Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Filia

Спасибо

Спасибо
29.10.2014 15:26:59,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кити-фру
АААА сегодня день какой то! Во всяком случае для меня. Сегодня грохнулась в обморок прям в ТЦ. Всегда считала, что могу контролировать свое состояние, а вот нееееет.... Встречалась с мамой в ТЦ, взяли по блинчику в Теремке, но есть не хотелось...и вот встала, чтоб поднос унести и всё! очнулась вся мокрая, маман поливала меня водой. А потом и скорая приехала, кто-то вызвал. Врачи измерили давление - ОК. Сказали выпить кофе и съесть шоколад - а я не могу-тошнит. Потом что-то вкололи. Мне с макдака девочки-продавщицы и горячий шоколад, и кофе принесли - даже денег не взяли. Мир не без добрых людей. Правда пришлось воспользоваться услугой "пьяный водитель", я за рулем и со мной ребенок. живу за городом. ОООООчень они подивились, что в 11 утра, я уже "готовая".
А Вам @@@@@­@@@@@ чтоб быстрее выйти из этого состояния!!!
29.10.2014 16:45:05, кити-фру
Filia
Спасибо. Я уже с субботы в таком состоянии, к счастью, в обмороки не падаю, сама за рулем, на общественном транспорте вообще нет шансов куда-нибудь доехать, думаю, там точно громыхнусь. За 2 недели сдала столько анализов, что, по-моему, за все беременности меньше сдавала. Еще кучу обследований предстоит. Очень надеюсь, все обойдется без больниц.
У вас-то в чем проблема? Лучше ищите сразу, я запустила, теперь расхлебываю. Волосы, ногти, все полетело уже давно. Теперь даже до машины тяжело дойти. По торговым центрам тоже давно ходить не могу :).
29.10.2014 17:41:02, Filia
Innulik
Бывает, что иногда просто падаю и ничего не соображаю и просто в какой-то прострации нахожусь, тогда начинаю пить глицин. 29.10.2014 15:38:46, Innulik
Во, точно, вспомнила, когда мне на улице по такому поводу скорую вызвали, врач сказал, что в таких ситуациях глицин под язык сразу 4 таблетки. 29.10.2014 15:42:55, item
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Первый раз слышу. НАдо записать! 29.10.2014 16:14:35, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Innulik
ну так, мне тоже врач со скорой его первый раз дал) при том тоже по 4 таблетки и под язык, правда мне еще укол всадили, но у меня была большая разница в давлении на руках. Единственный плюс, я на тот момент была дома. 29.10.2014 15:46:42, Innulik
Кофе и горький шоколад. Я так спасаюсь. у меня пожизненно низкий гемоглобин. Но иногда шлепается так, что шлепаюсь я, предварительно полетав на вертолете. В беременность врачи заставляли есть антоновку с ржавыми гвоздями. Препараты я не принимаю никакие. 29.10.2014 15:34:51, item
Filia
А какой у вас был гемоглобин? Горький шоколад не помогает, уже полплитки съела. Вертолеты на месте, в обморок пока (тьфу три раза) не падала. 29.10.2014 15:37:44, Filia
Кофе! Причем, много! Вместе с шоколадом.
Я не помню цифры, сто лет не сдавала, привыкла уже. Но при беременности, когда его постоянно контролировали, я без конца отказы от госпитализации писала. Врачи кричали, что с таким гемоглобином под капельницами лежат, а я бегаю тут:)
29.10.2014 15:42:00, item
Filia
Теперь все проще. Спокойно отпускают, даже больничный не предлагают, если не настоишь. Надеюсь, с беременными все-таки лучше обращаются. :) 29.10.2014 15:43:29, Filia
Гемоглобин быстро повышает настойка полыни. 29.10.2014 15:33:56, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
olga88
Может элеутерокок попить? Если давление не сильно высокое. 29.10.2014 15:29:23, olga88
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
+1. Только аккуратно 29.10.2014 15:38:24, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Или спиртовую настойку женьшеня, в таких стеклянных бутылочках, только она очень мерзкая на вкус. 29.10.2014 15:33:50, banana
Filia
Давление вроде в норме. 29.10.2014 15:33:19, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!