Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

а есть, кому еще не понравился "Ваня в сарафане", извините, или это со мной что-то не так?

собственно, вопрос
10.05.2014 21:12:05,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

_Мушка_
Я так и не сходила. Потому что ни один ранее поставленный спектакль в Театре Луны не понравился ( может со мной тоже что-то не так). Смотрела несколько аншлаговых ( там знакомая работает, и по работе несколько раз приходилось смотреть-снимать).
А еще насторожило то, что моя знакомая своего ребенка в местную театральную студию не отдала, искала другую. Когда я ее спросила, она ушла от прямого ответа. Но суть была понятна.
Дети в студии талантливые, но педагоги..........
11.05.2014 14:10:15, _Мушка_
Татуня
понятно...
а мы седня успешно сходили на Принца и нищего в Театриум - то, что надо, чтобы отбить послевкусие (послебезвкусие :))) от Вани :)
11.05.2014 21:14:58, Татуня
мы были 3 года назад. Помню, что тогда довольно проблематично было купить билеты на этот спектакль.
Моим детям понравилось. Мне тоже. Я, наоборот, была поражена тогда довольно высоким уровнем спектакля, если учитывать, что все актеры - дети. Конечно, многое в моей памяти стерлось, но не могу сказать, что меня что-то очень сильно покоробило. Разве что роль Водяного у нас исполнял один, а вот в отзывах хвалили гораздо больше другого мальчика, в том числе и здесь (если не ошибаюсь, у одной соконфянки дочь участвовала в этом спектакле).
11.05.2014 10:04:38, Лиллипутик
Татуня
проблемно еще из-за того, что зал - очень маленький
три года назад - фактически премьерные показы были :) все говорят, что было лучше!
11.05.2014 21:17:35, Татуня
Filia
Дочка Дождика играла Ваню в этом спектакле. 11.05.2014 11:18:34, Filia
ТЕПИрина
вроде она играла Баба -Ягу 11.05.2014 14:44:57, ТЕПИрина
Filia
Нет, Юлька всегда Ваню играла 11.05.2014 21:20:55, Filia
Мы были сегодня, никаких отзывов до спектакля не читала - ни положительных, ни отрицательных, пошли потому, что у нас были билеты. Дочке понравилось - всю обратную дорогу делилась со мной впечатлениями. Что касаемо меня, то я не шла оценивать спектакль, поэтому совершенно спокойно реагировала на те недочеты о которых Вы пишете (да, я согласна, они заметны), для меня главное, что ребенок доволен. 11.05.2014 00:04:54, Olila
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Мы ходили 2 раза аж)). Первый раз были примерно 5-6 лет назад. Мы были в восторге с сыном). Второй раз пошли через год =полтора. Уже не то. Неплохо, но без восторгов. И дети -актеры подросли и сценаристы немного изменили действие. Нет, сюжет не тронули, просто многие персонажи (не главные) постоянно были на сцене- мне кажется это лишнее. И видимо уже просто все актеры выросли из этого спектакля). 10.05.2014 23:24:08, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Filia
Что-то вы махнули про 5-6 лет назад. Не поленилась и на сайт театра залезла. Написано, что премьера была 2 ноября 2010 года, это 3,5 года назад 11.05.2014 00:49:23, Filia
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Надо же! А мне казалось больше!! Вот чесслово. 11.05.2014 10:47:57, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Filia
Я, честно говоря, по Юльке Дождика считала. Она на год моложе моего Егора, значит ей 13 лет. 6 лет назад ей было 7 лет, а она на премьере была точно старше. Поэтому я и полезла на сайт театра. Юлька играла тогда Ваню в этом спектакле, сейчас не знаю, не спрашивала Дождика. 11.05.2014 11:17:35, Filia
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Ну вот мы пошли на этот спектакль, после рассказов тут. Именно Дождика. Наверное это и был год премьеры. Понравилось. ПОтом через год еще раз сходили. 12.05.2014 09:42:43, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Татуня
ух ты! он ТАК давно идет? я думала, года три...тогда не просто выросли, а уже не одно поколение актеров из него вырасти д было :)
трудно играть одно и то же :(
10.05.2014 23:29:05, Татуня
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Ага, давно уже.) Ну да, и по возрасту уже не то, им можно более серьезные вещи играть. 10.05.2014 23:44:25, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
ROMIO
мне,совсем не понравился,ребёнок который очень любит любые шоу был согласен уйти с середины спектакля. 10.05.2014 22:37:11, ROMIO
atmashka
нам, вернее муж был был с дочерьми и не понял, откуда такие отзывы 10.05.2014 22:28:34, atmashka
