле больницы сумку с полным комплектом документов на загранпаспорта всей семье - и паспорта наши с мужем, и свидетельства о рождении детей, и военник мужа. Причем, когда я бежала обратно со слингом, в котором бултыхалась младшая, вспоминала, что в это же время там была большая дружная цыганская семья, настоящая такая:-) Но зря я о них так плохо подумала, сумка на месте была:-) 18.11.2014 04:36:48, Бурундук, Он (9) и Она (6)
Fire
клуша ))) 18.11.2014 02:49:07, Fire
Марфут@
вот точно :((( блин (( клуша и есть ( пакеты,, коробки (( хорошо , что не сперли (( и вспомнила то то о сумке только потому что там , а так бы фиг вспомнила сразу ( идиотка ( 18.11.2014 02:53:04, Марфут@
Benita
так так, сумка значит не привлекла внимание,
мож пора заменить на новую супер пупер трендОвую :))))))
18.11.2014 01:57:51, Benita
Марфут@
хорошая какая идея )))) новая сумка всегда хорошо)))
сумка на любителя , с шипами ,хоть и трендОвая)))
18.11.2014 02:00:19, Марфут@
Its4udo
:)))
Я как-то в примерочной оставила. Слышу меня "объявляют", думаю, откуда, что...
Все вернули))) Давно дело было)
18.11.2014 01:15:42, Its4udo
Марфут@
тоже повезло)) 18.11.2014 01:18:31, Марфут@
Да уж :( ощущения наверное ужасные были около машины... Особенно если и телефон был в сумке....:( Чудеса уже начались:) с наступающим:) 18.11.2014 01:15:22, МышонОК
Марфут@
и телефоны и все( 18.11.2014 01:19:32, Марфут@
Двигатель
Голову терять не нужно от магазина))) да там так уже закружишься, не только сумку потерять можно 18.11.2014 01:07:42, Двигатель
Марфут@
видимо да)) 18.11.2014 01:19:56, Марфут@
Все хорошо, что хорошо кончается! Главное память вовремя вернулась! 18.11.2014 00:58:08, Унция Улыбки
Марфут@
повезло просто ,будни , позднее время и удачно поставила ,народ то по отделу передвигался несмотря на время 18.11.2014 01:01:15, Марфут@
Еще как повезло! Выдыхай сейчас )) 18.11.2014 01:06:09, Унция Улыбки
Марфут@
))) выдыхаю 18.11.2014 01:08:01, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!