Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Apfel

Ищу отзывы про радиоуправляемые вертолетики ...

у кого какие были? насколько долго продержались?
мой наконец дорос..просит) а я не знаю с какой стороны к ним подойти и стоит ли вообще подходить))
Нам бы из недорогих,потому что есть еще младшая сестра,которая ненароком может этот самый вертолет схватить....ну чтоб не жалко было___)))
Спасибо
26.06.2014 23:30:06,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
у тилотамы брали за 1000 чтоли, нормальный вертик, правда у них у всех заряжается батарея дольше чем разряжается (((. 28.06.2014 16:35:47, Madam_sha
Innulik
у нас два было, один младший быстро сломал, но он маловат для этой игрушки был, конечно, просто папе очень хотелось подарить и самому поиграться). Второй где-то валяется, просто надоел) Они в Ашане есть недорогие. Еще раньше на Сущевке был магазин около Марьинского мосторга, там по акции тоже очень выгодные цены были. Оба были дешевле тысячи. 27.06.2014 08:24:42, Innulik
Желток
у нас самый простой, за 1,5 т купленный, 8-ми летка и 4-х летка год убить не могут :) 27.06.2014 01:27:52, Желток
krotichka
вот это да... а у нас знакомые купили не самый простой и дома папа его уделал за 5 минут 27.06.2014 10:26:20, krotichka
al_gol
Я б при наличии второго ребёнка точно не покупала, но я больная до этих леталок, мне кажется, что вот только купишь ему такое счастье, и сразу он заедет тебе этой штукой в глаз или лоб, и останешься или без глаза, или без мозгов. Или второму ребёнку прилетит случайно. Так что своему сыну уже 8,5-летнему не куплю. 27.06.2014 00:37:11, al_gol
Apfel
Старшего тоже не хочется радости лишать, притом он так редко что то просит)) 27.06.2014 01:05:21, Apfel
О б ъ е к т и в н о с т ь
Если ребенок вменяемый , то ничего описанного тобой не произойдет :) а уж в 8-9 то лет, тем более 27.06.2014 00:41:49, О б ъ е к т и в н о с т ь
СонЯ
6 лет назад старшая дочка (было ей 11 лет) запускала вертолетик на дачном участке (но не на радио управлении, а как пистолет). И вертолет случайно залетел сыну( ему было тогда 3 года) в глаз. Врач диагностировал сильный ушиб и сказал, что пара миллиметров и сын был бы без глаза :(
С тех пор боюсь всяких летающих штук :(
Дети мои вменяемые. Сын маленький был и неожиданно побежал в ту же сторону, куда и вертолет полетел.
27.06.2014 01:02:59, СонЯ
О б ъ е к т и в н о с т ь
Сын мог и просто споткнуться или на ветку наткнуться в саду. Это всего лишь случайность. Невозможно уберечь от всего и запаковать в вату детей. У меня и у старшей и у младшей вертолеты разных размеров и машинок на управлении, никогда и ничего не происходило. Просто требовалось какое то время на обучение управлению и это делалось на улице . 27.06.2014 09:22:58, О б ъ е к т и в н о с т ь
Innulik
вот как пистолет выпускаемые вертолеты, как раз с приличной силой вылетают, и они более дубовые, мне тоже в свое время еще старший сын засветил в лоб прилично, я даже увернуться не успела. А на радиоуправлении более мягкий полет что ли, и они сами более нежные) и находятся под контролем запускающего, а не летят куда им вздумается). Мне кажется быстрее сам вертолет повредится, все ж достаточно хрупкая штуковина, чем какая-то часть тела)
а вот того вертолета я сама боялась и в конце-концов втихую сломала запускающее устройство, сын до сих пор не знает)
27.06.2014 08:17:17, Innulik
Apfel
ужас(
ну надеюсь он быстро сломается)))
27.06.2014 01:04:55, Apfel
О б ъ е к т и в н о с т ь
у нас шмель, как ни странно долго живет , хоть и дешовый , тыс полторы по моему был 26.06.2014 23:52:23, О б ъ е к т и в н о с т ь
Apfel
спасибо) 27.06.2014 01:05:34, Apfel
Ivanochka
Нам дарили штуки 3, но они долго не живут. ИМХО, моему еще рано (старшему 6), немного поиграл с пультом, а потом как с обычной игрушкой - и они моментально ломаются. Один вообще улетел на даче в кусты, так и не нашли. 26.06.2014 23:49:11, Ivanochka
Apfel
Понятно) Игрушка временная.
Но в связи со страстями,которые рассказаны выше,может оно и к лучшему)
27.06.2014 01:06:22, Apfel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!