Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

СРОЧНО! Помогите - найти человека по номеру машины.

девы, хелп ми.... вобщем надо мне найти одного м...ка. сорри, за выражение. ситуация такая, щас шла из сада с 2 детьми. один на руках, другой рядом. вошла во двор и переходила с одного траруара на другой. сзади на пятки ехала Нива, и материла меня трехэтажно, чтоб я у нее не путалась под ногами и уе....ла (сорри). заметьте - я во дворе, не на проезжей части. я начинаю ругацца. что типа они не правы, матом не ругаюсь, дети все таки рядом. пока я пытаюсь ему чего то втолковать, он медленно едет на меня и перед бампером упирается мне колени, я начинаю уже орать. его женщина выскакивает из машины и кроя меня хуже грузчика начинает руками пихать меня. у меня на руках деть, я пытаюсь отбит ься, задеваю ей СЛЕГКА лицо. она орать еще хуже и вцепляется мне волосы. я отбиаюс. руки заняты - могу только одной. вобщем мат-перемат, ор, дети обе ревут в истерике.... они припарковались в нашем дворе и пошли домой. у меня погнута оправа в результате схватки. очевидцы сказали в каком подъезде живут., они хулиганы и постоянно кому то гадят... есть номер машины, хочу найти и написать заявление овд. че делать не знаю, может вообще бесполезно, но и оставлять так не хочу... спасибо что дочитали. кто может помочь найти - заранее спсасиб. Модераторы, плз, не удаляйте - не знаю пока к кому податься.


09.12.2008 18:18:12,

71 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Chernika
Недавно по телеку программа была "Война на дорогах" много разных трагедий показывали.
Один из случаев потряс - из автомата мужик по машине "Реанимация" очередь дал,
видишь ли на его обычное место парковки встала, а рядом у подъезда уже и носилки стояли,
больного выносить должны были. Автоматчику ничего не было, его даже и не нашли.
Там в сюжетах и про ужасный случай с коляской, кот. "прицепилась" к машине
на Профсоюзной ул. - в итоге малыш погиб, а парню, если не ошибаюсь, всего 9 мес. всего дали.
Сейчас просто ужас все что касается машин, никто никому не уступает, пьяных-обкуренных
за рулем навалом, про купленные права и знание и соблюдение правил ДД-это вообще особые тема.
А главное такая злость у людей, лучше ни в какие пререкания, драки, разборки не вступать,
куча больных, нервных с битами, оружием кот. просто так могут их применить. А еще ужасно то,
что за это скорей всего и ничего не будет (в смысле угол.ответственности).


10.12.2008 16:17:48, Chernika
tapaca (в системе ТАРАСА)
если еще надо, могу владельца по номеру машины, мобилы и иным любым данным все узнать. 10.12.2008 01:35:07, tapaca (в системе ТАРАСА)
Иринка076
Сегодня побывала в той же ситуёвине. Но мне полегче, у меня старшенький ужо взрослый. Я просто ему младшего передала и девушке съездила в репу. Сразу вызвала гайцев и ментов. Да и двор у нас дружный (полдома высыпало на улицу, чуть не устроили суд Линча), товарищи не местные оказались. Гайцы оформили ДТП (ногу он мне гад здорово разбил), а менты попросили написать заявление (прям во дворе) и забрали семейство в отделение, а машину увезли на штраф.стоянку. Самое интерестное драться полезла тоже женщина мужик даже из машины не вышел, сидел и тупо жал на клаксон.З.Ы. Сама за рулём 14 лет и знаю не по наслышке, что в нашем дворе очень тесно, но не когда не кого не подгоняю. Там иной раз и отойти не куда, кругом машины.
Держитесь. Это всего лишь ситуация.
09.12.2008 23:02:03, Иринка076
Лиса Патрикеевна
Обалдеть... т.е. на вас уже прямо наехали? У женщин гормоны сдают это факт, между прочим есть криминалистические данные что например маньяков-женщин просто не бывает, не то устройство психики, а вот убийцы из них получаются самые страшные:( 10.12.2008 00:47:46, Лиса Патрикеевна
Иринка076
Ну не то чтоб наехал, но бампером здорово стукнул. У меня старший впереди шёл, я его пока откинула, пока младшего всучила, короче не успела отпрыгнуть. Сейчас уже сижу, размышляю. Как за доли секунды успела старшего за заборчик откинуть, младшего ему в руки всунуть и не понять, что у меня нога разбита (джинсы с огромной дырой и все залиты кровью). ))) А сейчас уже смешно, со стороны это наверное прикольно выглядело.))) 10.12.2008 01:27:39, Иринка076
Енечка
Ни фига себе прикольно!!! залитая кровью нога... Ирин, правильно сделали, что не оставили это безобразие безнаказанным. Респектище! 10.12.2008 16:19:56, Енечка
Лиса Патрикеевна
Ничего прикольного, это ужасно:( 10.12.2008 16:05:16, Лиса Патрикеевна
Да, девочки, страшно за детей. Млин, ну, что за время такое?! Быдло рулит, в прямом и переносном смысле! :(((( 09.12.2008 21:48:19, Gosya
Люба С.
Вы правильно сделали, что написали заявление!
Вряд ли это во что-то перерастет, но по крайней мере хамство будет притарможено. сама два раза так поступала. Когда на моего годовалово ребенка с больным сердцем соседка спустила собаку, зная что он боится собак до потери сознания. И когда уронили раму со стеклом с последнего этажа на нас. А потом еще и облаяли.

