Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

что смотрят дети 9-10 лет?

Девочки, вот расскажите, что смотрят ваши детки?
У моей дочки в школе практически все в классе смотрели
Сумерки, Голодные игры, сериалы Запретная школа, Корабль,
я не разрешаю ей это смотреть... - выше указанные сериалы сама смотрела в оригинале (первоисточнике)+ в нашем российском варианте пару серий - но тоже кажется не для 10 лет
вот сижу и думаю - может я преувеличиваю и то что мне кажется - "слишком" - для них это не так расценивается...
30.03.2014 15:50:40,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Черепашка aka Bel
сказку странствий посмотрели в выходной... сами мультики мелкие смотрят иногда и канал наука 2.0 включаем. 31.03.2014 12:24:41, Черепашка aka Bel
Verick
Кать, у нас в новой школе, когда мы перешли в 3 класс все девочки играли в литтл понии лошадку просили мам подарить на ДР ,в предыдущей школе все фанатели от Сумерек и пр. Интересы зависят от коллектива
вот лично я... сто раз слышала про ТБВ и никогда его не смотрела, но тут пришел мальчик и в перерыве все время его смотрел и СМЕЯЛСЯ в голос.. потом я началаа.. втянулась пересмотрела ВСЁ и не понимала КАК?! раньше я всё это не смотрела.. и не интересовалась?! так и дети.. вот такой коллектив
я например, лично против и Ворониных и Корабля и Кухни!.. а также Сумерек и ГИ.. но моя дочь все это смотрела, когда "засекаю" ее с этим -потому как нет возможности весь день контролировать -то выключаю, а так.. смотрит всё пока меня нет
Сумерки ознакомительно посмотрели разок( с Цензурным отворачиванием от экрана) - там очень красивая и по моему мнению правильная история любви, без меня их не смотрит. ГИ она смотрела, но на вторую часть отказалась со мной идти в кинотеатр.
С одинаковым увлечением смотрит Орел решка, сериалы с BBC, с Диснея и СТС.. наталкиваю ее на правильные выводы и становление вкуса. Сама смотри, запретн плод сладок.. но Папины дочки ей уже совсем неинтересно.. прошли это еще в 1 классе
ПыСы ЗШ не смотрели
31.03.2014 10:39:12, Verick
krotichka
то, что вы перечислили не давала смотреть и сама не смотрю ) хотя вот Сумерки может и посмотрела бы если бы время нашла...
мои смотрят вдвоём все фильмы про героев (паук, железный чел, робокоп, трансформеры, живая сталь, тихоокеанский рубеж и прочее подобное), а также все о динозаврах. Мульты давно уже не смотрят ((( даже не могу уговорить.
Когда порываются смотреть Ворониных и прочее подобное я включаю сирену и выгоняю прочь из комнаты )))
31.03.2014 09:04:51, krotichka
al_gol
Мой 8-летка вот сегодня Гарри Поттера пересматривал. 30.03.2014 22:38:26, al_gol
ничего из списка
вот хоббита смотрят и то, только потому, что в бывшей школе был в программе кусок из него, прочитала, захотела посмотреть, рекламу услышала. Сейчас смотрят мультики Миядзаки с сестрой(очень им понравились), нарнию смотрели, по тВ орел и решку любят смотреть
30.03.2014 22:20:36, tsar**
Madam_sha
мой 10 летка смотрел из перечисленного только сумерки и то не каждый фильм и в основном сцены боев. Даже голодные игры считаю рановато, хотя знает о нем. Сейчас пересматриваем звездные войны, а так почти не смотрит фильмы. Ну еще новые фильмы типа мстителей капитана америки и все такое подобное, смотрим в кинотеарте или в тридэ. 30.03.2014 20:55:39, Madam_sha
nirva
Ой, вспомнила, мой еще перся от "Обители Анубиса" 30.03.2014 20:02:50, nirva
Баффи
Почти 9 лет, Сумерки я уже тихо ненавижу, каждый раз новые вопросы, их в последнее время слишком часто показывают(Голодные игры смотрел пару раз, но особых эмоций нет, сейчас со мной периодически Настоящую кровь смотрит
а вообще ему больше нравятсе сериалы Биг Тайм Раш, есть все альбомы даже их, Виктория-победительница, Ай-Карли лет с 5 смотрит
30.03.2014 19:46:25, Баффи
cokol
Настоящую кровь - сильно)) 30.03.2014 20:12:05, cokol
Баффи
а что в ней такого? Ну кроме сцен секса которые естественно ребенок не смотрит 30.03.2014 20:37:39, Баффи
cokol
Для меня - ничего такого, люблю сериальчик и смотрю с удовольствием. А некоторые дети к кровище и расчлененке относятся трепетно)) да и секс там из некоторых серий не вырежешь. Я не могу так: это смотри, а этот кусок нет... Либо ребенок готов посмотреть все целиком, либо не дам смотреть вообще ;) 30.03.2014 21:06:29, cokol
Баффи
так он серии с сексом вообще не смотрит, я этот сериал наизусть знаю и заранее гоню)) да он и не сидит прям и смотрит, периодически на кухню заходит поглазеть на вампиров слыша характерные крики, расчлененки и крови он не боится, да и мы с ним как то смотрели ролики как все снималось, после этого ну совсем не страшно 30.03.2014 21:18:15, Баффи
cokol
Во, главное что ребенок в теме и воспринимает нормально)) 30.03.2014 21:41:42, cokol
Баффи
в теме, и в теме про то откуда это все взялось, у нас книжка есть где объяснения с научной точки зрения про все эти мифы и легенды 30.03.2014 22:11:24, Баффи
Хорошая
наши настольные фильмы...
