Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Спешу сообщить, что

Спешу сообщить, что по справке об освобождении от Тикетленда нас таки пустили на оба два предствления.
[ссылка-1]

В справковыдавательной конторе честно предупредили, что решение пускать или нет - добрая воля администрации заведения.
Оказалось, что в театре киноактера оч добрая.
Даже читать не стали, сразу погнали к выходу в зрительный зал.
В московском театре кукол приняли уже не так радушно, но кто поймет этих женщин на шлагбаумах, мошт, у ней чёта личное..
Кста, пользуясь случаем.
Рекомендую Сказку, которая не была написана.
Необычно. Интересно. Детям нравится. Спектакль для детей 6+, думаю, лет до 9.
Подробные отзывы есть на осд ру.

И на Хоббита мы сходили, в тридэ.
Понравилось!
На свежие дрожжи дииивно смотрелось :-)
Придешь в тридэ, там ты сидишь.



Вся честная компания с первого канала - Ватсон и Шерлок.
Новогодний голубой огонек продолжается.
Ничего зазорного, кстати, в новогоднем чесе нет.
Но отработай ты честно.
Вот Ватсон молодец, весь фильм на нем. А Шерлока и не видно и не слышно.
То он в пыточной маске некромантском шлеме, то в виде не по годам интеллектуально развитой зверюги - дракона Смауга.
Ставлю десять рубрей, что снова не обошлось без Безрукова, и пральна - в кризис Безруков обойдется дешевле.
Чую, разводят нашего брата, зрителя...


Рада была видеть Эванджелин Лилли. Обожаю её.
Если Лив Тайлер действительно обладает неземной холодной красотой сказочного существа, то Траумель (так проще запомнить) такая согревающая (точно Траумель!), полная созидательной энергии, оптимизма. Думаю, в третьей части её обязательно прикончат..


