Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tinki-Winki

Все спят? а мне мебель привозили сейчас..((

кошмар какой-то, еще и дома одна..
сначала сказали - с 6 до 8 привезут, потом - с 9 до 12, потом ждите с 12 до 14, потом - привезем после 16 (тут я отказалась, сказала дома буду только после 19 час), в итоге привезли в 00.35!!! Но самое главное, привезли кресло не того размера...:(( А мы уже кровать дочкину разобрали, так ждали... Я уж начала сомневаться, мол , может, я ошиблась при заказе, дайте мне бумагу с параметрами моего заказа - нет у них такой бумаги, только чек. Занесли в квартиру, а я их развернула, говорю -несите обратно! не устраивает меня, мол. УУУУ...а ведь не покидает меня сомнение, что от своего заказа отказалась.. Но ведь в ночи не делаются такие дела. Теперь не усну! Да нет, не должна была я на 10 см ошибиться..
23.04.2014 01:05:49,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Литиум
Могу поделиться своей историей. Заказывала доставку на адрес родителей. Сказали привезут в 5. После долгого раздумья решила ночевать дома а к 5 подойти к родителям. В 2-30 ночи звонок- мы у подъезда. Я ночью с бегу к родителям и однаруживаю эту парочку у подъезда уютно сидящих на 3- сп диване и крело-кровати. Естественно в лифт диван не влезает, естественно дворники с которыми договаривалась на 5 видят 10 сон, естественно несут эти товарищи заломив цену. Ладно, принесли, все это время я понимаю что что-то не так, но спросоня не могу сообразить что. На следующий день приезжает грузовик. Я гружу туда эту мебель + еще всякое и везу на дачу. Через два дня звонок с фабрики, оказывается они привезла мне чужой заказ. И тут до меня доходит, что я заказывала мебель в спокойно голубых цветах, а привезли розово-оранжевого. Ничего, в туже ночь прикатили на дачу и бодренько все поменяли.. 23.04.2014 14:44:28, Литиум
Leli4ka
сочувствую((( Мне в прошлом году привозили в 4 утра, причем доставка была только до подъезда......жесть(( 23.04.2014 10:29:04, Leli4ka
Тиллотама
сочувствую. Нам мебель тоже в полвторого ночи привозили. Москва разгружена - им удобно.
а в кузьминках мебель не смотрели на сормовском проезде?
23.04.2014 10:19:58, Тиллотама
Сейчас во многих фирмах практикуется ночная доставка. Маме недавно прихожую в 3 часа ночи привезли, через 2 дня приехали опять в 3 ночи, дверцу заменили, т.к. неправильно изготовили. На днях опять приехали, но уже в 1 ночи, потому что опять неправильно изготовили, забрали взад. Завтра опять приедут, новую привезут )) Так что вам можно сказать повезло )) У мамы весь сон сбился из за их ночных визитов! 23.04.2014 08:14:04, alina_akulina
Tinki-Winki
я бы не парилась, если бы сразу сказали, что ночью привезут, а то весь день мариновали.
Удачи Вашей маме:)
23.04.2014 12:17:17, Tinki-Winki
Tinki-Winki
а может посоветуете, где заказать подобное?
мы вот такое кресло заказывали (расцветка другая)

картинка


мне нужно компактное и крепкое кресло-кровать.
23.04.2014 01:08:32, Tinki-Winki
Businka
У меня такое 5 лет уже, дома могу посмотреть название фирмы, если на подник напишите. 23.04.2014 11:09:17, Businka
А вы где заказывали?
Я пару лет назад на сайте ly*ublino-mebel кровать заказывала, привезли рааано утром, но без проблем, как сказали так и приехали. Сейчас посмотрела у них на сайте как раз ваше кресло есть.
23.04.2014 08:42:21, Selenya83
Tinki-Winki
ой, че-то издалёка везли, из Владимира что ли..
Надо еще этот сайт посмотреть, спасибо.
23.04.2014 12:19:01, Tinki-Winki
Литиум
А как вам качество-удобство? 23.04.2014 08:55:23, Литиум
Я не такое кресло заказывала, а обычную кровать с кованой спинкой (мячта моя :))) Меня все устраивает, сделана добротно, ну и удобная. 23.04.2014 09:26:28, Selenya83
[пусто] 23.04.2014 07:59:49
Tinki-Winki
а после 7 лет почему перестал спать? мы-то старше, уже 11 лет, спальное место 90*190 вроде не тесно должно быть. 23.04.2014 12:15:04, Tinki-Winki
мы на фабрике 8 марта брали , недешево совсем, но оно того стоит, у старшей уже лет 8 стоит, младшей вот не так давно купили, все пересмотрели-хотели сэкономить, но ... все равно опять пришли к ним:) 23.04.2014 02:39:07, Fidget
о , сорри, перепутала, фабрика андерсен, вот такое купили - очень удобное
[ссылка-1]
23.04.2014 02:41:27, Fidget
Tinki-Winki
спасибо) 23.04.2014 07:55:14, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!