Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Хотелось бы отзывов об Эрго:)

Всем привет:)
накидайте отзывов про енту вещь:) 1 ребетенка носила в слинге, но не очень активно...по мере необходимости...кто пользуется Эрго? цены так рознятся даже в инет магазах....не могу понять за счет чего...и у нас то кто-нибудь собирает?:)
09.09.2014 12:03:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы покупали в оффлайновом магазине за 6 тыщ примерно (спонтанная покупка, папе захотелось тоже дочку носить, а слинг я ему не давала). У нас в оптоловере такой видела около 4х.
Но все равно и пригодился, и окупился. И муж носил в нем, и я иногда, путешествовали много в дочкины 6, 9 и 12 месяцев, вообще без коляски обходились. До 2х лет, думаю, еще будем носить по необходимости.
09.09.2014 17:32:57, sister for all (sisterforall в системе)
Fire
Я заказывала Эрго в ЗШ, стоил он порядка 100 баксов (дело было 6 лет назад). У нас Эрго пошёл просто на ура - до него был Бэби Бьорн, а Эрго начали носить, когда из Бьорна выросли. В поездки (перелёты) брали Эрго до 3-х лет, это была моя палочка-выручалочка.
А вот слинг вообще не пошел
09.09.2014 17:19:54, Fire
Раньше 8 месяцев без вставки ребенка носить не удобно. У него центр тяжести иначе как-то располагается) После 2 лет не носила - надобность отпадает. Сам эрго достаточно громоздкий и тяжелый. На лето жарковат был. На осень-весну нормально. Минусы - вес и цена. Плюсы - добротность. Можно поискать аналоги. Типа ай лав мам. Их много обсуждают в слинг сообществах. Дают даже протестировать)) У меня был наш эрго-рюкзачок "кенгруша" (не путать с кенгурушками), он намного легче, правда после одного ребенка требует ремонта. 09.09.2014 17:08:37, веснишка
Супер вещь! Со старшими все перепробовала ничего мне так не нравилось как эрго. Младшая ручная, в эрго и ей хорошо было и меня не напрягало , очень удобно. Я заказывала на тао, и для себя и потом девочкам неоднократно, по поводу оригинальности или неоригинальности утверждать не буду, был один покупатель - через Авито ему продала , долго крутил, вертел, бирки читал, сказал что какая то надпись должна быть по другому окрашена, но все равно взял, потому что остальное все такое же. С тао они получались примерно по 900-1000, сейчас может чуть дороже, потому что курс слегка вырос.
У нас конечно сильно дороже, но зато ждать не надо)
Вобщем советую!)
09.09.2014 14:36:32, mari6a
у меня был оригинал, супер вещь, но после полутора лет ребенка не носила, тк она рано пошла. цена зависит от цвета и органик хлопок дороже. Подделки в два раза дешевле, behappy в опто собирала. 09.09.2014 13:23:22, Maaly
а у нее оригинал? 09.09.2014 16:11:31, энн
granya
я активно использую сейчас эрго, ребенку 8 месяцев. Довольна как слон, сестра использует мандуку, тоже довольна, тут просто вопрос, какой рюкзак конкретной мамочке будет удобен. А так оба эти брэнда хороши. У меня последняя модель эрго 360, в которой можно ребенка посадить лицом от мамы. Для меня это было принципиально, т.к. сын не любит сидеть спиной к окружающим.
Цена разнятся, т.к. очень много подделок, они дешевле. Я брала в инет-магазине от официального дистрибьютора.
09.09.2014 13:21:24, granya
а в каком магазине? 09.09.2014 16:12:14, энн
granya
брала в этом магазине [ссылка-1] 09.09.2014 17:50:57, granya
Шушелка
у меня ребенок отказался "носиться" в нем)), хотя мне после кесарево было очень комфортно. брала на амазон, кстати, сейчас там можно за 100$ взять.
[ссылка-1]
09.09.2014 13:20:25, Шушелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!