Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Парижанка

Все поняла, всем спасибо:)

:)
06.07.2014 18:07:36,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

paradiz
Вы отдаете, потому что аквариум и рыбки Вам не нужны. И люди не хотят брать то, что им не нужно, вот и задают уточняющие детали, чтобы понять: нужен им Ваш аквариум или нет. Про хищников вполне адекватный вопрос,т.к. если человек посадит их к своим рыбам, то они их могут съесть. Про фильтр - если его нет, тогда необходимо будет его заранее покупать, иначе рыбы помрут попросту, тем более, я так поняла, они уже давно без кислорода. 06.07.2014 18:24:05, paradiz
Парижанка
Пусть люди не берут то что им не нужно, и не пишут мне. Я пишу для тех кому он нужен!:))) 06.07.2014 18:27:20, Парижанка
panter
Они не смогут узнать, сто он им нужен, не уточнив деталей. Если Вам не хочется получать вопросов-напишите сразу: это вся информация, другой нет, на уточняющие вопросы отвечать не буду 06.07.2014 18:32:28, panter
Парижанка
Как я могу ответить на вопрос: Рыбки хищники?
Если я написала что не знаю какие рыбки!
Это ваше понимание происходящего о том что я на вопросы отвечать не буду...
06.07.2014 18:55:32, Парижанка
panter
Конечно, мое) и мое восприятие. Я просто пишу для того, что б вы увидели иную точку зрения и не обижались)
На вопрос про хищников можно ответить: одна красная маленькая, другая белая, остальные синие, едят сухой корм) тут уж кто в этом понимает, сможет что-то предположить )
06.07.2014 18:59:48, panter
Парижанка
Спасибо:) правда:) 06.07.2014 19:05:03, Парижанка
Парижанка
Вот об этом я и говорю:) Отдаю даром и еще и должна осталась:)) 06.07.2014 18:25:52, Парижанка
paradiz
в смысле "должна"? что Вы имеете в виду? 06.07.2014 18:33:44, paradiz
Амфисбена
Ну а с другой стороны. Вы отдаете даром, но человек может ехать с другого конца города и конечно ему желательно увидеть за чем он едет то:) так что про фото вполне логично .
Про фильтры тоже логичный вопрос , вдруг Вы забыли написать просто? Проще написать сразу в топике "" ФИЛЬТРОВ НЕТ"
Про отнести вниз тоже понятно , если да , то можно ехать одной,, если нет, то искать грубую мужскую силу :)
Про рыбок зачем спрашивают не знаю:)
06.07.2014 18:17:06, Амфисбена
Парижанка
Написала про фильтров нет:)) 06.07.2014 18:27:55, Парижанка
panter
+1 вроде все вопросы логичные, даже несмотря на то, что вы отдаете.
Я отдавала стенку за самовывоз, вопросов было вагон- логично, никто не хочет брать то, что не подойдет
06.07.2014 18:21:57, panter
Diola
не представляю, как можно перевозить аквариум, не слив воду)) Рыбок в спецпакет, аквариум слить, уж 20-ти литровый донесёт кто угодно. 06.07.2014 18:21:22, Diola
Амфисбена
а многие просто не представляют сколько это 20 литров и думают, что он огромный ) 06.07.2014 18:45:34, Амфисбена
Mellamori
а мне еще нравиться когда пишешь в заголовке объявления
"Вещи новые", всегда будет 2-5 писем, с вопросом а у Вас вещи новые?? :))
06.07.2014 18:15:51, Mellamori
Симпа
Это меня как раз не удивляет. Было пару раз, пишут "пристрой", а потом выясняется, что "одели пару раз, состояние абсолютно новых". Некоторые не видят ничего особенного в том, что ребенок уже прошелся в ботах, значит, они не новые. Я всегда уточняю новые ли, с бирками, но извиняюсь заранее за свой вопрос, чтобы никого не обидеть. Обычно с пониманием относятся и отвечают )))) 06.07.2014 20:29:14, Симпа
panter
Ага) я однажды поехала покупать туфли, в обеденный перерыв, хрен куда. Туфли надо муцы. Которые внутри в пальцах оказались грязными. Т.е. их носили на голую ногу. Это был просто шок! Девушка сказала, что походила в них в офисе пару часов-это ж не считается, это просто как примеряла .... 06.07.2014 20:56:55, panter
Diola
а мне нравится "а где ещё можно встретиться?, при том что первой строчкой в объявлении заглавными буквами написано "ТОЛЬКО ТАМ-ТО, ТОГДА-ТО. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ, совсем нет))" 06.07.2014 18:18:49, Diola
Парижанка
:)))) 06.07.2014 18:16:25, Парижанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!