Железный человек, Человек-паук, Бэтмен, Трансформеры.....
Концерты: Кисофф, Квин
девочке почти 10лет
30.03.2014 19:37:57, Хорошая
Сама Скромность
мультики и сказки))) Но мой еще тот "ботан". Технику не уважает, так же как и компьютерные игры 30.03.2014 19:33:47, Сама Скромность
raketka
Моя смотрела Сумерки и Голодные игры, со мной Великолепный век смотрит, Сверхестественное, Следствие по телу, очень любит Орел и решка, когда ей было 4-5 лет открыв рот смотрела Властелин колец :) а я все дела успевала переделать 30.03.2014 18:21:37, raketka
Монечка
Мой практически 9-ти летка смотрит Энимал планет,Дискавери канал и Ввс - очень любит все про животных (особенно там где их лечат - может ветеринаром будет...). Про такие фильмы и сериалы даже не слышал... Ну и мульты разные порой может глянуть - Чип и дейл, Скружд. 30.03.2014 18:20:42, Монечка
_Мушка_
Моя ничего не смотрела из этого списка (11 лет). 30.03.2014 17:42:36, _Мушка_
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Мой ничего из перечисленного не смотрит в этом возрасте. 30.03.2014 17:36:27, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Морковка.
<Сумерки, Голодные игры, сериалы Запретная школа, Корабль>
как в фильме "Родня"-"Ира!Эту передачу вообще смотреть нельзя,тем более детям!")))
30.03.2014 16:51:06, Морковка.
у них все это дело, смотрели практически все в классе т.е. даже не половина, а буквально все
вот я и озадачилась вопросом, может я чего не так в них понимаю...
30.03.2014 17:26:05, Катрин_
Косичка
Моя ничего из этого не смотрела, говорит многие девочки в классе смотрят/обсуждают какой-то сериал "Виолетта".
Наша фанат Орла и решки (но это мы сначала всей семьей оторваться не могли), смотрит все повторы. Еще из телевизионного любит Уральских пельменей, дет.Голос,всякие породийные Один в один.
30.03.2014 16:37:39, Косичка
Individuale
не смотрит :)
посмотрите 10е королевство - там серий пять наш любимый
а так все в записи - Поттер, Нарния мульты в ассортименте
по телеку всякие про животных и мульты
30.03.2014 16:27:53, Individuale
Пепилотта
Моя смотрит ВВС-ные сериалы про динозавров в основном, Смешариков. 30.03.2014 16:25:28, Пепилотта
nirva
У меня старший (10) смотрит ВВСишные сериалы: Доктора Кто (вообще тихий фанат), Мерлина, Шерлока) Сейчас его на Мушкетеров подсадила, так что мы за монитор деремся, когда новая серия выходит)Тоже стараюсь, чтоб смотрел в оригинале, приходится местами работать синхронистом) Потом с переводом пересматривает) Младший в 9 не смотрит практически ничего. Его в кино-то не вытащишь)Телека мы не смотрим. совсем.Разве у нас есть телевидение?? 30.03.2014 16:14:15, nirva
мы ничего из этого не смотрели: хроники нарнии, гарри п, +совет фильмы 30.03.2014 16:11:26, kocha
О б ъ е к т и в н о с т ь
ничего из перечисленного не смотрела . Зато Ворониных , но я их и сама смотрю , от деда балдею)) канал Дисней , орел и решка любит, что то пока не лезет ничего в голову больше 30.03.2014 15:59:56, О б ъ е к т и в н о с т ь
вот мой фанат орла и решки,уже наверное все пересмотрел (8,5 лет)
из перечисленного не смотрел ничего и даже не знает что это такое
30.03.2014 22:51:48, yyana
VaryasMom
+1 Хотя сумерки посмотрела, пока меня дома не было)) 30.03.2014 19:23:48, VaryasMom
Дюдюка Барбидокская
Орел и решка тоже смотрит, еще Кухню с папои ( что я думаю по этому поводу писать не буду) 30.03.2014 16:03:10, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!