Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Мой СП улов)

Девочки, как же сегодня утром было холодно на Тульской встрече. Спасибо за четкость и быстроту. Единственное конечно курьер от Никосы, никак не ожидала, что в рассылке было сказано Б.Серпуховская за Правдой, а оказалось это около дома 60…Набегалась,пока нашла, ног и рук не чувствовала. А вот трикотаж К*В*И*Р*И*Т великолепен. Заказала бы еще, и для дочки которую жду, и для старших дочек.
Забрала кроксы, которые получила благодаря оргу Zanozza, заказывала одновременно и старшей и младшей, но пришли пока только один размер. Заказывала вот такие.
[кроксы] Дочки передрались . Благо младшая увидела котика от юбочки из закупки L***0 распродажной и война забыта. Правда милая киска? )))
фото 2
А юбочка вот такая.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Очень хотелось натянуть купальник от Molinary, но смогу это сделать месяца через два.Взяла слитный.Вот такой.
VFL.RU - ваш фотохостинг
По качеству понравился очень. Лишь бы сел хорошо.А кто еще какие модели брал? Как вам?
И еще большое спасибо оргу Сашкины жены за V*D. Качество отменное, правда я погорячилась, и боюсь в это лето нам еще все будет велико. Особенно порадовало это платье.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Девочки, оно идет с ободком ))) и оно гораздо красивее фотографии, более насыщенные цвета. Супер, правда нам пока до икр)
ААА еще забыла, заказала у ольги84 фруктовые пюре… Это вкусно. Интересно можно ли их в выпечку какую-то использовать, или растечется и убежит?
А я устроила себе парафинотерапию. Купила себе парафиновую ванночку парафин, даже разобралась как все растопить и провела эту чудо процедуру. Не знаю, смогу ли это делать еженедельно, но довольно приятное удовольствие. Спасибо Smexfamily за такое приятное баловство.
фото 3
А благодаря Marg я обновила свой мезороллер. Попробовала Экспресс-Лифтинг.В наборе по три капсулы двух видов : наслаждение активный лифтинг и наслаждение питательный комплекс. В такую морозную погоду на улице и сухой воздух в квартире балую свою кожу) Сижу и верю в чудодейственный эффект.
Единственная грустная вещь, что хлебница от орга Elencha, прожила у нас меньше недели. Уж не знаю, как сын изловчился уронить ее с подоконника, но она треснула вместе с крышкой((( Не прижилась у нас.Грустное фото ниже
фото 1
Вот такие новости у нас) А Вы довольны покупками сегодня? )))
25.01.2014 22:17:09,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

сегодня не была на общих, но такя же юбочка как у вас выкупилась. Как у нее с размерностью? А то я кучу вещей в магазе перемерила этой фирмы и по размерности сложилось весьма неоднозначное мнение. А юбки такой там не было 26.01.2014 00:22:26, alina_akulina
она четко размер в размер, я почему-то каждый раз жду большего от этой фирмы. На каждый день она хороша) 26.01.2014 13:44:12, Лиза-Подлиза
Довольна! Только все омрачила эта долбанная зима - пропади она пропадом. Пока добежала до машины, думала кончусь, а самое главное - кашлять начала(. 25.01.2014 23:03:48, Jess (в системе Tanka99)
li0mka
улов отличный! сбилась в подсчете детей) это Вы 4 сейчас ждете?) поздравляю! хлебницу сегодня такую забрала, сочувствую что так быстро разбилась и клеить ведь нежелательно наверное-хлеб класть( 25.01.2014 22:48:52, li0mka
да у меня трое, в ожидании еще дочки. С хлебницей попрощалась.Думала заказать еще одну, но муж сказал, что такая не проживет у нас долго... Так что буду искать что-то еще 25.01.2014 23:01:16, Лиза-Подлиза
Какая же вы молодец! Чем старше становлюсь, тем больше жалею, что вовремя не рожала )) 26.01.2014 00:24:21, alina_akulina
ой понять бы когда это вовремя. Я просто и сейчас чувствую себя не очень готовой... 26.01.2014 13:45:17, Лиза-Подлиза
m a f i
Хлебницу склейте и посадите цветочки %)
А то действительно грустно, что так быстро разбили.
25.01.2014 23:05:14, m a f i
ооо, да вариант, зеленушку туда посадить. Спасибо, очень хорошая идея 25.01.2014 23:23:24, Лиза-Подлиза
_Мушка_
улов отличный. а расскажите, пожалуйста, про парафинотерапию - сколько стоит ванночка? вы использовали перчатки ? а какой крем? и где все это взять :))))))
Спасибо!
25.01.2014 22:21:08, _Мушка_
Кнопыч
Рядом постою:) 25.01.2014 22:28:40, Кнопыч
они разные по цене, в зависимости от объема, я взяла маленькую, но одна рука и одна нога в нее легко помещаются.В системе стоит 1388+%, перчатки использовала, тоже купила вместе с ванночкой, такое блаженство в них сидеть, а вот скраб и крем у использовала органик шоп. 25.01.2014 22:26:29, Лиза-Подлиза
_Мушка_
спасибо! сделаю себе подарок при случае :) 25.01.2014 22:46:54, _Мушка_
да, очень приятная штучка 25.01.2014 22:48:46, Лиза-Подлиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!