Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Актимель с чудиками, доводка ноу-хау=десантный батальон:-)

В магазинах появился новый актимель с космонавтами Ак, Ти, Мель
симпатичные космонавты в виде бутылочек,


Ребёнок выпил актимельку, но космонавта оставил играться. Бутылки с фольгой вверху и в космонавте получается дырка.
Я думала, картонками заклеить, но.

Есть ещё Имунеле и на них синие крышечки пластиковые. Они идеально подходят на бошки этих космонавтов и очень плотно сидят, как "кепки". Вот, делюсь "открытием", получаются очень классные товарищи:-) - целый батальон солдатиков:-) Можно играть в звёздные войны:-)



Их можно наполнить чем-то. Наверное, лучше всего такими пластиковыми небольшими "шариками", потому что всяким рисом не хочется набивать их. Хотя... дитё откроет, высыпет, тогда не знаю, чем бы набить? Тканью или газетой, а на низ утяжелитель.
21.10.2014 01:07:59,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На дно - пластилин. И не вытряхнется, и тяжеленько будет))) 21.10.2014 12:39:58, Ольгинка
алина, у меня ящик взлома,я войти в него пока не могу, сообщу как восстановлю или новый заведу 21.10.2014 11:05:07, Nadek
Мальса
Что-что он оставил космонавта делать?)
А вообще твой пост разве по теме конфы?) Актимель же не имеет отношения к СП) Это в магазинную конфу, наверное, или в Досуг)
21.10.2014 01:17:52, Мальса
al_gol
Вот если б я тебя б годами не знала в реале, я бы вообще... обиделась:-))) 21.10.2014 02:06:06, al_gol
marinavg
Да, Алина. 2 ошибки сразу. 3 балла Вам. Играться сегодня уже обсуждали, ну и конфа....Эх! 21.10.2014 01:43:25, marinavg
al_gol
В каждом слове можно найти скрытый пошлый смысл:-) Кто ищет, тот всегда найдёт. 21.10.2014 01:53:29, al_gol
al_gol
я в той теме написала, что это нормальное стандартное слово:-) Попало на разбор полётов просто. Слово, не я.
Даже не читала там, но подозреваю, как его разобрали, это слово, и какой смысл скрытый нашли в этой фразе Играл-ся.
Мой пост не про актимель, а про ноу-хау и имеет тег "просто поделиться", я захотела, пришла и поделилась:-) Заметь, не б-ушной взрослой одждой. Вообще, если ты про тот топ, где я написала про правила, просто покоробило, что девушка видимо считает нас тут бомжи--хами, которые будут брать б-у её вещи, то, что она даром отдаёт? Тебе нужно её б-у взрослое? Мне нет:-) А если хочется отдать нуждающимся, то так и пишут вопрос - кто собирает для нуждающихся. И тем про б-у тут сегодня пол-конфы.
21.10.2014 01:42:01, al_gol
Мальса
ага, мат - тоже нормальные разговорные слова, почему бы и их учителям не употреблять) тем более, что у нас народонаселение теперь матом не ругается, а разговаривает, скоро, похоже, полностью на него перейдет.
честно говоря, так достали эти малограмотные, косноязычные дуры-училки, которые пишут с ошибками. и не только училки. зарплату бы им малость срезать за такие вот перлы.
а скрытого, и уж тем более пошлого, смысла в этом слове никакого нет.

ну так раз звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно) мне такие темы не мешают и не кажутся противоречащими правилам конфы. а если докапываться, так почти все темы им противоречат, вот такая конфа противоречивая)
ты одним делишься, а девушка другим. мне конкретно эти вещи не нужны, а кому-то нужны. я тоже часто делюсь б/у вещами, и не с бомжами отнюдь. и задумалась тут, не попробовать ли купить дитю б/у куому. потому что раздражает, как из меня на каждом шагу хотят сделать дуру, предлагая все подряд по ценам, которые не только качеству - вообще ничему не соответствуют)
но это я уже о своем, отвлеклась)
22.10.2014 00:30:07, Мальса
marinavg
Я шучу, Алин. 21.10.2014 01:46:17, marinavg
al_gol
Я тоже не обиделась. Знаешь, как я порадовалась, ребёнок у меня вообще не особо любит молочку, а тут - солдатики нужны, всё выпьет%-) И крышечки удачно пригодились от имунеле. Ну и мне нравится процесс поиска вещей "для стыковки", я давно Авент ручной с электрической меделой стыковала, тоже был тогда ноу-хау:-) 21.10.2014 01:56:07, al_gol
хватит вредничать ;) 21.10.2014 01:29:48, Малиновка
Мальса
ну я немножечко) 22.10.2014 00:30:41, Мальса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!