В обоих случаях ко мне и к ним приходил участковый. Мне приносились извинения и на этом дело спускалось на тормозах, поскольку шастать по судам мне тоже некогда.

А деткам объясните, что люди разные. Что так тоже бывает. Что дядя милиционер их накажет, за то что они так поступили...
Ну или что-то в этом духе, чтоб у них не остался страх перед неадекватными людьми.
09.12.2008 21:27:34, Люба С.
murzzzzzilka
Спустила собаку????????????? Спецом???????????? Офигеть!!!!!!!!!!!
09.12.2008 22:51:48, murzzzzzilka
Иринка076
Да, полностью согласна. 09.12.2008 22:45:22, Иринка076
Я была свидетелем, когда девушка пешеход шла по дорожке вдоль дома, за ней ехала пежо, девушка принципиально не отходила в сторону, а пежо сигналила и сокращала расстояние. Девушка стала кричать, что ее задавили, стукнула пакетом по лобовому стеклу, оттуда вытек майонез, кричала, чтобы вызвали милицию. В итоге через 15 минут приехали гаишники, оформили протокол и т.д. В этой ситуации мне было жалко женщину-водителя, поскольку пешеход была неадекватного поведения. Это я все к чему, к сожалению, в нашей жизни выходит так, что тот кто понаглее и похамовитее, тот остается безнаказанным. Лучше, конечно, сразу милицию вызывать. Но и сейчас не поздно (в заяве краски сгустить, справочку из травмпункта, на будущее - справочку от невропатолога), только боюсь, что на возбуждение уголовного дела не потянет, но хотя бы к административке привлечь эту парочку надо, да и нервы попортить протоколами и допросами.
09.12.2008 21:00:21, LizMary
Zабава Путятишна
нет, ну конечно, пешеход практически всегда прав... Но тоже не понимаю, когда машина пытается сократить расстояние со мной, да еще и сигналит... 09.12.2008 21:04:19, Zабава Путятишна
МэМ
Не имеет права сигналить, подавать сигналы в Москве можно только в случае предотвращения ДТП!! Правила давно читали?! :) Во дворах они ОБЯЗАНЫ пропускать пешеходов по любому и пусть я ползу как черепаха их это не должно волновать!! Я только год как на права сдала досих пор все помню.:) 09.12.2008 21:16:47, МэМ
Zабава Путятишна
я не правильно выразилась. Я изначально другое хотела написать.. Я к тому, что не только бы майонез расплескала, но и остальные продукты не пожалела :)
ЗЫ сама за рулем :), но таких терпеть не могу..
09.12.2008 22:06:22, Zабава Путятишна
МэМ
:) 09.12.2008 22:09:00, МэМ
Вот и муж сказал, что водителю нефик ездить по дворам, если опаздывает, но в описанной мной ситуации, мне было бы нетрудно отойти в сторону и пропустить машину, поскольку сама по этой дорожке на машине частенько выруливала. Но в ситуации с автором - беспредел, конечно, полнейший, тем более дети рядом были.