Иллария
Мы были пару лет назад, тоже как-то не впечатлилась и восторгов не поняла. Сюжет понравился, а вот вокал местами даже меня, человека далекого от музыки, удивил:(
Именно самодеятельность с хорошими декорациями.
10.05.2014 22:27:58, Иллария
Нам очень понравилось! Я вообще не ждала от детского спектакля ничего из ряда вон, скорее наоборот была настроена скептически. Мне в принципе в театрах мало какие спектакли нравятся, особенно для детей, а тут была приятно поражена, смотрела с удовольствием! 10.05.2014 22:08:11, alina_akulina
Татуня
я, после восторженных отзывов, ждала хотя бы добротности. а тут...танцы - несложные, и тем не менее со слегка скошенными в стороны друг на друга глазами - чтобы одновременно делать движения...речь - довольно часто маловнятная...вокал - уууууууууууу....кошмар от слова совсем :( больно было слушать. такой трогательный Водяной - и так петь :( такой живчик Метла - хорошо двигается, лицо "работает" - и не попадать ни в одну ноту :( может, уже голоса мутируют у мальчиков?
старшие несколько ребят, конечно, отрабатывают отлично :)
ну и по сюжету - некоторые излишне натуралистичные места и некорректные шутки лучше бы было убрать вовсе....
10.05.2014 22:15:01, Татуня
ну мы года 2 назад были, я уж подробностей не помню, может и не все в ноты попадали, но общее впечатление было замечательное, я не ожидала, что дети на такое способны. Может уже расслабились детки или состав сменился? Или я ждала именно совсем уж детской самодеятельности, типа как на праздниках в саду, школе, лагерях. А ваще я критик придирчивый, мне мало что нравится )) 10.05.2014 22:21:21, alina_akulina
Татуня
состав, думаю, тот же. потому что явно видно, в сравнении с фото в программке, что дети те же, но взрослее :) вот тоже думаю, что могло быть получше раньше.
это все же, если почитать на сайте студии, место, заявленное как довольно профессиональное, так что уровня самодеятельности быть вроде как не должно было, ан нет...
10.05.2014 22:24:14, Татуня
ну наверное все-таки не стоит ожидать от детей-актеров игры профессионалов. Я не ждала изначально, поэтому и разочарована не была 10.05.2014 22:31:49, alina_akulina
Татуня
я видела разных детей, занимающихся в студиях, потому ждала добротности (все же этим специально дети занимаются, а не так, полчаса дважды в неделю в школе :)), а не прям высокого профессионализма. 10.05.2014 22:42:59, Татуня
а я не видела, и судя по всему, те, кто писал хвалебные отзывы, тоже не видели. Я вообще отзывов не читала и не знала, что там все актеры- дети, случайно встряла тогда. И шла туда с намерением поспать, т.к в принципе не люблю дурацкие в основной своей массе детские спектакли, особенно новогодний чес )) Единственный детский спектакль, который мне понравился был Маленький принц, забыла как театр называется, но где то в Олимпийской деревне. А вот дочь моя достаточно равнодушна к нему осталась 10.05.2014 23:07:40, alina_akulina
Татуня
спать там плохо = шумят-с :)
Принц - наверное, в Назарова?
10.05.2014 23:18:17, Татуня
точно, никак фамилию вспомнить не могла )) 10.05.2014 23:21:21, alina_akulina
вообще не люблю спектакли с участием детей :-) 10.05.2014 21:34:54, jupel fharmacy ordinary
Татуня
тут не участие, тут все - дети :)
когда участие - да, чаще всего, все вытягивают на себе взрослые, типа как в Театре Эстрады и пр
а тут - дети. и я знаю "места", где только дети - и все отлично!
10.05.2014 21:55:05, Татуня
Мне очень нравится аудиоверсия, и от спектакля ожидала того же. Но вот именно самодеятельность - правильное слово. Живенько, весело, но не больше. 10.05.2014 21:21:58, Babun
Завтра напишу. Мы завтра с дочкой идем на Ваню. 10.05.2014 21:19:07, Унтолюб (в системе - Untolub)
и мы завтра ) 10.05.2014 21:42:52, Ira1901
Горошина ©
И мы:) 10.05.2014 22:04:18, Горошина ©
И мы:) 10.05.2014 22:34:43, MASHUK1
О б ъ е к т и в н о с т ь
Ооооо, рассказывай! Я все смотрю и не пойму в чем восторги, детская самодеятельность никогда не впечатляла, так и не сподобилась сходить, но так много ах и ох восторженных 10.05.2014 21:18:57, О б ъ е к т и в н о с т ь
Татуня
ну я вот тут отзыв выложила, на ОСД
[ссылка-1]
правда, я сама сейчас вчиталась в отзывы на том же ОСД - есть прям один-в-один мои слова :)
может, неск лет назад, когда дети были помладше, все это было посвежее и получше...или энтузиазма было побольше у актеров...
10.05.2014 21:51:55, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!