Слышала претензии, создатели, мол, сильно отклонились от сюжета.
Не знаю.
Не читал, но НЕ осуждаю.
Вообще, всегда считала, что вход в параллельный мир толкинистов рубль, а выход - два, как, впрочем, в любой секте. А я как то не готова к ролевым игрищам и переезду в Пермь. Как гласит Википедия, самый большой процент «этнических эльфов» был выявлен в Перми в 2002 году.
В общем, с творчеством Толкина я знакома по фильмам и Вики, из которой следует, что с большим юмором был товарищ Джон Рональд. Простебал людскую расу на пять, наделив их волшебным даром смертности- гыы.
Чудесно, просто чудесно! :-))
Наверное, после выхода последней части я все же подумаю о воцерковлении.
Осталось только выбрать на чью сторону встать, Шерлока или Ватсона.
06.01.2014 13:05:34,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
ничччё нипонила ), хоббитов и девушек перечисленных нежно лю. Бенедикт бррр кочмарь, кстати в каком-то году самый сексуальный мущщина по каким то рейтингам. На хоббита последнего пойдем в аймакс на днях. 06.01.2014 20:51:23, Madam_sha
Ирита
Хорошо написали. Открыли для меня, что Хоббит-это Ватсон....аааа такая я пофигистка...Ни разу не "хоббитоманка", но вчера вышли с дочкой 3D-ной "Пустоши Смауга" с шикарным настроением и желанием сходить на след. часть. Прям не ожидала от себя подобного :) 06.01.2014 16:05:08, Ирита
следующая через год, но тоже под праздники :-) 06.01.2014 18:47:23, jupel fharmacy ordinary
Ирита
через год?? подождём :) 06.01.2014 18:55:23, Ирита
Видимо, чтобы понравился фильм, надо не читать или хотя бы не любить "Хоббита" ; )) 06.01.2014 18:20:55, ЛюбимицаКлаппа
а экранизации, вообще, дело такое - хитрое.
когда читаешь, выстраивается свой ряд визуальных образов.
редко (почти никогда) твоя визуализация совпадает с экранной.
06.01.2014 18:49:58, jupel fharmacy ordinary
Тут даже не в предварительной визуализации дело. Просто это не Хоббит ни разу. Просто очень вольная фантазия на тему : ) 06.01.2014 19:02:41, ЛюбимицаКлаппа
Ирита
Да уж, когда читаешь, наверное, иначе всё представляется :) А тут просто хороший фильм поднимающий жизненный тонус . 06.01.2014 18:34:15, Ирита
Главное, что с удовольствием посмотрели : )) 06.01.2014 19:04:56, ЛюбимицаКлаппа
Ирита
где-то в середине фильма почувствовала прилив хорошего настроения :). А через минуту ребёнок говорит:"Классный фильм, мам, всё-таки..." и довольно-довольно хмыкает...она кстати всех хоббитов перечитала, но подзабыла за пару лет. 06.01.2014 19:14:16, Ирита
Tendresse
на мое слегкатемпературное состояние текст отлично ложится :))) 06.01.2014 13:58:20, Tendresse
ну где-то так, да :-) 06.01.2014 18:50:51, jupel fharmacy ordinary
Лиса Патрикеевна
на мое, похоже, не очень... ничего не поняла.
Но Шерлока и Ватсона вчера с мужем смотрели до трех ночи)
06.01.2014 14:39:46, Лиса Патрикеевна
Марфут@
на мое совсем не , а шерлока не смогла , такая морда лица у него бЭЭЭЭЭ( 06.01.2014 15:15:31, Марфут@
Какая хорошенькая Траумель, теплые интереснее холодных:))))))))) я думала, точнее знала, что чудеса случаются. Хорошо, что пустили:) 06.01.2014 13:58:13, Австралийская Ехидна
новый год, в конце концов :-) 06.01.2014 18:51:46, jupel fharmacy ordinary
EkZotika
Классный досуг.
А вот Бенедикта Камбербэтча видеть не могу - до того меня тип его внешности передергивает( Даже фильм уже мне не фильм(
06.01.2014 13:53:55, EkZotika
вот да.
у меня такое тоже есть.
если неприятен актер, не могу через переступить эту неприязнь, хоть тресни, даже, если фильм с самым высоким рейтингом.
единственный раз был случай реабилитации с Эриком Робертсом. После нескольких фильмов, где он таких премерзких типов играл для меня он был в категории самый отвратительный актер последнего столетия.
А лет через 10 я запала на легкий ситком Клава, давай!
Такой он там душка, котяра-барин) Персонаж далеко не положительный, но обаятельный.
06.01.2014 18:59:30, jupel fharmacy ordinary
Татуня
чудесно! :) и что всюду пустили шлагбаумные тетки, и критический разбор :))))) 06.01.2014 13:39:27, Татуня
пасип)) 06.01.2014 18:59:47, jupel fharmacy ordinary
Diola
Поздравляю с торжеством справедливости))
Мы летом умудрились потерять дома 3 билета на Green day (по 6 тыс. каждый). Чухнулись за 3 часа до концерта, справку брать некогда было.
Спасла найденная квитанция об оплате на партер.ру и добрая воля организаторов концерта, позвонивших туда из Олимпийского и поверив устным подтверждениям покупки билетов.
Вообще, говорят, что случаи с потерей билетов довольно распространённые.

А из последних просмотров, мне понравился "47 ронинов". Я обычно фильмы смотрю за компанию, а тут с интересом. Положенная в основу фильма японская легенда перетянула на себя сюжетное одеяло и было приятно отвлечься от заштампованных картин.
06.01.2014 13:20:51, Diola
6 тыр!
инфаркт микарда :-)
06.01.2014 19:01:56, jupel fharmacy ordinary
Одна такая рыжая
Читала и наслаждалась! :))))
И спасибо за рекомендацию спектакля!
06.01.2014 13:10:55, Одна такая рыжая
тебе спасибо :-) 06.01.2014 13:17:21, jupel fharmacy ordinary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!