09.12.2008 21:29:20, LizMary
Девочки, спасибо большое и за участие и за советы. ОТчитываюсь:
1. сходила в овд, остаила заявление.
2. свидетелей не будет, пототму как тетушка, которая все видела и знающая, что они гады - не стала гоорить номер квартиры - типа они придут и мне че-нить сделают.
3. для Злого йогурта - я дейстительно обходила заставленные машинами тротуары , искала куда влезть с детем, НИВА СТОЯЛА между тротуарами. и в тот момент, когда я поравнялась почти с ней, она начала двигать на меня, прижимая к стоящим везде машинам.
4. очень жалею что сязалась с ними с детьми наруках, потому что самое ужасное было слышать как старшая стала плакать "тетенька , не трогайте мою маму, пожалуйста". меня до сих пор трясет ...
5. боюсь, что начнется какая-то междуусобная война.
6. обычно я с такими не связываюсь, но сегодня почему то не ушла и не проглотила....
Спасибо еще раз.


09.12.2008 20:39:30, Goshka
Vassyusha
Ппц... нет слов :(
Ты молодец, что написала завление.
09.12.2008 21:56:46, Vassyusha
Не сомневайтесь- вы правы. А свидетели- пусть на ее совести будет это умолчание. Вам спокойствия и пусть детки поскорее забудут неприятность 09.12.2008 21:56:16, A_rina
Злой Йогурт
то вы говорите,что НИВА СТОЯЛА,хотя в первом посте "она ехала"...
сути,кончено,это не меняет...всего лишь показывает,что за рулем был м..дак!
по пункту 4 вы правильно написали,все мы учимся на своих ошибках и связываться нужно только тогда,когда трезво оцениваешь свои силы,чтобы не получилось как у вас...а еще и свидетели все спрятались...:(
еще раз..сожалею...
09.12.2008 21:46:57, Злой Йогурт
АкунаМатата
вы молодец, а насчет боязни войны - если бы вы этого не сделали, у вас скорее всего остался бы подспудный страх столкнуться с ними, они же живут рядом; деток очень жалко, это такой стресс для них, но если такие у...ы будут чувствовать свою безнаказанность, то с детьми хоть вообще не выходи; тетеньке-свидетелю желаю наступить на те же грабли (вот такая я кровожадная) 09.12.2008 21:03:56, АкунаМатата
Блин, я бы стекло выбила им, вот точно! И дворники бы обломала, и...и...., Но что-нить бы сделала, а в ОВД бесполезно думаю. Свидетели есть? Что произошло внятно объеснить сможете? Думаю, состава "преступления" нету... 09.12.2008 20:28:19, LeLik(в сист. all4olga)
murzzzzzilka
Мрак! Надо писать. Уб*****ков надо учить. Они от безнаказанности такие смелые.
09.12.2008 19:51:38, murzzzzzilka
я сталкивалась с подобным. было у нас такое, когда я берем. в консультацию приехала, а какой-то ненормальный устроил разборки с мирностоявшим мужем и вторым детем в машине. выхожу, старший деть в слезах, муж чернее ночи. чуть не родила на месте. сняли побои (дошло даже до этого! порвали мужу рубашку, гематомы), написали заяву.. подали в суд. оказалось, что этот урод (простите за выражение) бывший мент. он, недолго думая, написал заяву тоже. в общем, мрачная история. таскались по судам и мы, и дети наши (уже родился второй). В итоге адвокаты уговорили замять дело, тот чел извинился. Хотя мужу хотелось справедливости и компенсации вреда... Не любят такие дела в суде...
Ну а вам обязательно нужны будут показания свидетелей.
09.12.2008 19:41:26, BOOKashka
Аринка777
поддерживаю!! обязательно надо заяву написать!! Уродов вагон и вообще нет соображения. У меня на пешеходном переходе на коляску наехали, но в Гаи спросили - а что кто то пострадал? Вот от такого "участия" и плодяться!! 09.12.2008 19:25:36, Аринка777
