Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Verick

Кто любит ходить к стоматологу?

девочки ,поделитесь ,плиз ,в профильной ,кому не жалко конактами
[ссылка-1]
...только чтоб не по цене самолета ,а то я как начинаю рассказывать что цена моего лечения была с удалением нервов 8 тыс... то все делают большие глаза, а к абы кому, уже не тот возраст идти...
22.09.2014 08:39:30,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

не могу сказать что люблю,но вот по цене-верхняя 6ка гранулема(сложный случай),соот-но удаление нерва,1е посещение-3т,второе-1 т,3е еще пока впереди... 23.09.2014 16:41:14, Леда2
Weta
Вчера как раз зуб долечила с удалением нерва. Почти 9 тыс. обошелся. 22.09.2014 14:01:08, Weta
Бесконечно далекая
хм...мне кажется, что это-обычная цена. У моего качественного стоматолога это цена за лечение одного зуба со снимком, и прочей нужной работой...я б даже сказала, что от 7 тыс. начинается 22.09.2014 12:25:22, Бесконечно далекая
очень печально это, но цена действительно невысокая, с удалением нерва - это, кажется, минимум... Обошла несколько клиник, в моем недорогом районе ниже 9 не было.
Но тетка моя пошла себе в поликлинику на киевской, она рядом живет, но не по прописке, и ей без проблем, бесплатно поставили хорошую пломбу, она довольна, года два уже прошло.
22.09.2014 11:02:42, AcurA
У меня есть карта 10% в саторидент, мне там нравится, можно просто номер карты назвать и ее к Вам приерепят) 22.09.2014 10:59:54, Манюня
Verick
девочки ,а детского доктора на молочные зубки не сосватаете? и какой сейчас ценник посверлить молочный зубик? 22.09.2014 10:50:31, Verick
я в Коломну ездила (рядом живу), пульпит в молочной 4-ке около 2000 с обезболиванием, если просто пломба, то наверное дешевле. В Москве наверное немного дороже может быть. 22.09.2014 23:58:03, Булочница
Lansalya
Ходим в стомат.комплекс на Вучетича. С удалением нерва лечение молочного зуба 6т.р 22.09.2014 14:48:14, Lansalya
Verick
да цены те же 22.09.2014 16:03:12, Verick
Цена моего последнего лечения с удалением нервов была 30 тыс. А лечение длилось почти месяц. Так что радуйтесь, дешево отделались... 22.09.2014 10:38:35, jurnaluga
нормальная это цена, я еще больше заплатила, но если, не спасли бы зуб, то имплантация, что еще дороже:( 22.09.2014 10:00:54, Pion
Я ребенку год назад за 6-ку 11 с лишним тыс. заплатила :( Очень дорого, я считаю, но зато зуб сохранили. 22.09.2014 11:48:17, Малу
Verick
нормальная? эхххх 22.09.2014 10:18:45, Verick
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
блин, я люблю, но не помогу. Хожу в бесплатную в Жуковском, особенно нежно люблю практикантов. Лица те же, что и в платных клиниках за 8 тыщ))) расписание другое) 22.09.2014 09:38:42, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Лица то те же... А вот достойных инструментов и оборудования в наличии у этих лиц на бесплатном приеме нет, и материалы, которые они там продают Вам из-под полы, с неизвестным сроком годности, и иголочки,которые они сами покупают, неизвестно как стерилизуются, так как с общими инструментами они не имеют права их стерилизовать. А время! У них нет полтора часа времени уделить Вам для тщательного лечения каналов, с контрольными снимками и т.п., отсюда качество. Быстро и дешево это уже говорит об уровне. 8 тыщ это два раза съездить в магазин и продуктов на семью закупить, которые съедятся и все, а здесь орган вылечить! 22.09.2014 10:13:14, Тиара
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Видимо, мне везет. Ставят приличные светоотвердевающие пломбы. Из-под полы ничего не беру, сейчас есть доп. прайс, если не устраивает то, что на столике.
Результат - к 40 годам погиб один зуб, который лечила за бешеные деньги в дорогой пафосной клинике. Остальные как новенькие, пломб 5 по итогам, стоят по долгу. Вот опять пойду на профилактику.

Подруга в самой дорогой клинике города, дааа, по уши наелась внимания. Удаление нерва ей обошлось в итоге тыщ в 30 - переделывали, с первого раза как то не получилось. Но все за ее счет)

Каналы так и лечат, тщательно, со снимками, бесплатно. А почему нет, если это так положено?
22.09.2014 10:16:40, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Потому что не положено так,к сожалению. Положено 20 минут на человека ,и бесплатные световые пломбы пломбам рознь, а материалы для пломбировки каналов которые положены государством на бесплатный прием...(((. А Вам очень повезло с генетикой, с тем,что у Вас проблем с зубами нет. У меня тоже в 40 лет нет ни одного зуба без нерва или удаленного по болезни, и у брата также, маме с папой спасибо. Изнутри эту кухню знаю, поэтому и говорю- осторожно! 22.09.2014 10:26:16, Тиара
Marg
Согласна, генетика. Я у кого только не делала, плохие зубы у меня, пока не нашла "своего" врача, все было ужасно. Жаль, что нашла врача только тогда. когда спасать было почти нечего. Но хоть удаление и импланты у меня хорошие :) 22.09.2014 11:04:58, Marg
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
у меня подруга бывший стоматолог))) видимо, да, генетика. Дед умер в 62 года, все зубы были свои. Один отколот - быуылку пива неудачно открыл)

Я реально просто практикантов люблю. Их никто не торопит, они стараются))) В разных городах делала) удовольствие нереальное)
А была и у платных, и у бесплатных... В общем, руки если из жо, то без разницы, конечно, где работают.
22.09.2014 10:29:08, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
egora
я люблю, и желательно без анестезии. пишу в личку. 22.09.2014 09:15:33, egora
Verick
у меня такая же приятельница в институте была -в постсоветские времена ходила раз в полгода на осмотр профилактический)))
тогда лечили без анстезии преимущественно
22.09.2014 10:21:21, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!