Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Костюм греческой богини

Ребенок радостно сообщил, что дали роль греческой богини и сделать костюм надо быстро и это просто. Учитывая, что я лет 20 ничего не шью, мне не просто.
Поделитесь советами, может кто делал. Спасибо.
В интернете пока нашла только одну статью, но как-то не впечатлилась.
27.01.2014 18:01:36,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

парео обмотать )) Дочка тоже недавно богиней была, мы так проблему решили 27.01.2014 22:55:55, alina_akulina
Я бы все таки посоветовала два полотна но не простыню, у последней складки будут жестковаты. Два прямоугольника длина равна рост ребенка примерно, скрепить на верху в двух местах оставив проем для горлрвины и свободно падающие плечевые швы, и боковые швы соединить от пола до талии, чтобы при движении голых ног не было, потом по талии перевезать шнуром красивым. Так как то надежнее. Но по цене все равно не бесплатно. Купить сатин полиэстеровый 170-300 руб за метр если посчитать длину полотна и их два в общем сумма выходит.
Для наглядности фото по сслыки на девушке в темном
картинка

а здесь без сшивания боков но мне кажется лучше их скрепить
картинка

вот здесь красиво перевязано и принцип тот же
картинка
27.01.2014 19:52:13, Pups
Спасибо большое!!! Скопировала.
Как назло болею с температурой :(, еще и младшая болеет. Купить материал не могу.
Вы правы насчет простыни, грубовато.
27.01.2014 22:35:35, Маргарита_К
ТВЛ
бела простыня, на плече скрепленная крупной брошью, сандали и обруч на лбу 27.01.2014 18:52:04, ТВЛ
Померяли простынь, ребенок хочет от роли отказываться:( 28.01.2014 14:16:49, Маргарита_К
Dinania
простынка, плетеные босоножки и золотой обруч на голову. 27.01.2014 18:48:16, Dinania
MamAnya
Можно художественно завернуться в белую ткань и сделать венок из лаврушки )) 27.01.2014 18:31:07, MamAnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!