Позвоните мне 89160314728 09.12.2008 19:09:27, Мамапринцесс
prepodavatel
да что ж творится-то! конечно, не оставляйте, сходите или пошлите мужа в ОВД, может там уже есть наводка на этих хулиганов, соберите по возможности показания очевидцев, и вашего случая, и других.
И держитесь, правда на вашей стороне, хамству бой!
09.12.2008 19:03:03, prepodavatel
Злой Йогурт
не до конца понятно,вы шли по тротуару? а машина тоже ехала по тротуару? 09.12.2008 18:57:58, Злой Йогурт
mashoolik
Во дворе можно и не по тротуару ходить. У нас, например, тротуары как класс отсутствуют, на них машины стоят. 09.12.2008 19:01:30, mashoolik
ritaiva
+10000
У нас тоже, причем стоят давно-давно - и уже из-за состояния ездить уже не будут. У меня даже мысль как-то возникла куда-нибудь пожаловаться, чтобы эти машины (и те, что двигаться могут) законным образом убрать. Только вот не знаю, кто может в этом помочь((( Ведь наверняка в правилах написано, что ни двигаться по тротуару, ни парковаться на нем нельзя.
09.12.2008 20:51:19, ritaiva
mashoolik
У нас такой двор (хрущевки окна в окна) что либо парковка на тротуаре,либо никак. 09.12.2008 21:34:39, mashoolik
Татуня
Маш, у нас не хрущевка, а все как было описано выше - все тротуары заставлены...и гребешь по фактически проезжей части, не зная куда смотреть - то ли за спину, то ли вперед, в поисках зазора...получается, что с детьми, колясками, с тележками - ваще труба....идешь каким-то диким зигзагом...жесть что делается 09.12.2008 23:00:51, Татуня
mashoolik
У вас ужасный двор, но все же можно ставить машину не на тротуаре, а у нас только так и больше никак :-( В 59 году не планировали места для парковки. 09.12.2008 23:31:07, mashoolik
Татуня
гы :) можно-то можно, но почему-то не ставят :) нам повезло, что если из подъезда вправо - то пройти можно почти всегда...а вот налевооооо.....хм :) 09.12.2008 23:48:17, Татуня
ritaiva
У нас тоже, но ходить по щиколотку в воде, например, когда на тротуаре отдыхают железные кони - это как-то((( 09.12.2008 22:06:03, ritaiva
Татуня
точно! и траву эти кони давно уже вытоптали :) 09.12.2008 23:01:30, Татуня
Злой Йогурт
я конечно ни в коем разе не оправдываю этого хулигана,быдло,пи...пи пи....,но если видишь,что неадекват за рулем,зачем лезть на рожон? там рядом не было 3 свободных метров,чтобы отойти и пропустить этого урода???..не могу понять,в чем была проблема? 09.12.2008 19:03:49, Злой Йогурт
Goldan
написано же "вошла во двор и переходила с одного траруара на другой" 09.12.2008 19:05:31, Goldan
Злой Йогурт
сколько ж можно переходить этот тротуар,что "пока переходила" по пятам ехала машина,оттуда уже раздавались ругательства,+ потом чуть не наехала,да еще и тетка оттуда успела выскочить...
я веду все к тому,что высказывания автора типа"вы неправы,я иду по тротуару,во дворе,с детьми" ТАКИХ ДЕБИЛОВ ничему не учат и результат,кроме как своих попорченных нервов,да еще и детских не стоят:(
09.12.2008 19:11:31, Злой Йогурт
murzzzzzilka
С двумя детьми по лужам там быстро не перескочишь. У нас, например, ВСЕ тротуары уставлены машинами. Я, когда с коляской гуляла, изнывала в поисках подходящей по размеру дырки между машинами, чтобы просто к подъезду подойти! Поэтому если мне вдруг кто-то пытался сигналить в подобных ситуациях, я, обернувшись, разводила руками, и спокойно шла дальше, пока не находила место, куда можно зайти. Да и вообще, во дворе главнее пешеходы.
