Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!

немцы о русских

[ссылка-1] вот наткнулась на такое видео про Турцию. Я ,конечно, все понимаю про Тагил и все такое, наши часто на отдыхе ведут себя не лучшим образом. Но, в то лето отдыхали в чисто немецком отеле..мы были в ужасе, они вели себя так, что нашим соотечественникам просто и не снилось. Гадкое чувство от видео осталось
20.02.2014 14:09:49,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Медведка
У вас два варианта - не смотреть подобные ролики, а если попались случайно - забывать через секунду о них. И второй - переехать жить в Турцию и всю оставшуюся жизнь посвятить съемкам пьяных немцев и выкладыванию ответных роликов в интернете. Будут знать!!!! Вам какой вариант больше по душе? :) 21.02.2014 12:19:49, Медведка
Fire
Вспомнилось, в Египте дело было.
Пляж, время около полудня. К соседнему зонтику подходит немка среднего возраста, стягивает с лежака полотенце (пляжное отельное), предварительно стряхивая с него журналы и т.п., и пытается уйти. Тут из моря выплывает тётенька, счастливая обалдательница этого журнала. Она, естеснно, в полном офигении от цинизма граждан свободной Германии, весь её внешний вид просто в шоке и сигнализирует вселенной "Что за хрень?!" . Ну я оказала ей посильную помощь и перекинулась с немкой парой слов. Выяснилось, что на этом лежаке ВЧЕРА лежал ейный немецкий папаша, который после водных процедур оставил полотенце на пляже и пошел отдыхать, пить своё вечернее пиво с тортиком. Ну а доча решила навести утром орднунг и так вот незатейливо пыталась изъять СВОЁ полотенечко у наших, офигевающих от таких сюрпризов, сограждан. Но у нас границы на замке, даже за границами наших границ )))
20.02.2014 21:33:37, Fire
А у нас немцы матрас украли, а еще немецкая фрау пнула меня очереди за едой и влезла передо мной. Я ей сказал все слова, которые выучила по фильмам про фашиств, и она удрала сверкая пятками. 20.02.2014 21:19:49, Ириска
ЛиПа (Лирума)
мы прошлым летом снимали в Греции аппарты. Соседями оказались немцы - они вели себя просто по свински - мыли лежаки в детском бассейне, по полночи бухали на балконе, ржали и пели песни, один раз кинули с балкона банку пива в бассейн, в котором в этот момент купалась я и дети. Хорошо, что не попали. С нами была девочка, которая на них так наорала (ее ребенок тоже в бассейне был). После этого они присмирели. Тоже небось потом в Неметчине рассказывали, какие русские гады - не дали бедняжкам отдохнуть, ругали их и не позволяли невинно развлекаться... Когда последний раз была в Турции, в отеле воровали зонтики и лежаки у бассейна итальянцы, самы видела - кто-то встал с лежака и пошел за мороженным, а пара итальянцев молодых подбежали, с лежака вещи стряхнули, зонт выдрали из держалки и ходу. Наши тоже конечно молодцы:( Это одна из главных причин, почему я категорически перестала ездить в отели 20.02.2014 18:58:05, ЛиПа (Лирума)
Pravnik
Культура уходит, увы. И новые поколения ужс.... Везде наверное... 20.02.2014 17:13:46, Pravnik
proud_mary
Соглашусь. Имею возможность каждый год наблюдать расслабляющихся на природе молодых финнов. Коттеджный поселок с вечера пятница до обеда воскресенья просто гудит, музон из машин, пиво рекой, пьяные танцы при луне. Неоднократно приходилось орать на них, чтобы хоть немного поспать дали. Все как у нас, общее падение культуры чтоли:( 20.02.2014 21:03:57, proud_mary
Мало мы их в 41-м 20.02.2014 16:49:36, Австралийская Ехидна
а в 41-м это как раз они нас(( 20.02.2014 17:39:04, AcurA
Ну значит в 45 20.02.2014 18:08:26, Австралийская Ехидна
anchutka
Люди, везде хватает "отрывающихся", в той же Испании полно англичан,норвежцев, шведов, немцев. Там, где мы останавливаемся, не много русских и это не отели, а снимаем жилье сами.
2 года назад нашими соседями по квартире были англичане. Весь свой отпуск они пили до 4-5 утра, горланили, дрались, вообщем вели себя как самое настоящее быдло. И любые разговоры с ними не имели на них никакого воздействия
20.02.2014 16:27:25, anchutka
Электра
Подставили семью Гаджиевых. Вряд ли они рассчитывали на такой комментарий. 20.02.2014 15:16:20, Электра
Чем старше попугай, тем ярче оперение
причем тут русские вообще не понятно)))))))) 20.02.2014 17:59:47, Чем старше попугай, тем ярче оперение
+100 20.02.2014 15:24:33, кораблик
Ответное видео)))

[ссылка-1]
20.02.2014 15:14:51, Moskau
Тьфу. Я вот в шоке была от немецких теток 60 летних ходящих по центру Праги в лифчиках, жарко им было. 20.02.2014 15:10:23, Шуреночек
СоцНемЗаказ,вообще самые...подставить нужное слово тур/писты Англичане и Французы...А наши не то на 3-м нето на 4-ом месте. 20.02.2014 15:00:10, *Бася*
_Мушка_
+1 так как отрывается английская молодежь, не отрывается никто. 20.02.2014 16:47:27, _Мушка_
Its4udo
Мерзкий репортажишко.
Особенно понравилось про 50 центов чаевых))) Где эти центы только берут русские?)))
20.02.2014 14:46:58, Its4udo
pesnya
имхо, вопрос в степени нажратости, а не в национальности. 20.02.2014 14:34:57, pesnya
Тюльпанчик
Обе нации хороши и обе отлично выпивают, я не раз видела немцев в невменяемом состоянии и водочку они тоже уважают, а это сюжет исключительно для немцев, а свое мнение о нас они давно сложили и его не перешибешь, ведь в любом правиле есть и исключения. Я тоже как-то отдыхала в чисто немецком отеле, как там хорошо было и немцы приветливые, а потом под конец нашей поездки приехали граждане Украины, вот мне реально было стыдно, что мы на одном языке говорим. 20.02.2014 14:29:54, Тюльпанчик
о, я, натюрлих, у нас на самом деле много общего, чего уж там друг на друга бочку катить, все хороши. Часть наших (и часть немцев) ужирается, другая часть наблюдает и показывает пальцем, говорит фу!!. эта песня без начала и конца)) 20.02.2014 14:57:33, AcurA
Все будет чики пуки
ну русские о немцах тоже сказануть могут .. 20.02.2014 14:12:29, Все будет чики пуки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!