Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

А у нас собирают такие керамические формы для выпечки?

Или аналогичные?
Прям увидела в М-видео, такие миленькие:-)
Может, у нас подешевле?

фирма Bergner

[ссылка-1]
21.03.2014 10:14:41,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тиллотама
у меня есть подобные в закупках 21.03.2014 14:04:46, Тиллотама
Lo.
привет! ты завтра в 10:15 примерно у плазы не будешь ? 21.03.2014 12:55:21, Lo.
al_gol
Привет, скорее нет, чем да, у меня гости завтра, и как-то выкупился один масенький заказик, я его оплачу и в след неделю тогда заберу наверное... 21.03.2014 15:06:16, al_gol
Clumsy
У меня в K u e c h e n p r o f i есть керамические формы. Большие без крышек, малые вроде какие-то были и с крышками. У меня ПММ, но вот у мужниной мамы нет, керамика ж гладенькая, все отмывается, и по своим вижу, что руками отмоются, если что, причем без проблем. Я лазаньи, запеканки и мясо без крышки запекаю, а потом в хол-к под пленкой ставлю. Хотя на стол для красоты крышка нужна.
Вспомнила, с крышками белые в C I L I O, но вроде тоже небольшие, кто-то заказывал
21.03.2014 11:23:23, Clumsy
У актимельки в ар+ти-бекк--ер брала похожие. фирму не помню. 21.03.2014 10:23:49, Атом
al_gol
не, мне чего-то кажется, что там будет совсем не то, что я хочу:-) У меня дешёвеньких форм всяких вагон и тележка уже. А пользуюсь только стеклянным пирексом... И силиконовых накупила Ре**гент и иже с ними, а они вообще никакие:( Не отмываются даже, жирнятся, бееее. 21.03.2014 10:32:15, al_gol
Нормальная глазурованная керамика. 2 года использования и мытья в ПММ- как новая, ни трещинки, ни скола, ни тем более "жирнения".
но ни уговариваю)
21.03.2014 10:43:46, Атом
al_gol
У меня ПММ нету, я вручную мою. Брала дешёвенькую, она не такая толстая и всё в ней горит и потом не оттирается, а силиконовые реально не отмыть(брала для запекания курицы). Поэтому вот именно на эту запала, но подумала, может, у нас дешевле в СП эта фирма бывает? 21.03.2014 10:53:38, al_gol
Я не знаю как фирма была написана на коробке, визуально похожа на мои керамические, но я довольна качеством. Даже при ручной мойке все отходит прекрасно. И у меня ничего не пригорало, использую чаще для мяса, чем для выпечки. А силиконовыми формами не пользуюсь. 21.03.2014 11:00:46, Атом
al_gol
Я силиконовыми тоже не пользуюсь, да и хранить их мега-неудобно, как мне кажется, да и если надо 4 шт чего-то испечь, а форма на 6... и вытряхивать из них по-моему тоже неудобно:(
Половину уже выкинула, вторую рука не поднимается... %-)
21.03.2014 11:12:50, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!