09.12.2008 19:49:19, murzzzzzilka
Злой Йогурт
да кто ж с вами спорит...вы во всем правы,только если попадаются такие ...удаки на пути,то себе дешевле будет в сторону отойти и не ввязываться даже в разговор с такими....а по тому,что начало раздаваться из машины,уже было понятно,что там едет быдло...и если у вас нету пистолета в кармане ,или двух бравых ребят,которые вот вот должны к вам подойти,то с такими пи пи...связываться бесполезно!!!
уверена в 99 %,что и заявление ничего не даст..пример кто то написал выше:(
жаль,конечно,но в такое время живем..
09.12.2008 19:57:38, Злой Йогурт
murzzzzzilka
Дык, а если некуда деться-то?! На машину какую-нибудь запрыгнуть что ли? Меня всегда в пробках умиляет, едет какой-нибудь "важнюк" и крякает. А куда всем деться? Подпрыгнуть и пропустить его?
09.12.2008 21:05:31, murzzzzzilka
Злой Йогурт
ну как некуда то?? автор была без коляски,я так понимаю...что ж все машины ставтя нос к носу,дверца к дверце??? нет,как то люди то из машин выходят...значит есть хоть полметра,но свободного места 09.12.2008 21:49:05, Злой Йогурт
murzzzzzilka
С двумя детьми детсадовского возраста...? Не легче, чем с коляской.
В общем, спор бессмысленный. Я бы не побежала, сломя голову, уступать дорогу. Не пожарники - подождут. Хотя в разборки, наверное, тоже не стала бы вступать, банально - испугалась бы.
09.12.2008 22:48:01, murzzzzzilka
Goldan
да ладно, машине надо 5 секунд, чтоб доехать... а тетке чокнутой выскочить и двух секунд хватит.. 09.12.2008 19:18:49, Goldan
Злой Йогурт
да ну? прочитайте еще раз сообщение автора, речь не о 5 секундах..точно 09.12.2008 19:34:47, Злой Йогурт
jane_lk
Это на словах кажется, что долго, а в реальности, как правило, в секунды все укладывается.... 09.12.2008 19:14:06, jane_lk
Романана
Звиздец...простите мой литературный..обязательно в милицию и в ГАИ тоже, мол чуть не переехали, наверное и свидетели найдутся.
09.12.2008 18:56:53, Романана
пушоня
мама дарагая :(((( дожили :((( сорри, помочь нечем, но очень сочу :( 09.12.2008 18:48:58, пушоня
Пастила
Можно привлечь за мелкое хулиганство, но если свидетели будут! А машиной можно ведь и по доверенности управлять..Если соседи знают, в каком подъезде живут, найти не сложно будет..Заявление в милицию конечно нужно..Такое хамство, что слов нет..Народ просто деградирует на ровном месте...
У меня у самой случай был -правда на пешеходном переходе без светофора: с двумя детьми и с двумя велосипедами.Половину дороги перешла, в вторую половину не могу-никто не пропускает.Стою посередине дороги..жду когда машины проедут..Один"сжлился оставился" пошла- а второй чуть не сбил, хорошо, что видела его.Шопотом, одними губами /дети ведь рядом/ обозвала его бы..лом..А он не поленился-припарковался, вышел из машины и давай меня по всякому..и ты иди сюда, да я тебя..куда с..ка пошла..Чуть не с кулаками на меня стал бросаться..Ужас!! При детях, при всем чесном народе..Я, конечно ушла, молча..Но обидно было... Сейчас большинсво водителей не уважают пешеходов ..не смотря даже на детей..
Девочки берегите себя, свое здоровье, оно еще нужно нашим деткам, нам, родным и близким..А уроды такие..от них наверное никуда не денешься..Но попробовать наказать нужно!!
09.12.2008 18:45:06, Пастила
Аникова
Это да, появилось какое-то количество совершенно больных на голову людей.

