Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
M.Bovary

а у кого П**Р**О**ВАНС -франц.стиль для интерьера?

у Гарфинь посмотрела-там очень мало, у кого-то были светильники,картины, всякие интересности во франц.стиле-точно видела.
Подскажите, очень нужно!
24.04.2014 19:35:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Таобао Вас спасет! Тоже самое что и в той закупке, только в 2-3 раза дешевле.

ИМХО Только светильники лучше покупать в специализированных магазинах (подобрать легко можно)
24.04.2014 20:35:30, Anais-Anais
Ложка д'огтя
уже нет этой закупки, слили:( 24.04.2014 19:37:21, Ложка д'огтя
M.Bovary
Ёлкиии! как жаль!(
моя подруга вот уже скоро начинает декорировать новый дом в этом стиле, хотелось помочь...
24.04.2014 19:41:40, M.Bovary
Ложка д'огтя
ну пока она не приступила - это уже не в тренде:) 24.04.2014 20:17:34, Ложка д'огтя
"А что щас носят?" (с)

Не представляю, как можно оформлять квартиру "в тренде" - это каждый год интерьер менять?
24.04.2014 20:34:16, Anais-Anais
Ложка д'огтя
ну это сейчас как раньше хай-тек. Как у всех:) тем паче что антураж весь китайский не оч хорошего качества у нас для прованса:) 24.04.2014 22:48:12, Ложка д'огтя
Сейчас все как у всех: у некоторых "дорогая классика" (а там уж на что денег хватило), у некоторых минимализм (привет, Икея), у остальных "милый сердцу Прованс" (тут кто-во-что-горазд).

Я не сильна в дизайне интерьера, т.к. просто подбираю все под свой вкус, но Прованс - это просто французская деревня, типо "вещи состаренные временем и солнцем" (это как я понимаю).

А китайский антураж?... Не знаю, надо все смотреть и подбирать, на мой взгляд, т.к. и из хороших дорогих вещей можно ужас-ужасный сделать (кстати, у меня есть примеры!!!) и из "ничего" сделать вполне себе "интересную картинку"
25.04.2014 09:25:08, Anais-Anais
Ложка д'огтя
не, "кто-во-что-горазд" = это не прованс, а французский стиль:) я вот собс-на начинала с мечты о провансе, закончила совсем другим, хотя из прованса кое-что удачно вкрячила в свой:) в основном милые мелочи типо коробок-корзинок:) 25.04.2014 14:14:43, Ложка д'огтя
кто здесь?!
Да ладно не в тренде - прованс это на века 24.04.2014 20:22:56, кто здесь?!
+1000 24.04.2014 20:38:05, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!