Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дядюшка Ау

На Запашных стоит идти?

Понравилось? Кто ходил? Сын старший купил билеты, боюсь, пристраивать придется парочку. Он-то с девушкой не пойдет, к сожалению))).
31.12.2013 02:11:51,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

_yazva_
Были сегодня -1 действие очень понра,,второе так себе, сцена расстрела-не для детей, а их полный зал. Имхо лучше чем кукла. Но долго 2 часа. 31.12.2013 17:28:36, _yazva_
Одна такая рыжая
Нам очень понравилось!
Позитивнее, чем в прошлом году. Много животных, причём таких, не стандартных для цирка.
Костюмы, декорации - как всегда, роскошные.
31.12.2013 12:58:32, Одна такая рыжая
Лакшми
Мы вчера ходили. Детям (11 и 8) вроде понравилось. По мне - так само представление на троечку. Особенно порадовали "индийцы", которые танцевали явно Хава Нагилу))) Из живности - слоны (прикольные), тигры со львами (ну очень упрощенный вариант), попугаи, верблюды, лошади и собаки. А, еще зебр вывели на один круг. Все представление в основном вокруг акробатов - вот их было реально много. Сам сюжет - бред сивой кобылы про нациста, который ищет какие-то хреновины для оживления зомби и прохода в соседнее измерение. 31.12.2013 08:28:24, Лакшми
MYXA
Ага, значит после прошлогодней куклы зачетная трава у сценариста осталась... Я все жду, когда же она закончится :) 31.12.2013 10:54:29, MYXA
Дудолька
блин..ржу и рыдаю одновременно...я обожа Запашных..в том году мы в шоке были от сюжета...Что в это тоже бум сидеть соткрытым ртом?:( 31.12.2013 11:35:21, Дудолька
Тиллотама
а мне очень понравилось в прошлом году :) 31.12.2013 12:17:40, Тиллотама
Одна такая рыжая
И мне, и даже хрупкой и нежной как орхидея Янке! 31.12.2013 12:59:15, Одна такая рыжая
MYXA
Моей дочке тоже понравилось шоу, но она в сюжет не вдумывалась, т. к. мелкая. А вот меня сам сюжет подгрузил по полной программе, причем не приятно подгрузил. Именно этот момент заставил меня отказаться похода на Запашных в этом году. 31.12.2013 14:26:46, MYXA
Тиллотама
так может это просто повод подумать? а уж выводы каждый сам себе делает?.. 01.01.2014 23:08:42, Тиллотама
MYXA
Поводов подумать вокруг предостаточно и без неприятных подгрузов. А, прочитав, что в представлении этого года есть еще и сцена расстрела, я только порадовалась, что в этом году не пойду туда.
ИМХО, перегибают они с сюжетными линиями.
02.01.2014 00:19:13, MYXA
Тиллотама
интересно конечно, как разные люди воспринимают по разному одно и то же. Для меня основной мыслью из прошлогоднего было - именно то, что надо думать всегда своей головой, а не быть в жизни чьей то марионеткой, ну и все в таком духе. И по большому счету ничего более грузящего там не было. Наоборот из спектакля старалась вынести именно позитив. 02.01.2014 01:04:20, Тиллотама
КалиНа*
Так Страшная сила должна была быть в прошлом году, но в связи с концом света они поставили Куклу, а Страшную силу в этом представляют. 31.12.2013 11:02:42, КалиНа*
MYXA
Жуть. Не могу отвлечься от бредового сценария, потому пока для себя закрыла тему с Запашными. Хотя само цирковое шоу хорошее, обычно, бывает. 31.12.2013 11:06:54, MYXA
Тиллотама
ну почему бредовый?
мне кажется как раз для взрослой публики достаточно философский спектакль получился, повод задуматься над своей жизнью.
А для детей все тоже достаточно можно легко интерпритировать. Добро, зло и все такое.
Все эти стандартные дедморозы-елка-мишура - скучно и уныло.
31.12.2013 13:32:46, Тиллотама
MYXA
Попытка сделать спектакль философским, безусловно, была. Но сошла на нет во второй части. Начиналось все живенько, а заканчивалось абы как, лишь бы закончить. Осталось ощущение недоделанности. 31.12.2013 14:40:09, MYXA
chukolat
нам понравилось)сюжет в духе индианы джонс...красочно, много номеров с животными. шикарноый номер со слонами, великолепные акробатические номера...понравилось даже мужу)))) 31.12.2013 08:27:00, chukolat
Люба С.
Нам тоже понравилось.
Более спокойное чем все предыдущие представления. Но для детей хорошо.
31.12.2013 11:45:31, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!