Мы один раз со свекровью в Метро приехали, въезжаем на парковку - там одно место пустое и чуть дальше выезжает машина. За нами уже другая стоит - решили стать на то, где выезжают, чтобы они могли на пустое. А выезжающему места мало было - мы стали немножко сдавать назад. Задняя машина тут же начала поджимать. Свекровь им показывает, что она им уступит пустое, пропустите - непонимают. В результате выехал перед нами и мы встали, вышли, та машина тоже встала - выходит семья - муж, жена и две дочери где-то 15-16 лет, видимо погодки. И вот эта жена, таким отборным матом!! И с проклятьями!! На нас кричит. Совершенно ни за что! Муж и девочки идут себе рядом с ней молча, а мне перед ними за нее неудобно (( Вот пока она нас видела - она так и орала.

Видимо, жизнь тяжелая, обострений много психических заболеваний ((
09.12.2008 18:59:51, Аникова
АкунаМатата
поддержу, заяву, прям сейчас (сначала, наверное, позвонить туда и узнать, как и что); очевидцев знаете? это ваши соседи? 09.12.2008 18:38:37, АкунаМатата
Написала на подник 09.12.2008 18:38:26, Caracol
m a f i
вот придурки, слов нет. Жалко вас так, прям до слез.

Пишите заявление, конечно.

Сил и удачи.
09.12.2008 18:35:42, m a f i
Goldan
они сдурели седня, что ль? у нас сейчас была похожая ситуация, правда, до драки дело не дошло.. тоже шла с дочкой из сада и по тротуару (!!!) на нас ехала девятка. я думала остановится, чтобы пропустить нас, нет, ни фига.. когда мы поровнялись, его боковое зеркало было в 5 см от меня, я просто захлопнула его, больше ничего сделать не могла.. и спокойно пошла дальше.. он сразу не врубил, мы уже метров 10 отошли, когда водитель выскочил и начал орать матом.. я молча ушла..

имхо, звоните в милицию и говорите, что на Вас наехала эта машина, что Вас избили и все прочее. Есть свидетели. Только делайте это сейчас, пока желание не пропало.
09.12.2008 18:35:27, Goldan
tsieka
Безобразие! Вот жеж сво*лочи 09.12.2008 18:29:09, tsieka
МАРФУТА
в милицию просто заяву напишите,мне когда по ноге проехались ,то по заявлению из травм-та милиционер сам звонил 09.12.2008 18:28:58, МАРФУТА
mashoolik
Надо было сразу во дворе вызвать милицию! Свидетели бы подтвердили правоту Ваших слов.
Сейчас стоит позвонить в свое отделение и сказать, что был совершен наезд и вас ударили.
Очень сочуствую :-((
09.12.2008 18:28:09, mashoolik
Позвоните в милицию, и скажите, что на вас был совершен наезд, номер машины продиктуйте, нужно будет наверное написать заявление, но если хотите покарать, то нужно этим заниматься прямо сейчас. И отлично, если есть свидетели. 09.12.2008 18:22:25, Ленка Герцевна
Пастила
+1 09.12.2008 18:46:00, Пастила
Dasёna
+++++ 09.12.2008 18:33:16, Dasёna
Goldan
угу +1 09.12.2008 18:31:34, Goldan
Паралоновая котлета
+1, тока если та пара такая гаденькая(ну раз все говорят, что они хулиганы) и живет рядом....ох, как бы они мстить не начали.
09.12.2008 18:26:38, Паралоновая котлета
АкунаМатата
-1, такие гаденькие от безнаказанности и бывают, если всем все спускать из страха, что мстить начнуть - жизнь, как у известного пескаря будет:( 09.12.2008 18:36:39, АкунаМатата
Паралоновая котлета
а че вы мне -1 ставите:), это обычно значит, что не сргласны
хотя я высказалась ЗА привод этих хулиганов в милицию, просто еще и размышления в слух добавила о том, что от них ждать можно.
09.12.2008 19:39:58, Паралоновая котлета
АкунаМатата
ну да, всего лишь не согласна с тем, что нужно *опасаться мести вышеозначенного председателя*(С), ничего личного:) 09.12.2008 20:32:04, АкунаМатата
МАРФУТА
она такааааая...она и -2 поставить может недрогнувшей рукой:))) 09.12.2008 19:53:32, МАРФУТА
АкунаМатата
девушка, вы еще не в эйлате?:)) 09.12.2008 20:29:00, АкунаМатата
Кругом враги
+1 безнаказанность - зло 09.12.2008 18:39:06, Кругом враги
Просто Клара
Ужос... Так вы так пишите в милицию. Они сами найдут. 09.12.2008 18:20:23, Просто Клара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!