Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Чем старше попугай, тем ярче оперение

Гиацинты - кажись у меня аллергия на них(((( Крылатское

Можно их сейчас на застекленный балкон??? днем жарко - ночью 0 ???

или отдать уже??? хочет кто???

учихалась напрочь(((((((((((
12.03.2014 14:01:03,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
я хочу! это те. что по 35 из ашана? 12.03.2014 15:45:33, Красота в глаз.!
Чем старше попугай, тем ярче оперение
ага)). два стоячих, один лег, к сожалению((( 12.03.2014 16:13:56, Чем старше попугай, тем ярче оперение
эх,я бы с удовольствием разжилась гиацинтами-очень люблю,но в Крылатское не смогу доехать((( 12.03.2014 15:41:57, Рошени
Fire
На жарком застекленном балконе они сдохнут, так что лучше отдать в добрые руки 12.03.2014 14:05:24, Fire
КалиНа*
они и без аллергии пахнут жуть, я помню на работе баловались их разведением-цветением - так я с окна их в коридор отнесла, меня аж выворачивало от них :((( 12.03.2014 14:04:15, КалиНа*
Чем старше попугай, тем ярче оперение
мне запах-то нравится, да вот организм не вынес((((

Отдам. или консьержке ща или кто может тут хочет???
12.03.2014 14:08:44, Чем старше попугай, тем ярче оперение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!